Чо делаете?

Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!

Пью вино, режу Оливье, смотрю иронию

Как традиция поругаться с кем-то 31го?) Соблюдается?)

Ссылка на это сообщение

Как традиция поругаться с кем-то 31го?) Соблюдается?)

:D не пока))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksanko с Новым Годом!!!

Желаю в этот Новый год

Поменьше грусти и забот,

Побольше счастья и добра,

Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья

И очень дружною семья,

Чтоб каждый день удачным был,

И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год

Побольше денег принесёт,

Здоровья, мира и любви,

Чтоб в сердце не было зимы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нашла кремлевский концерт "Голос-пятилетие", смотрю, наряжаем елку. Потеряли лампочки :confusion:

Ссылка на это сообщение

Лежу подыхаю:( пришли М.... Адские боли,тошнота. Муж уехал сказал по делам:(((( девочки что за жопа а?

Два года подряд ездили всех знакомых поздравляли с нг 31 го в костюмах. В этом году всем сказали что не поедем и ведь ни одна цука не приехали нас поздравить:(((((

Ссылка на это сообщение

Приехали с скорой..У сына температура 40 гнойная ангина.Вот такой новый год..

Всех с Наступающим и пусть наши детишки поменьше болеют!

Ссылка на это сообщение

А мы уже налопались салатов, лежим смотрим по первому "Иван Васильевич меняет профессию"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Приехали с скорой..У сына температура 40 гнойная ангина.Вот такой новый год..Всех с Наступающим и пусть наши детишки поменьше болеют!

начните аугментин давать. у нас таже фигня была. поука не начала аугментин не было прояснения.

Ссылка на это сообщение

ну и где????

Так и не нашли. Нарядили сосну - которую еще в моем детстве ставили. Каждый год собираюсь выкинуть и все никак. Вот, пригодилась.

Ссылка на это сообщение
Так и не нашли. Нарядили сосну - которую еще в моем детстве ставили. Каждый год собираюсь выкинуть и все никак. Вот, пригодилась.

ну вы даете однако.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только сейчас поняла, зачем же столько готовить, елы-палы...

Ссылка на это сообщение

Как зачем? А "аромат" вчерашних салатов?!

Да и выкидывать тоже же что то надо.

Ссылка на это сообщение

У нас первый НГ без салатов, если не считать сырный, размазанный по помидору. Первый раз в осознанной жизни не буду 1 января завтракать оливье:)

Ссылка на это сообщение

Перепутала время в России, опоздала на новогоднее поздравление ВВП. Зла. Щас позвоню домой и за закусем в магаз, пока открыто всё. Ребёнок ноет, муж гундит, свалю от них отмечать в куда повеселее...

Девочки, всех с наступившим 2018!!! И всем //, даже непланирующим! )))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с Новым Годом!

ЦАЛУЮ и ОБНИМАЮ!!!

Ссылка на это сообщение

Я сегодня не две (как вчера), а три приняла.

Бляха! И ведь чую,мало))) прям никак спать не угнездюсь)))

Завтра надо пять брать!

Ссылка на это сообщение
Только сейчас поняла, зачем же столько готовить, елы-палы...

Мы уже несколько лет в кругу семьи отмечаем, готовлю с 30-го по чуть празнечной еды, съели, ещё чо-нить, так пока продукты не закончатся, но всё равно объелась уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проснулась утром, а за окном.....весна......неужели и правда новый год...Без снега вот что делать в праздники, диван уже надоел.