Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Ни в этом, ни в прошлом году мое желание не исполнилось, и я попробую снова ;) в этом году я вела себя оченьочень хорошо, и поэтому хочу загадать два желания. Первое самое сокровенное - ребенков, можно двоих сразу даже, я не обижусь, уж очень давно мы ждем чуда, 9 лет уже. И второе - хорошо оплачиваемую работу для муженьки, чтобы он смог нашу ораву прокормить :reverans:

С наступающими праздниками! :elkakolobok: :zimaisneg: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дорогой Санта!

Мне пожалуйста здоровья, любви и много денег.

спасибо большое заранее!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Санта! прошу исполнить одно мое желание. Хочу стать мамой здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Санта,а подари мне регулярный цикл, пожалуйста. А с малышом мы сами постараемся)

Могу в обмен подарить 30кг жира.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, очень прошу, подари мне квартиру или дом!!! А еще подари моему любимому мужу большой и стабильный доход в бизнесе!

Ссылка на это сообщение

Уважаемый Санта! Подари мне поездочку в Италию! Добра тебе!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо за прошлогодний подарок, родился мой сладенький сынуля, в наступающем году хочу всем близким здоровья и чтобы наша семья переехала в дом или квартиру побольше.

34feb1c7df53.jpg

09ac6b74af45.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Здоровья тебе и счастливого нового года!) Желаю в новом году наконец-то забеременеть и родить в срок здорового, красивого, счастливого и умного ребеночка, успешного в жизни)) Племяннице расти счастливой и радовать родителей. Маме с папой крепкого здоровья и долгих лет. Люблю всех, с праздниками! :isnegzima:

b44b8b8158f2.jpg

34feb1c7df53.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Очень нужно в следующем году сил, терпения, мудрости и удачи, чтобы преодолеть все трудности. И обязательно здоровья мне, всем моим близким и родным, а то оно как-то подкачало в этом году. А с остальным я справлюсь! Тебя тоже с праздником! Всего самого наилучшего!

Спасибо большое.

94956b5e9e92.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,хочу поздравить тебя и твою семью с наступающим Новым годом,а так же сказать спасибо за подарок в позапрошлом году!мой сынок любимый обнимает меня и я таааю просто))))Хотела в этом году попросить здоровья моим близким, ещё здорового малыша и доооом,о котором мы все мечтаем,но так медленно движемся к осуществлению этой мечты!Заранее спасибо!!!

ca53d9ada7eb.jpg

c9ec2a3a4cd4.jpg

94956b5e9e92.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта и тебя с наступающим праздником! Подари мне, пожалуйста, удачу во всех моих делах!На работе чтобы все отлично получилось, с квартиркой не пролететь, ну и малыша как бонусом за хорошее поведение.

Ссылка на это сообщение

Здоровья детям, свою квартиру с ремонтом )))) ну и если можно машину мужу и мне... надоело жить как нищеброды и отдавать все деньги на медицину (

Спасибо Санта, с нетерпением жду твоих подарков :)

Ссылка на это сообщение

А мне можно здоровья себе и своим родным? Надоела череда болезней, уже почти месяц дома лазарет. Мне больше ничего не надо!Спасибо, Санта!!!

Ссылка на это сообщение

ca53d9ada7eb.jpgc9ec2a3a4cd4.jpg94956b5e9e92.jpg

Спасииибо,милый/ая Санта!!!здоровья тебе и успехов в новом году!буду ждать исполнения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я хочу чтобы восстановилась полностью моя левая кисть, доходить до срока и родить здорового малыша, здоровья всем моим близким, мужу приличного дохода.

ПС: всем планюшкам увидеть свои :tectik: , беременным доходить и родить в срок здоровых малышей :mama_:

И спасибо тебе БОЛЬШОЕ за проделанную работу :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Пожалуйста, сделай так, чтобы я смогла доносить двойню до 30 июля 2018. И чтобы у меня осталась работа. И таки купить квартиру своей мечты)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!!! Прошу много здоровья своей семье и пополнения в 2018:)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Поздравляю тебя с наступающим новым годом!Подари,пожалуйста,здоровья моим родным и близким и чтобы доход моей семьи был постоянным и стал по больше и конечно же беременность и рождение маленькой доченьки! Спаспорт тебе Санта всего тебе самого наилучшего!

6dc176ae6882.jpg

3c3033f8b8e1.jpg

963a904d1caa.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим тебя ! Пожалуйста дай нам в НГ здоровья, гармонии в семье , финансового благополучия и ума разума старшему сыночку.

6dc176ae6882.jpg

3c3033f8b8e1.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой санта, на всю нашу семью под елочку два подарочка. Один мешок со здоровьем и путевку на море.

fc17d0dd3f8f.jpg

6dc176ae6882.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я хочу чтобы мои дети не болели и мы родители были бодры и здоровы! А еще мы очень хотим построить дом для нашей большой семьи!

aae08cdbd574.jpg

6dc176ae6882.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санточка, мне крепкого здоровья сыночку и мужу И из материально мне купить бы свою квартиру)))))

d1836e9eec29.jpg

aae08cdbd574.jpg

Ссылка на это сообщение

Санточка, мне крепкого здоровья сыночку и мужу И из материально мне купить бы свою квартиру)))))

efc622016c28.jpg

aae08cdbd574.jpg