Перейти к публикации

Новогодняя раздача подарков от Санты 2017!!


Santa Claus
Итак, понеслось!! Санта готов выполнять ваши желания!! Раздача будет до 31 числа, спешите!! (Санте тоже нужно запаковать подарки, нарезать оливье, испечь торт и нарядить ёлку) И главное верьте в чудо!!!! Все обязательно сбудется!! Всех с наступающим!


Дорогой Санта, в 18 году готовимся стать родителями. Очень хочется родить в срок здорового малыша и чтобы мое здоровье не подвело. А то пока дела у нас не очень. Угроза... Спасибо огромное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А почему Санта, а не Дед Мороз?

 

Вы победили в номинации самый оригинальный вопрос 2017!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй дорогой Санта! Где то там рядом, в агенстве добрых услуг, трудится аист. Моя посылка от него на данный момент не доставлена, будь так добр, напомни пожалуйста ему мой адрес и укажи ближайшую дорогу, от бонуса за долгую доставку тоже не откажусь. И осмелюсь ещё попросить для себя и мужа новой и интересной работы, с удовлетворяющим нас доходом. Спасибо. Желаю тебе и личным эльфам счастья и удач в Новом году! :elkakolobok: :isnegzima: :novgod:

 

Обязательно выдам ему навигатор!

58381ed6275d.jpg

577d05d30773.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сантушка, с наступающим тебя!!!! Прошу у тебя на следующий 2018 год исполнения только одного желания- подари нам пожалуйста малыша.

 

bd4a94df9b12.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим! Подари, пожалуйста, мне и моим близким - здоровье; семейное благополучие и, конечно, рождение здорового малыша в 2018/2019! Спасибо!

 

0d82a236b670.jpg

 

5f01f79dbe76.jpg

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта!С Наступающим!Здоровья тебе и твоим близким!Нужна очень доченька или сыночек,а можно сразу двух,желательно в 2018 году!Спасибо!Я уже жду и верю!

 

98d64e40fb5a.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо за сына! Прошу здоровья и финансового благополучия всей семье, с Наступающим!!!

 

9be31f400ae4.jpg

 

5f01f79dbe76.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, попрошу // до родов в срок, все равно, мальчик или девочка :) И ещё попрошу за девочек, кто сейчас в ожидании, чтобы все успешно прошло у них до родов в срок!!! Спасибо тебе большое! Поздравляю и тебя с Новым годом! Растите здоровенькие, шустрые и счастливые!!:)

 

Спасибо большое!

 

c09fcae15f08.jpg

 

8ff0e91e827e.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, тебе удачи во всем!!!! Мне бы в новом году доченьку)))) материального улучшения и улучшения квартирных условий))))И здоровья всей моей большой семьеееее))))))Но главное здоровья и ДОЧУРКУ!!!!!!!

 

 

4e515329407f.jpg

ba8c2e62fc8c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, милый, мне бы дочку, очень хочу. Тебе удачи в новом году?

 

Спасибо большое.

 

c3b483b0076d.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Я попрошу у тебя здоровья и благополучия моим близким и мне! Это самое главное чего я хочу.Ну и если можно, братика или сестричку моей доченьке, чтоб была ей поддержка и надежное плечо по жизни!

 

 

e103e3aebb8b.jpg

13625a08d979.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта ,пришли мне аиста ,чтобы мои близкие родные были здоровы .Благополучия в семье .выйти замуж .С наступающим Санта .Спасибо .

 

e103e3aebb8b.jpg

 

a9ef3627aaa2.jpg

 

da5fb654c264.jpg

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Поздравляю тебя с наступающим праздником!Я прошу главного счастья в жизни - стать Мамой и всем нам здоровья (чтобы все были ЖИВЫ). Верю в Аиста, что онСчастье в дом наш принесет -Дочка милая родится,Закричит и улыбнется,Голову к груди прижмет...

 

78bc0ff327fc.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, подари нашей семье семейное счастье ,благополучие и здоровье

 

1e960db8ed62.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо за то, что ты не забываешь о нас. Твои чудеса вселяют надежду и заставляют верить в невозможное. Прошу, пожалуйста, подари здоровье мне и моим дорогим и близким людям. Пусть наш второй малыш нас найдет, подойдет уже наша очередь и он будет здоровым. Пусть у нас с мужем на работе будет все хорошо и стабильно. И пусть сбудутся все твои самые-самые заветные желания!!!

 

Спасибо большое.

 

ba1ccc213678.jpg

 

1e960db8ed62.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Волшебный Санта! С наступающим праздником тебя!!! Очень хочется получить в подарок чудесную доченьку - сестричку для нашего сыночка!

 

2f4468e14069.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Наступающим! Прошу исполнить мою мечту, а точнее несколько...в 2018 году родить здоровых детишек, здоровья моим близким и финансового благополучия. Тебе Санта здоровья, счастья и исполнения желаний :)

 

Спасибо большое

 

1b8994a73b4f.jpg

6f09b5b81604.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! С наступающими праздниками тебя! Пусть в Новом году исполнятся твои мечты!А я прошу у тебя очень желанного ребеночка и крепкого здоровья моему сыночку и маме!

 

010acaf576e7.jpg

 

81db2050ad57.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет Санта!я этому уходящему году благодарна за то,что он за 9 лет ожиданий подарил мне счастье и принес беременность очень долгожданную,еще в прошлом году под звуки курантов я загадывала желание забеременеть,и очень мало сама же в него верила,но под конец года все таки желание сбылось!Санта пожелай мне выносить и родить здорового малыша уже в 1018 году!тебе же лично желаю всех благ!

 

Все будет отлично! Верьте!

 

a8d9a0319cb3.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,подари мне мужа рядом!но так что бы и работа ему возле нас нашлась высокооплачиваемая.устала я одна с тремя детьми.и ремонт нужно делать...

 

 

 

7e767b7f9bd9.jpg

 

7ca2b731e2d9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще хочу попросить здоровья и счастья моим самым любимым! Верю в тебя, Санта! Пусть и твои все самые заветные желания исполнятся в новом 2018 году!!!

 

Спасибо большое.

fa80a683f4e1.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Станта! Наколдуй пожалуйста в новом году много-много работы для меня, чтобы я смогла прокормить ту ораву детей, которую сама же и нарожала!

 

 

7afd6e053987.jpg

 

 

44fa332f4751.jpg

Ссылка на это сообщение

И я загадаю себе крепкого здоровья и пусть 2018 год принесет долгожданную беременность которая обязательно закончиться рождением здоровенького малыша!!!пусть новый год будет удачным во всем и всем крепкого здоровья

09baa8a43aeb.jpg

 

dc118d11f1b3.jpg

Ссылка на это сообщение

Уууххх... даже загадывать страшно)) Дорогой Санта, пусть в 2018 году к нам в семью придет наш долгожданный ребенок! ну, и заморский джип, чтобы вся семья с комфортом поместилась) Спасибо, Санта! счастливого нового года тебе и Рождества! :isnegzima:

 

 

66ea31941d68.jpg

90f1e5dcff97.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох Санта, что то ты обо мне забываешь наверное :( я хорошо себя веду а ты всё равно ко мне не приходишь :( или ляльку нашу ни как не найдёшь...

 

Все будет! Уже скоро!!

 

55b2bb850327.jpg

 

 

Ссылка на это сообщение

С наступающим Санта. Хочу доченьку, здоровья и благополучия!

[/

 

 

c8c28dbc34e2.jpg

24164fc5eea9.jpg

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    443 сейчас онлайн
    13485345 cообщений
×
×
  • Создать...