Чо делаете?

Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!

С почти наступившим и днями Рождениями!! Всех благ и крепкого здоровья!

Мы вчера вернулись в Россию, отметили это событие)), по дому валяются полуразобранные чемоданы, манго, но нечеловеческими усилиями ёлку нарядила холодец сварила! Завтра праздничный обед- тарталетки с икрой, салат нисуаз, кижуч запечённый, сыну макароны с сосиской))) Его это осчастливит)) Вечером к золовке. Там уж и шашлыки и салаты.

Господи, дай мне сил завтра порядок навести!

  • Нравится 2

А мы в Дубае! Загорели Хорошо! Но что то старшему поплохело(((. Может перегрелся??( Вот и день рождения у меня, вроде праздник, а деть болеет и грустно.

Для нас как то нет понятия праздничное или повседневное блюдо)Главное чтобы было вкусно и качественно приготовлено.

Просто манты и пельмени больше как самостоятельное блюдо, а на праздничном столе всегда много еды и кайфа от пельмешек не получается.

Да, на 2 января с бульончиком самое то)

Ничего не делаю. В квартире относительно чисто, завтра поедем к родителям, захватив продукты с рецептами, там часа за три приготовим и усе. Новый год отмечать мне не светит, спим с сиськой во рту. Так что..

Сварила огромную кастрюлю щей, и сало засолила, чтобы 1 января до меня никто не докапывался. Пусть приходят едят, все кому захочется, мы на даче, мужиков много понаехало.

Сейчас полежу, может шубу сделаю. Ну и мясо на буженину поставила мариноваться, и рульку сварила. Вокруг грязь, снега нет, народ по чуть побухивает уже, я завтра откушаю по лайтсу.

  • Нравится 1

Приехали сегодня от свекрови. На Рождество были в Австрии\ Тироль. Там снега навалило, красотища. А дома серые тучи плывут, сыро и слякотно. Сбегали в магазины, урвала последний набор ракет, все уже распродано. Сейчас разбираю чемоданы .

  • Нравится 1

Я с утра дом убрала, нарезала мимозу /цезарь /оливье с курицей, замариновала форель, залила вишнёвое желе, испекла манговый чизкейк. На завтра только закуски, нарезку и украшение стола оставлю. Собаку нарядить хочу, он ещё не знает)) хотела вот со своим кексы печь, завтра сил не будет, напялила комбинезон в сетку с дырками где надо.. Ну и что... Мой даже не посмотрел ((сидит в фифу играет.. Как узнали, что беременны, у нас вообще кексов нет, как плохо, девочки ((((((((

  • Нравится 4

Сейчас шубу буду делать, чтобы пропиталась)) Днем докупали продукты

Наконец-то купили шкурки на сидения в авто)) короче, днем шоппинг, сейчас приготовления на стол.

Смотрю, многие манты, пельмени лепят, а я как ни хозяйка ни разу( мы как-то на праздники их не готовим почему-то

Я их особо и не люблю, поэтому тоже на праздники не готовлю... В детстве родственники манты готовили, взрослые ели с удовольствием

Утром холодец залила, сейчас пылесошу. Вчера рыбку засолила, икры купила, готовить ничего не хочу особо, морс сварю, пирожки пожарю...Думаю, как мужа не прибить. В четверг корпоратив, вчера-сегодня дежурства, вечером зовёт в клуб музыку послушать. Ну а че, у него же дел никаких нет, пофигу, что даже елка ещё не наряжена...

Муж все-таки огреб людей, но не целенаправленно. Принёс мне пакет из аптеки, лечить воспаление по результатам мазка, а меня как прорвало... у всех Новый год, а у меня вместо шампанского спринцевание и свечи во всех местах. В-общем, в квартире доубрано и даже елку нарядили. Сын-чудо, первый раз с нами наряжал ёлку, причём ему так понравилось, что теперь это лучшая игрушка. Гном такой, колпак новогодний нацепил и по квартире бегает)

А я успокоилась и все-таки сварила морс, новогоднее настроение так и не появилось, но жить стало легче...

С наступающим, девочки!)

  • Нравится 2

Сейчас шубу буду делать, чтобы пропиталась)) Днем докупали продуктыНаконец-то купили шкурки на сидения в авто)) короче, днем шоппинг, сейчас приготовления на стол.

А чё за шкурки? Удобно?

Мы тоже все их присматриваем, но еще не решили какие. Надоело жопу морозить, хоть и подогрев сидений есть, но когда садишься на кожаное сиденье в ледяную машину, как-то не айс.

Я собрала торт, бисквит еще в четверг пекла. В пятницу пряничных человечков пекла.

Волосы покрасила сегодня, четыре загрузки белья перегладила, в обед поспала.

Сухарики бородинские засушила.

Пойду спать, т.к все мои уже сопят давно...

С наступающим жители БебиПлана!!!

Жаль тему про армию пропустила....

  • Нравится 1

Квартиру вымыла...только ванная осталась,уже на завтра...дочку с ветрянкой кое-как успокоила и спать уложила...лежу под пледом....одиноко как-то..не люблю праздники

Это типа отчёт, что я успела отпидорить до НГ?

А! Ну так я шторы перестирала, длинноворсный палас почистила, белые кухонные фасады отмыла. Фсе перестирала, осталось отгладить. И я свободна,))

  • Нравится 1

А чё за шкурки? Удобно? Мы тоже все их присматриваем, но еще не решили какие. Надоело жопу морозить, хоть и подогрев сидений есть, но когда садишься на кожаное сиденье в ледяную машину, как-то не айс.

8d4afe10c770.jpg

вот такие! из мутона. Пока ничего не могу сказать, только купили, завтра будем крепить) в подарок ещё дали варенье из тархуна, будем пробовать...

отчёт, что я успела отпидорить до НГ?

Хах, Баба вопрос неправильно задала)))

Я уборку заканчиваю и пью Асти

И брюки читаю-отвечаю, когда курить иду)))

Нет,про отпидорить должно быть в другой теме. У меня длинный список,неинтересно

Вот час ночи,лежу в кроватке,а муж из моих заготовок делает заливное,молодец!

Убирала целый день, завтра в ресторан, поэтому ничего не готовлю)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...