Чо делаете?

Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!

У кого-то совсем-совсем скоро уже НГ, а кто-то тока глаза продрал и готовка впереди))кто там первый встречает, Камчатка, Владивосток?С наступающим, народ! Счастья всем!

у нас 18.00 почти, Сахалин первый!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, я ща майонез сделала вкусный, первый раз такой получился. Рада, что магазинным не надо будет заправлять салат;-))

Ссылка на это сообщение

у нас 18.00 почти, Сахалин первый!

ахренеть! Прикольно как, а я только проснулась)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, я ща майонез сделала вкусный, первый раз такой получился. Рада, что магазинным не надо будет заправлять салат;-))

Поделитесь рецептиком

Ссылка на это сообщение
Поделитесь рецептиком

Первый попавшийся в инете взяла, только немного подкорректировала с дозировкой))

1 яйцо взбить миксером, потом тонкой струйкой вливать подсолнечное масло, где-то 150-170гр.( в инете было 250), взбивать не останавливаясь. 2 ч.л горцицы, у меня «Столичная», русская, пол ч.л соли и сахара, 1 ч.л. сока лимона, перец горошком(помолоть). Все!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нам еще 23 часа 15 минут до НГ... надо спать ;)

Всех с Наступающим! Вех благ!

Ссылка на это сообщение
И снег у вас, наверное, есть:)

снега очень много, но тепло, вчера +2, сегодня -2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас +7, ну что за такое... ощущения НГ нет вообще. Хочу снега((

Ссылка на это сообщение

Время 12.20, а у нас ничего не сделано и ничего не хочется ((((((

Ссылка на это сообщение

У нас вчера все таяло и туман был. Сегодня на улице -16* и красота на улице, все деревья белые. Примерно так:

1dekdek.jpg

свои фотки пока не вытащила из фотика)

Уже на горках прокатились))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люба офигеть, как красиво у вас!!! У нас ничего(

Ссылка на это сообщение

Монморан, у вас как-будто лето)

елка классная;-))

Ссылка на это сообщение

У нас дождь. Муж повёз сына гулять в ближайший торговый центр... хорошо хоть в прошлые выходные успели на ледяной горке покататься:)

Ссылка на это сообщение

Монморан, у вас как-будто лето)елка классная;-))

ага, лето , блин (

Елка в поселке стоит, фото в группе выложили утром)

Ссылка на это сообщение
Мы День рождения старшей отмечаем. По квартире бегает 7 школьников и 3 дошкольника)

Я думала сейчас уже никто дома не отмечает детский ДР)))

С именинницей!

Ссылка на это сообщение
Я думала сейчас уже никто дома не отмечает детский ДР)))С именинницей!

Спасибо! Отмечаем. Потому что 30 декабря, везде толпы и цены бешеные,ну и маленькая болеет, все равно все бы обломалось. Ну и площадь позволяет, слава Богу.