Подарюка

sonusic
Поднимем друг другу новогоднее настроение? Игру позаимствовала с другой группы. Подарюка- это когда каждый желающий пишет какое то своё умение, навык или вещь, которым он бы хотел поделиться, а желающие отмечаются под его комментарием. К примеру кто то может написать "Подарю одному человеку праздничный макияж/фотосессию/коробку конфет в районе ...". Все конечно бесплатно и безвозмездно)) Или можно написать "хочу домашнее печенье" а кто то откликнется. Получится такой хоровод подарков. Давайте подарим хорошее настроение и какую-нибудь мелочь друг другу? Подписывайте города,например могу провести консультацию по Скайпу,или выслать что то.

Привет, землячка! :Hello:

Ураааа!!!Привет)Все?Пойдем пить шампанское)Ну и мэйк с прической с меня(если что,дипломы есть).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ураааа!!!Привет)Все?Пойдем пить шампанское)Ну и мэйк с прической с меня(если что,дипломы есть).

Да нет, мне не надо :) Я просто поздороваться! А в каком районе живешь, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Подарю нарисованный мной ваш портрет)Могу выслать его в электронном варианте в хорошем качестве, чтобы в дальнейшем можно было распечатать.Живу в Челябинской области.

ЛенуSя,а как это осуществить?

Ссылка на это сообщение

Ураааа!!!Привет)Все?Пойдем пить шампанское)Ну и мэйк с прической с меня(если что,дипломы есть).

Жаль, я далеко

Ссылка на это сообщение

Да нет, мне не надо :) Я просто поздороваться! А в каком районе живешь, если не секрет?

В Центральном)

Ссылка на это сообщение

оо,это я хочу!!

Пришлите ваше фото, я нарисую в свободное время)

Ссылка на это сообщение

Совсем далеко?

Ну так, пару-тройку суток если поездом)