Нет сил....ребенок болеет каждый день(

❤Kiranmala❤
Хочется рыдать от бессилия( ребёнку 1,8 г . Он начал болеть с октября, каждую неделю всякие вирусы, которые в последствии переходят в отиты( Все болезни нам лечат антибиотиками. Я сбилась со счета, это наверное уже 7 отит, если не больше. Сопровождается ТТ( Лоры видят красную перепонку, тут же назначают а/б, капли, капли от соплей... все делаем, как прописывают, выздоравливаем... через 2-3 дня начинается снова сопли, ларинготрахеит... лечим кашель, сопли, только проходит и тут же отит!!! Крайний раз лечили отит антибиотиками, сегодня снова 38,2, и я чувствую это отит! Отиты случаются у нас стабильно раз в неделю, дляться остро пару дней, спадают... иммунитет уже угроблен + антибиотики его добивают( Что делать, куда бежать??? Обошли всех ЛОРов ( у всех одна схема лечения, глобально нашу проблему врачи не рассматривают. Нужны дельные советы, кто прошёл через подобное? Ответ: ищите Лора - не катит(

я не знаю на счет отитов, но я год ходила по разным терапевтам и все мне ставили то острый трахеит, то бронхит, то чуть ли не идите на туберкулез проверяйтесь и лечили каждые 2 месяца антибиотиками, но они мне особо не помогали, так же кашляла. К вечеру аж пекло в груди. В итоге попала к хорошему тераевту, он меня к аллергологу направил, сдала анализы, аллергия на черную плесень. А у нас она на кухне на стыке была и в ванне. В итоге пролечилась, поменяли столешку, все зачистили и я задышала нормально.

Ссылка на это сообщение

Не слышала, чтобы плесень давала отит, вот бронхит, астму да.

Ссылка на это сообщение

плесень в игрушках для ванны еще бывает

Ссылка на это сообщение

Да-да! Предположили стаф или стрептокок... но не модем сдать, нужно сдавать, когда здоров, а у нас не получается выздороветь

Мы сдавали при болезни, ни чего страшного в этом нет, суть не меняется.