как быть, умерла мама, высока вероятность Б,

//kukla777//
очень хочу поехать, но боюсь

Примите мои соболезнования.

И что бы ни было,как ни было-я бы поехала. Ее больше нет и проводить ее надо-даже уже не ей,это вам надо. Может вы сейчас этого не совсем понимаете,но уверена,что не поехав сейчас-потом будете корить себя.

По поводу вашей возможной беременности.

Я 8 лет не могла заБ. Последний визит на узи и к гине-говорят что вообще жуткий горм сбой и и ни о какой беременности речи не идет. И через несколько дней умирает моя бабушка. Это настолько дорогой и близкий мне человек...хоронили ее-на улице жуткий мороз как сейчас помню...минус 35 не меньше. И вечером сильно начало тянуть низ живота-вообщем я понимаю,что овуляция у меня(прекрасно знаю свои ощущения так что точно оно). А через2 недели что то меня дернуло сделать тест...положительный. Второй...положительный. В такие совпадения я не верю. И врач мне пальцем у виска покрутили когда я пришла и сказала мол беременна-не верили пока узи не сделали. Сказали ну не бывает такого. Бабушка ушла,но оставила после себя жизнь в виде моего ребенка. Ничего не бывает просто так.

Я это написала во-первых,к тому, что я находилась в сильнейшем стрессе и горе, в такой мороз ездила и на похороны и потом на 9 дней на кладбище и потом на 40 дней-и это не помешало беременности. Не бойтесь ее потерять. Я думаю,что вообще ваша мама как ангел-хранитель будет вам и вашему ребенку.

И во-вторых, проводить надо...я не знаю чего именно вы боитесь-суеверий что на кладбище беременным нельзя или именно стресс вас пугает,но если этому ребенку суждено родиться и он подарен вам Богом,то все будет в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люди по-разному реагируют на горе,на нестандартные выбивающие из колеи ситуации

я тоже думаю,что автор просто в шоке была.

Я ехала и понимала,что не смогу зайти в квартиру,в ее комнату...но конечно еще и понимала,что это прятание головы в песок.Зашла и была там.Невыносимо больно.Но приститься с матерью надо.

Пусть им там будет лучше.

Я сегодня фразу хорошую прочла.

"Если бы из моей любви можно было построить ступеньки,то я бы забрала тебя с небес".

Сейчас думаю,что боль она очищает нашу душу.сложно конечно все это принять.

Автору желаю простить маму.И молиться за ее душу.И вам будет от этого легче и маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соболезную... Проститься съездите, а на похороны и поминки, где много людей, не надо, просто пораньше уйдите, Вам сейчас это ни к чему. Тем более, Вы не единственная дочь.

Пусть полоски ярчают!

Ссылка на это сообщение

У меня во время прошлой Б (срок был недель 7) умер папа. Я проводила. Не смогла бы не проводить. На поминки может и не пошла бы.

Ссылка на это сообщение

Как не парадоксально, но к таким мамам уже второй рослые лети часто эмоционально очень привязаны. Я бы советовала съездить. Так вы свой гештальт закроете, и Вам будет проще жить дальше. Сочувствую, автор, от всей души.

А с беременностью, если суждено выносить и родить, все будет хорошо.

Сил и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже взрослые дети *

Т9 коверкает, а я все не научусь проверять

Ссылка на это сообщение

БЕРЕМЕННЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

вернулись уже. может это и глупо, но только что сидела слушала ее любимые песни. когда оказались на месте прощать было незачто, сама прощение просила. А еще о том чтоб внука с собой не забрала. спасли папаверин с ношпой и успокоительные. вчера вечером сильно тянуло живот, и сегодня, пока обратно не выехали, ттт полегчало. Мама всегда твердила что гипероники умирают красивыми, но к сожалению оказался не тот случай. она сама по себе очень крупная, в придачу еще живот раздуло, лицо синее и опухшее, а по выражению лица было видно что очень мучилась и плакала в последний момент. гроб трещал, крышку утром пришлось наращивать, когда выносили уронили крышку. мне говорили не смотреть и держаться за живое дерево, но взор всеравно падал. когда шли на кладбище смотрела под ноги, на перекрестках отворачивалась(невестка отводила). но все же, не смотря на то что нельзя держала за руки когда только приехали и когда прощались на кладбище. самый страшный момет был прощание, забивание труны и когда опускали.

Ссылка на это сообщение

тяжело,читаю сейчас много психологов,общалась с батюшкой.Смотрю видео очень хорошего батюшки.Он так тепло и понятно рассказывает о православии.Оказывается,в Библии много ответов на наши вопросы.Всегда казалось отчасти,что религия это лишь инструмент манипуляции над людьми.Но сейчас я изменила свое мнение.Только вера способна помочь пережить смерть близких нам людей.Только она способна помочь нам немного облегчить боль.Я сильно переживаю,пью транквилизаторы.Они немного хотя бы притупляют мои эмоции.Хотя дыра огромная в месте солнечного сплетения.Наверное там и живет душа.Мама была мне самым близким человеком.Все кстати говорят,что это неправильно.Самым близким должен быть муж.Но вот так у меня.Наверное,вовремя эмоционально не отделилась ни я от нее,ни она от меня.Я ее очень сильно люблю.Она часть меня,сейчас кажется,что часть меня умерла.Надо учиться жить иначе.Но понимаю,что я долго не смогу начать как то жить.По поводу беременности...У меня ж чистка была ровно за 2 недели до маминой смерти.И как раз была овуляция в тот день,я еще не знала...были контакты интимные.Знаю,что безрассудно не предохраняться после чистки,но мне оч хотелось малыша и читала,что беременности бывают.Потом вот смерть мамы...перед возвращением домой я сделала тест,две полоски.Но это похоже хгч выходил.Немного переживала,думая,как же я беременная буду,столько сильных успокоительных пью.Но сегодня пришли М.Значит хгч выходил.Вот так ни ребенка,ни мамы...как то слишком тяжелый месяц мне выпал.

скинь пожалуйста ссылку на эти видео

Ссылка на это сообщение

Соболезную... я в 7 лет потеряла маму.

Так бывает, близкие умирают и приходит новая жизнь.