Как вы вытираете попу?

♥//Счастливая Елена//♥
Отучаю ребенка от памперсов. Насерил в колготки. К счастью, комок застрял между ляшками. Взяла комок туалетной бумагой и выкинула в унитаз. Окей. А потом начался кошмар! Я использовала километр туалетной бумаги и пачку влажных салфеток, чтобы вытереть попец ребенка. Потом 50 раз помыла свои руки с мылом, но из под ногтей всё равно воняло гавном. Как? КАК вы вытираете попу ребенку?????????????? Поделитесь секретами мастерства, пожалуйста. )))) И еще... гм гм... как вытирать попу себе, чтобы аккуратно и не половиной рулона. )) Мы вот с мужем произвели замеры... Он пользуется двумя квадратиками туалетной бумаги за 1 посир, а я 1,5-метровой лентой, причём всё равно потом приходится лезть в душ. (( Ещё я узнала от своего благоверного, что оказывается нужно правильно сидеть на толчке, а именно целиться своей дырдочкой в воду. Тогда не придётся лишний раз пользоваться ёршиком для унитаза. Есть ли у вас какие-то полезные советы/секреты/методы? Если не хотите писать про себя, то про ребенка хотя бы ответьте! Как его вытирать, ё-маё??? Всем хорошего настроения и приятного аппетита! ))

младшего ребенка мою, мушш тоже моется всегда, себе и дочери смачиваю т/б и получается влажная салфетка

Ссылка на это сообщение
Что бы руки не воняли,я покупаю медицинские перчатки.Лучше на размер побольше.Одеваю перчатку ,вытираю или мою опу ребенка.Потом мою руки прямо в перчатках,Вытираю руки прямо в перчатках о полотенце.Снимаю перчатки,мою руки.Перчатки меняю по мере необходимости.

В вашей схеме полотенце не стерильно становится. Какашками не воняет?

Ссылка на это сообщение

А в чем кайф ведра с какашными бумажками? Нюхать?

Только хотела спросить? Давайте "развенем" тему.Куда вы выкидываете туалетную бумагу в унитаз или в ведро?
Ссылка на это сообщение

чо оно вонять-то будет??? если попа вытерта качественно, то руки скорее всего не измазаны... Да еще и вымыты с мылом.... КАК? как можно руки по локоть испачкать??? Зачем вставать тогда, если не все выпало????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что бы руки не воняли,я покупаю медицинские перчатки.Лучше на размер побольше.Одеваю перчатку ,вытираю или мою опу ребенка.Потом мою руки прямо в перчатках,Вытираю руки прямо в перчатках о полотенце.Снимаю перчатки,мою руки.Перчатки меняю по мере необходимости.

А себе жопу тоже в перчатках вытираете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только хотела спросить? Давайте "развенем" тему.Куда вы выкидываете туалетную бумагу в унитаз или в ведро?

муж в ведро, я в унитаз. До сих пор спорим как правильно. Я ему аргументирую тем, что если даже втулка смывается, то бумага подавно. Он мне доказывает что стояк или унитаз забить так можно.

Пы. Сы. Ведро с какашными бумажками тоже бесит, никак на урну не раскошелюсь

Ссылка на это сообщение

Итак, первым делом СРЕМ. Достаем любой билетик, складываем два раза, крайний уголок отрываем, откладываем в кармашек) раскладываем билетик и в дырку которая получилась засовываем палец который подошел по диаметру. Вытираем пальцем жопу. Пальцами другой руки обхватываем билетик и прижав его к загрязненному пальцу вытираем все говно словно в пакетик. Далее берем наш кусочек который мы приберегли для лучших времен, и выколупываем им все говно которое насобиралось под ногтем. И попа чистая и туалетная бумага экономится.

Чо за билетик и как-как его сворачивать?

Вас не затруднит провести видео-инструктаж?

Ссылка на это сообщение

Что бы руки не воняли,я покупаю медицинские перчатки.Лучше на размер побольше.Одеваю перчатку ,вытираю или мою опу ребенка.Потом мою руки прямо в перчатках,Вытираю руки прямо в перчатках о полотенце.Снимаю перчатки,мою руки.Перчатки меняю по мере необходимости.

ребенку мыть попу в резиновых перчатках?? себе делаете интимную гигиену тоже в перчатках?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

канашка частная, поэтому бумагу в ведро. в квартирах поток огромный - можно и в унитаз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Втулки никогда не смываю... пусть в ведро идет... Создателям канализации настолько доверять нельзя.... А бумажки не эстетично как-то в ведре выглядят... да и домочадцы бывает те еще свинушки... пусть в унитаз бросают...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чо за билетик и как-как его сворачивать?Вас не затруднит провести видео-инструктаж?

Ссылка на это сообщение

Даааа, автор, после такой темы, вам бы ник сменить, все равно будете ассоциироваться...Вот не верю, что вам столько лет, вопрос от 7-ми классницы...

Кому-то хочется оставить о себе приятное впечатление, а кому-то - незабываемое. )))

Причем тут возраст, не вкурила.

Ссылка на это сообщение

А, ещё, снимите пока колготки и трусы.

Чтоб какахи еще и с ковров, и с диванов отмывать?
Ссылка на это сообщение

ну хз я из частного сектора, привыкла выбрасывать бумагу в ведро. Как то особо не задумывалась можно или нельзя бросать в унитаз ее. У нас ничего не воняет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Это ж как надо обосраться чтоб ведро с туалетной бумагой воняло :think1:

Да дело даже не в запахе. Само наличие ведра с говенной бумагой.

Я помню, в моем, детстве, почему-то у всех эти ведра страшные стояли, от взгляда на которое, сразу блевануть хочется.

Слава Богу, уже много лет ни у кого такого чуда в туалете не наблюдаю. Все в унитаз свои прелести скидывают.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Никогда не подозревала, что только инструкций по этому процессу существует. Кому-то не лень этим заниматься ведь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да дело даже не в запахе. Само наличие ведра с говенной бумагой.Я помню, в моем, детстве, почему-то у всех эти ведра страшные стояли, от взгляда на которое, сразу блевануть хочется.Слава Богу, уже много лет ни у кого такого чуда в туалете не наблюдаю. Все в унитаз свои прелести скидывают.
у нас закрывается, ну и как бы места в туалете достатошно чтоб на него не смотреть :sorry: Дети вроде меткие, мимо не кидают... и по ходу будет еще поколение говенного ведра :Crazy: Когда моем его(хоть внутри него и пакет),бывает ходят гадить. Ищут ведро чтоб выбросить бумагу :)
Ссылка на это сообщение

Забеременительная,

СПАСИБО за Ваш метод "По-королевски". )))

Вот это круть! )))

Теперь я точно самая счастливая. )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Забеременительная, СПАСИБО за Ваш метод "По-королевски". )))Вот это круть! )))Теперь я точно самая счастливая. )))))))))))))
Капец)))) Вот что оказывается для полного счастья надо... в 45 лет наконе-то научиться правильно ...опу вытирать))))) По королевски....прЫнцессы не какают :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Забеременительная, СПАСИБО за Ваш метод "По-королевски". )))Вот это круть! )))Теперь я точно самая счастливая. )))))))))))))

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Забеременительная, СПАСИБО за Ваш метод "По-королевски". )))Вот это круть! )))Теперь я точно самая счастливая. )))))))))))))
Капец)))) Вот что оказывается для полного счастья надо... в 45 лет наконе-то научиться правильно ...опу вытирать))))) По королевски....прЫнцессы не какают :hohot: :hohot: :hohot: