Чо делаете?

Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!

И вас с Наступающим Новым Годом. У нас тоже будут менты, после Рождества и съеденого гуся на жаркое вообще не тянет.

Леплю манты на завтра.варю овощи на салаты.Сделала вчера еще морковчи.В обед залили холодец.Из майонезных салатов будет только селедка под шубой.Мои не едят майонезные салаты. Вот захотела.Будет греческий для мужа и дочки,морковча,форель слабосоленая,икра красная и селедка для меня.на горячее манты,шампиньоны в сметане.

С наступающим!!!тулим в магазин-колбасу надо на оливье купить, хлеба, крабовые палочки)))

А фиг знает какие, как крестная научила, так и леплю. А в чем разница -то?

  • Нравится 1

Спасибо!

Провожайте хорошенько старый год и с Новым годом!

Мы пообщались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети из-за болезни в саду утренник пропустили, в утешение позвали ДМ домой.

У нас уборка. Завтра пару салатов сделаю и бутики с рыбкой/икрой. Мы не пьём, так что тихо мирно встретим Новый год с детьми и баиньки, а 1 января хочу выбраться всей семьёй на прогулку, пока другие отсыпаются и приходят в себя.

С наступающим!

  • Нравится 1

первые попроще, а вторые хитрож.....е, - вся разница...

e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gife5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gife5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

ничего не делаю))) а надо бы

  • Нравится 3
А фиг знает какие, как крестная научила, так и леплю. А в чем разница -то?

Я тебя слепила, как крестная научила )))).

- почему мЕнты такие плохие?

- мука видимо подкачала)))

  • Нравится 2

С наступающим!!!тулим в магазин-колбасу надо на оливье купить, хлеба, крабовые палочки)))

Мне оливье с кур.грудкой больше нравится)

  • Нравится 1

И вас с Наступающим Новым Годом. У нас тоже будут менты, после Рождества и съеденого гуся на жаркое вообще не тянет.

мАнты :flower:

С наступающим

Пригнала с работы, сделала себе капучинко, зайду, думаю, на БП читану про армию темку.... а тут вононочо))))

Ну и конечно же после капучинко наряд на кухню))) жарить-парить-варить))

  • Нравится 1

Тоже хочу квасить,но пока закончила уборку и встала на кухню. Варю все на салаты,заливные,грибы жарю. Вот кофейная пауза

А че с аримей? Пойду тоже гляну

да там сарочка подкинула на вентилятор

стремные вы, говорит, тухлые

звезду поймала и все такое

а мы не тухлые, мы нормальные же!

С утра достала мясо с морозильника.. Пошли еще продукты докупили. С сестрой встретилась на часок, попили капучино, потрещали..Она сегодня улетает. Вот еду домой, овощи отварю на завтра.. А так..настроение ..кашка.. В смысле не новогоднее..

посмотрела ролик, как итальянцы новогодние блюда едят наши. боже, как захотелось салатиков майонезных! завтра ведь по ложке съешь и все

Ого) у меня все как леле))

Убралась, делаю заготовки на салаты и тп. Сейчас села кофе попить, пока детёныш почивать изволит))

Всех с наступающим!!!!

Я традиционно - оливье, шубу обязательно делаю... раз в год.... но делаю....

Утром холодец залила, сейчас пылесошу. Вчера рыбку засолила, икры купила, готовить ничего не хочу особо, морс сварю, пирожки пожарю...

Думаю, как мужа не прибить. В четверг корпоратив, вчера-сегодня дежурства, вечером зовёт в клуб музыку послушать. Ну а че, у него же дел никаких нет, пофигу, что даже елка ещё не наряжена...