Перейти к публикации

Чо делаете?


Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!



И вас с Наступающим Новым Годом. У нас тоже будут менты, после Рождества и съеденого гуся на жаркое вообще не тянет.

Ссылка на комментарий

Леплю манты на завтра.варю овощи на салаты.Сделала вчера еще морковчи.В обед залили холодец.Из майонезных салатов будет только селедка под шубой.Мои не едят майонезные салаты. Вот захотела.Будет греческий для мужа и дочки,морковча,форель слабосоленая,икра красная и селедка для меня.на горячее манты,шампиньоны в сметане.

Ссылка на комментарий

С наступающим!!!тулим в магазин-колбасу надо на оливье купить, хлеба, крабовые палочки)))

Ссылка на комментарий

А фиг знает какие, как крестная научила, так и леплю. А в чем разница -то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо!

Провожайте хорошенько старый год и с Новым годом!

 

Мы пообщались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети из-за болезни в саду утренник пропустили, в утешение позвали ДМ домой.

Ссылка на комментарий

У нас уборка. Завтра пару салатов сделаю и бутики с рыбкой/икрой. Мы не пьём, так что тихо мирно встретим Новый год с детьми и баиньки, а 1 января хочу выбраться всей семьёй на прогулку, пока другие отсыпаются и приходят в себя.

С наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

первые попроще, а вторые хитрож.....е, - вся разница...

e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gife5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gife5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

 

ничего не делаю))) а надо бы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
А фиг знает какие, как крестная научила, так и леплю. А в чем разница -то?

Я тебя слепила, как крестная научила )))).

- почему мЕнты такие плохие?

- мука видимо подкачала)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С наступающим!!!тулим в магазин-колбасу надо на оливье купить, хлеба, крабовые палочки)))

 

Мне оливье с кур.грудкой больше нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И вас с Наступающим Новым Годом. У нас тоже будут менты, после Рождества и съеденого гуся на жаркое вообще не тянет.

 

мАнты :flower:

С наступающим

Ссылка на комментарий

Пригнала с работы, сделала себе капучинко, зайду, думаю, на БП читану про армию темку.... а тут вононочо))))

Ну и конечно же после капучинко наряд на кухню))) жарить-парить-варить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже хочу квасить,но пока закончила уборку и встала на кухню. Варю все на салаты,заливные,грибы жарю. Вот кофейная пауза

Ссылка на комментарий
А че с аримей? Пойду тоже гляну

да там сарочка подкинула на вентилятор

стремные вы, говорит, тухлые

звезду поймала и все такое

а мы не тухлые, мы нормальные же!

Ссылка на комментарий

С утра достала мясо с морозильника.. Пошли еще продукты докупили. С сестрой встретилась на часок, попили капучино, потрещали..Она сегодня улетает. Вот еду домой, овощи отварю на завтра.. А так..настроение ..кашка.. В смысле не новогоднее..

Ссылка на комментарий

посмотрела ролик, как итальянцы новогодние блюда едят наши. боже, как захотелось салатиков майонезных! завтра ведь по ложке съешь и все

Ссылка на комментарий

Ого) у меня все как леле))

Убралась, делаю заготовки на салаты и тп. Сейчас села кофе попить, пока детёныш почивать изволит))

Всех с наступающим!!!!

Ссылка на комментарий

Я традиционно - оливье, шубу обязательно делаю... раз в год.... но делаю....

Ссылка на комментарий

Утром холодец залила, сейчас пылесошу. Вчера рыбку засолила, икры купила, готовить ничего не хочу особо, морс сварю, пирожки пожарю...

Думаю, как мужа не прибить. В четверг корпоратив, вчера-сегодня дежурства, вечером зовёт в клуб музыку послушать. Ну а че, у него же дел никаких нет, пофигу, что даже елка ещё не наряжена...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    864 сейчас онлайн
    13468725 cообщений
×
×
  • Создать...