Чо делаете?

Верховная самка
Мы заказали суши, начали потихоньку квасить. Новый год и все такое. Вчера манты налепили, сегодня коржи для торта испекли. Завтра салаты накрошим, все как положено: оливье, шуба, ну и курица с сыром и ананасами. Буду первая вас поздравлять сильно заранее: с наступающим!!!!!!

.С наступающим, девочки!)

Да! Всех с наступающим. До нового года осталось 22 часа 40 минут. Отсчёт пошел.

Ссылка на это сообщение

ОдаМэй Браун, че правда? Это вы где территориально?

Я наверное одна из последних на БП Нг встречаю, у нас еще только 30 число, почти 3 дня ;)

Новогодние приготовления все на муже в этом году. Я скоро на работу, вернусь поздно, очень. И завтра еще на работу, поэтому некогда унывать ;)

Ссылка на это сообщение
Окс, Машку с Дэ. Рэ. И тебя с рождением первой доченьки.Девочки, спасибо за поздравления.Всех с наступающим.

Спасибо) С наступающим!

Ссылка на это сообщение

Весь день лежала больная, с соплями, кашлем, герпесом, красными днями и диареей. Из всех щелей, блин. В десять вечера все-таки встала, помыла полы, оттерла сантехнику, кое-что сварила на салаты, нарядила окна, жду последнюю стирку чтобы повесить сушиться. Елочка и окна мигают, кошка мурчит.

В 9 утра гости приезжают, так бы фиг я такие подвиги совершила.

Ссылка на это сообщение

Весь день уборка.Убрала весь второй этаж и почти весь первый.Завтра доубираю.Сварила яйца на Оливье,остальное все завтра....Сижу уставшая в интернете,чай пью с марципановыми конфетами.Думаю,нахрена мне эта уборка была нужна?Еще дом снаружи украсили гирляндами,и погуляли отлично-погода весенняя сегодня,тепло и солнышко.Снега уже не ждем на новый год,хорошо,если зимой вообще выпадет....

Ссылка на это сообщение

у нас уже 10 утра

размораживаю кальмары и потроха для утки

Ща буду полы намывать

потом себе сделаю альгинатную маску и филлер для волос

Ссылка на это сообщение

Да! Всех с наступающим. До нового года осталось 22 часа 40 минут. Отсчёт пошел.

у нас осталось 14 часов
Ссылка на это сообщение

А я балбеска, убирать дом начала со второго этажа, на нем мой энтузиазм и умер, вместе со спиной. А в это время на первом папа с девочками пока я убиралась, устроили нашествие , все шкафы выпотрошили, все разбросали, все что смогли оторвать, порвать, сламать все-все сделали, мои помощницы. Мужу втык дала, девок отмыла, покормила, уложила. Торты спекла, перемазала, мясо замариновала. Завтра купим и нарядим елку, доубираюсь на 1 этаже и во дворе, сделаю 1 салат, запеку мясо и все напьюсь в зюзю. Всех с наступающим! Именинников с ДР. ВСЕМ - ДОБРА, ЛЮБВИ, МИРА ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Наступающим!

Готовить сегодня будем, вчера устроили фотосессию семейную (фотограф приходила домой), посылку с подарками получила от сестры, вечером в баню сходили, после гуляли по вечернему городу.

Кругом красота! Сбросили письма Деду Морозу на его даче), еще и погода порадовала +2.

Ссылка на это сообщение

С наступающим всех!

Я уже чот наклюкалвсь ппц

Ссылка на это сообщение

Ну ваще всё в неправильном порядке вставилось.

Параллельно в чате с подружками пьём...

Пьём и фоткаем)))

Ссылка на это сообщение

Кончилось, наконец.)))

Может завтра человеком проснусь)))

Ссылка на это сообщение

Кончилось, наконец.)))Может завтра человеком проснусь)))

Бодрого утра и вкусного кофе!)) как вы?

Ссылка на это сообщение

Вот ещё один год просвистел.. мои годы как птицы)). Девочки, кто любит алкосгущенку типо бейлиса? Вчера открыла тоже ирландский Кэролайнс, вкуснятинаааа, особенно микс с пломбиром и колотым льдом! Рекомендую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У кого-то совсем-совсем скоро уже НГ, а кто-то тока глаза продрал и готовка впереди))

кто там первый встречает, Камчатка, Владивосток?

С наступающим, народ! Счастья всем!

Ссылка на это сообщение

Бодрого утра и вкусного кофе!)) как вы?

Спасибо, вроде норм)

Доброе утро.

Ссылка на это сообщение

Вот ещё один год просвистел.. мои годы как птицы)). Девочки, кто любит алкосгущенку типо бейлиса? Вчера открыла тоже ирландский Кэролайнс, вкуснятинаааа, особенно микс с пломбиром и колотым льдом! Рекомендую)

Покажите бутыль))

Ссылка на это сообщение

У кого-то совсем-совсем скоро уже НГ, а кто-то тока глаза продрал и готовка впереди))кто там первый встречает, Камчатка, Владивосток?С наступающим, народ! Счастья всем!

Самыми первыми встречают мои родные на Камчатке!!! По московскому времени в 15:00!! Присоединяйтесь Новый год начинает шагать по нашей огромной стране!!