Как вы вытираете попу?

♥//Счастливая Елена//♥
Отучаю ребенка от памперсов. Насерил в колготки. К счастью, комок застрял между ляшками. Взяла комок туалетной бумагой и выкинула в унитаз. Окей. А потом начался кошмар! Я использовала километр туалетной бумаги и пачку влажных салфеток, чтобы вытереть попец ребенка. Потом 50 раз помыла свои руки с мылом, но из под ногтей всё равно воняло гавном. Как? КАК вы вытираете попу ребенку?????????????? Поделитесь секретами мастерства, пожалуйста. )))) И еще... гм гм... как вытирать попу себе, чтобы аккуратно и не половиной рулона. )) Мы вот с мужем произвели замеры... Он пользуется двумя квадратиками туалетной бумаги за 1 посир, а я 1,5-метровой лентой, причём всё равно потом приходится лезть в душ. (( Ещё я узнала от своего благоверного, что оказывается нужно правильно сидеть на толчке, а именно целиться своей дырдочкой в воду. Тогда не придётся лишний раз пользоваться ёршиком для унитаза. Есть ли у вас какие-то полезные советы/секреты/методы? Если не хотите писать про себя, то про ребенка хотя бы ответьте! Как его вытирать, ё-маё??? Всем хорошего настроения и приятного аппетита! ))

сегодня гадилаи весь процесс думала про эту тему!

Ага,а я теперь этого клоуна из видака буду вспоминать

Надо ж было ТАКОЕ снять???

Ссылка на это сообщение

зачем мыть жопу каждый раз? Все микробы(в том числе и полезные) смыть? Зачем тогда унитаз? Может сразу в ванной гадить?

Ссылка на это сообщение

Автор, так вы какую тактику из предложенных вариантов выбрали?

Мне очень понравился королевский посир.

К сожалению, трудно им воспользоваться в некоторых туалетах, где коленки почти упираются в дверь. ))

А Вам какой вариант приглянулся?

Ссылка на это сообщение

По теме.

Ребенку попу вытираю влажными салфетками,предварительно замоченными в ромашковом чае. Дотираю попочку просто влажными салфетками и чуть крема. Ни единого прыща либо опрелости за четыре года не было.

Мы же взрослые пользуемся хорошей туалетной буманой с масляной пропиткой. Домыв/недомыв -по ситуации.

Ссылка на это сообщение

Мне очень понравился королевский посир.К сожалению, трудно им воспользоваться в некоторых туалетах, где коленки почти упираются в дверь. ))А Вам какой вариант приглянулся?

Так я ж не интересовалась)

Ссылка на это сообщение

бляха, как в теме про мытье, некоторые не каждый день моются. одна, как помню, чуть не 3 раза в неделю, "не потеет " якобы. а тут после каждого посира мылом наяривают. ..

Кстати, да) Как часто на БП бывает противоречие тем.

Как тело помыть, так раз в неделю, а зад напидоривают. Без ковшика и куска мыла в туалет не ходят и бутылку с водой в дорогу всегда берут для какашечных дел.

Ссылка на это сообщение

А мы тоже каждый раз мылом наяриваем...Ну вот как-то так, по-другому не принято. И да, о ужас- именно после каждого "посира".

ну когда 1-2 раза в день понятно, а что если диарея и Вы не дома?)))

Ссылка на это сообщение

ФуууРвотные позывы от этого клоуна. Какой противный клоун,наждачная бумача,свороты и блииин этот плевок. Следующие видео похожие же противные?

не, это самое жесткое было

Ссылка на это сообщение

ну когда 1-2 раза в день понятно, а что если диарея и Вы не дома?)))

Ну если не дома- то только влажные салфетки, всегда с собой пачечка лежит у всех.

Если диарея и не дома- то тут под любой куст засядешь- не умирать же)) А вообще во всех тц всегда есть туалеты, без проблем,салфетки всегда с собой. Дома после такого первым делом в ванну полюбому.

А я вообще если дома-то после даже маленьких дел люблю водичкой ополоснуть всё. Вот такая я странная))

А вообще- вы с какой целью интересуетесь?)))

Ссылка на это сообщение

задача: муж пользуется 2мя квадратиками за посир, жена 1,5 м лентой. если рулон бумаги 100 м на неделю , муж серил 15 раз . бумаги на сколько посиров останется жене?

Мужик экономит на ветровку за пять тыщ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тема конечно отпад..

Мы как то были в гостях и у хозяев в туалете стояло полное ведро с использованными ежедневными прокладками. Просто фууу) О запахе думаю не стоит говорить.

Я спокойно смываю и втулку, и бумагу. Остальное в мусор, который выносится каждый день.

Ссылка на это сообщение

Мужик экономит на ветровку за пять тыщ!

А жена просирает деньги )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда обкакивался - мыла, естественно. Какие салфетки? Сейчас1-2 влажных салфеток хватает на покак

Ссылка на это сообщение
Ребенку попу вытираю влажными салфетками,предварительно замоченными в ромашковом чае.

Вот это сильно! 4 года ежедневно замачивать салфетки в ромашковом чае.

Я мать ехидна ленюсь даже младенцу заваривать травки для купания )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот это сильно! 4 года ежедневно замачивать салфетки в ромашковом чае.Я мать ехидна ленюсь даже младенцу заваривать травки для купания )))

А я мать-героиня,понятно?

Мне всю жизнь нужно будет их мочить,а не четыре года

Ссылка на это сообщение
А я мать-героиня,понятно?Мне всю жизнь нужно будет их мочить,а не четыре года
почему?...
Ссылка на это сообщение

а чего с таким наездом? или показалось?или все должны знать наизусть ваши медкарты?

Ха-ха,не, показалось будто я баба-яга,варю травы и мочу там примочки))))

Ссылка на это сообщение

почему?...

Сынок не ходит,ну и 80% что в будущем не пойдет,так что памперсы это предмет первой необходимости,подмывания попы и тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Сынок не ходит,ну и 80% что в будущем не пойдет,так что памперсы это предмет первой необходимости,подмывания попы и тд

Да собственно тот пост был абсолютно без стеба, и я себя реально немного подгрызаю постоянно что не завариваю травки. Двух первых то в череде, то в ромашке, а младшую ленюсь.

Сил Вам!

Ссылка на это сообщение

здоровья сыну. ЗЫ. но вот серьезно, никто ж не в курсе.. мыслят все в рамках свое жизни. И где-то геройство ,а где-то обыденность...Еще раз крепкого здоровья сыну и вам.ЗЫ, Извините ,если обидела.

Спасибочки! Здоровья нам надо!

Да я тоже чего то перегнула,каждый крутится в своем привычном колесе жизни,чуть выход за рамки и уже большие глаза)

По географии обитания участниц очень заметно,а уж что говорить о детях)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вытягиваю из пачки пучок влажных салфеток на доли секунды опускаю в чашку,вытягиваю и подтираю попчик, дотираю просто влажной из пачки

Легко!

Раз в день завариваю новую чашку,с чашки не пью)

Попа чистая и здоровая

Берите на заметку те у кого детки имеют покраснения или опрелости от памперса

c8497536a716.jpg

Ссылка на это сообщение

хочу уточнить. а в общественном туалете как вы попу моете?

Причём здесь я? Я написала за ребёнка)