Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!

Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!

Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А почему Санта, а не Дед Мороз?

Вы победили в номинации самый оригинальный вопрос 2017!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй дорогой Санта! Где то там рядом, в агенстве добрых услуг, трудится аист. Моя посылка от него на данный момент не доставлена, будь так добр, напомни пожалуйста ему мой адрес и укажи ближайшую дорогу, от бонуса за долгую доставку тоже не откажусь. И осмелюсь ещё попросить для себя и мужа новой и интересной работы, с удовлетворяющим нас доходом. Спасибо. Желаю тебе и личным эльфам счастья и удач в Новом году! :elkakolobok: :isnegzima: :novgod:

Обязательно выдам ему навигатор!

58381ed6275d.jpg

577d05d30773.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сантушка, с наступающим тебя!!!! Прошу у тебя на следующий 2018 год исполнения только одного желания- подари нам пожалуйста малыша.

bd4a94df9b12.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим! Подари, пожалуйста, мне и моим близким - здоровье; семейное благополучие и, конечно, рождение здорового малыша в 2018/2019! Спасибо!

0d82a236b670.jpg

5f01f79dbe76.jpg

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта!С Наступающим!Здоровья тебе и твоим близким!Нужна очень доченька или сыночек,а можно сразу двух,желательно в 2018 году!Спасибо!Я уже жду и верю!

98d64e40fb5a.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо за сына! Прошу здоровья и финансового благополучия всей семье, с Наступающим!!!

9be31f400ae4.jpg

5f01f79dbe76.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, попрошу // до родов в срок, все равно, мальчик или девочка :) И ещё попрошу за девочек, кто сейчас в ожидании, чтобы все успешно прошло у них до родов в срок!!! Спасибо тебе большое! Поздравляю и тебя с Новым годом! Растите здоровенькие, шустрые и счастливые!!:)

Спасибо большое!

c09fcae15f08.jpg

8ff0e91e827e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, тебе удачи во всем!!!! Мне бы в новом году доченьку)))) материального улучшения и улучшения квартирных условий))))И здоровья всей моей большой семьеееее))))))Но главное здоровья и ДОЧУРКУ!!!!!!!

4e515329407f.jpg

ba8c2e62fc8c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, милый, мне бы дочку, очень хочу. Тебе удачи в новом году?

Спасибо большое.

c3b483b0076d.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Я попрошу у тебя здоровья и благополучия моим близким и мне! Это самое главное чего я хочу.Ну и если можно, братика или сестричку моей доченьке, чтоб была ей поддержка и надежное плечо по жизни!

e103e3aebb8b.jpg

13625a08d979.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта ,пришли мне аиста ,чтобы мои близкие родные были здоровы .Благополучия в семье .выйти замуж .С наступающим Санта .Спасибо .

e103e3aebb8b.jpg

a9ef3627aaa2.jpg

da5fb654c264.jpg

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Поздравляю тебя с наступающим праздником!Я прошу главного счастья в жизни - стать Мамой и всем нам здоровья (чтобы все были ЖИВЫ). Верю в Аиста, что онСчастье в дом наш принесет -Дочка милая родится,Закричит и улыбнется,Голову к груди прижмет...

78bc0ff327fc.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, подари нашей семье семейное счастье ,благополучие и здоровье

1e960db8ed62.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо за то, что ты не забываешь о нас. Твои чудеса вселяют надежду и заставляют верить в невозможное. Прошу, пожалуйста, подари здоровье мне и моим дорогим и близким людям. Пусть наш второй малыш нас найдет, подойдет уже наша очередь и он будет здоровым. Пусть у нас с мужем на работе будет все хорошо и стабильно. И пусть сбудутся все твои самые-самые заветные желания!!!

Спасибо большое.

ba1ccc213678.jpg

1e960db8ed62.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Волшебный Санта! С наступающим праздником тебя!!! Очень хочется получить в подарок чудесную доченьку - сестричку для нашего сыночка!

2f4468e14069.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим! Прошу исполнить мою мечту, а точнее несколько...в 2018 году родить здоровых детишек, здоровья моим близким и финансового благополучия. Тебе Санта здоровья, счастья и исполнения желаний :)

Спасибо большое

1b8994a73b4f.jpg

6f09b5b81604.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! С наступающими праздниками тебя! Пусть в Новом году исполнятся твои мечты!А я прошу у тебя очень желанного ребеночка и крепкого здоровья моему сыночку и маме!

010acaf576e7.jpg

81db2050ad57.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет Санта!я этому уходящему году благодарна за то,что он за 9 лет ожиданий подарил мне счастье и принес беременность очень долгожданную,еще в прошлом году под звуки курантов я загадывала желание забеременеть,и очень мало сама же в него верила,но под конец года все таки желание сбылось!Санта пожелай мне выносить и родить здорового малыша уже в 1018 году!тебе же лично желаю всех благ!

Все будет отлично! Верьте!

a8d9a0319cb3.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,подари мне мужа рядом!но так что бы и работа ему возле нас нашлась высокооплачиваемая.устала я одна с тремя детьми.и ремонт нужно делать...

7e767b7f9bd9.jpg

7ca2b731e2d9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще хочу попросить здоровья и счастья моим самым любимым! Верю в тебя, Санта! Пусть и твои все самые заветные желания исполнятся в новом 2018 году!!!

Спасибо большое.

fa80a683f4e1.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Станта! Наколдуй пожалуйста в новом году много-много работы для меня, чтобы я смогла прокормить ту ораву детей, которую сама же и нарожала!

7afd6e053987.jpg

44fa332f4751.jpg

Ссылка на это сообщение

И я загадаю себе крепкого здоровья и пусть 2018 год принесет долгожданную беременность которая обязательно закончиться рождением здоровенького малыша!!!пусть новый год будет удачным во всем и всем крепкого здоровья

09baa8a43aeb.jpg

dc118d11f1b3.jpg

Ссылка на это сообщение

Уууххх... даже загадывать страшно)) Дорогой Санта, пусть в 2018 году к нам в семью придет наш долгожданный ребенок! ну, и заморский джип, чтобы вся семья с комфортом поместилась) Спасибо, Санта! счастливого нового года тебе и Рождества! :isnegzima:

66ea31941d68.jpg

90f1e5dcff97.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох Санта, что то ты обо мне забываешь наверное :( я хорошо себя веду а ты всё равно ко мне не приходишь :( или ляльку нашу ни как не найдёшь...

Все будет! Уже скоро!!

55b2bb850327.jpg

Ссылка на это сообщение

С наступающим Санта. Хочу доченьку, здоровья и благополучия!

[/

c8c28dbc34e2.jpg

24164fc5eea9.jpg