Что с причёской у Регины Мянник?

unika17
Нравится мне эта актриса внешне,и волосы хорошие. Но что ща стало? Какой-то дикий начёсом и объем сверху... Или что это?

блином от штанги укладывает, чтоле?))

Мне кажется это сваляли типо шапочки,она её надевает и вуаля прическа на месте!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это сваляли типо шапочки,она её надевает и вуаля прическа на месте!

Тогда получается, что у нее много этих шапочек) Прическа у нее периодически меняется

Ссылка на это сообщение
Тогда получается, что у нее много этих шапочек) Прическа у нее периодически меняется

шапочки-недельки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сбоку на Джулию Робертс смахивает... не знаю кто такая...

Ссылка на это сообщение

Дефки))вот повеселили меня этим колтуном и шапочкой-неделькой у депутатши))А вот мне больше интересно, что это за прическа-грузинская кудрявая папаха у Валентины Петренко?dcd1efc6793f.jpg