на какой дпп услышали СБ

Бусинка Сезам
Девчонки мини опрос, како

Шла сразу на 30 дпп, до этого только хгч в динамике смотрела. Увидели сразу и СБ и эмбрион.

Ссылка на это сообщение

Подсаживали 2-вух пятитдевок но с разницей в два дня, одного 17 августа второго 19 августа. На 28ДПП услышали только 1СБ во втором плодном яйце была пульсация но РЕ сказал пока рано говорить. В итоге в 8 недель попала в больничку где и подтвердили 2 эмбриончика 2СБ++, и уже замерили КТР.

Ссылка на это сообщение

Подсаживали 2 пятидневки. На 14 дпп ХГЧ 440, на 21 дпп СБ+ при ПЯ 9 мм, кто 1,5мм.хгч 5100