Гв, как быть?

Koshechki
Рожать через пару месяцев, а у меня уже отвращение при мысли о гв. Ребенок будет есть меня, мне эта мысль неприятна, я не хочу и не смогу кормить его грудью. Считаю, что прекрасно вырастет и на смеси. Как отстоять перед мамой, мужем и свекровью свою позицию?

не всех прикладывают. Автор скажет, что кормить не будет, и всё

мне прикладывать не будут
Ссылка на это сообщение

зачем на живот? Родила, унесли, перед выпиской отдали через три дня за совет спасибо

нет, сейчас всех с первого дня кладут вместе, вам не повезло)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

зачем на живот? Родила, унесли, перед выпиской отдали через три дня за совет спасибо

Не за что. Хуже, когда мама кормит и ненавидит ребенка за это. Так хоть какие-то отношения может сложатся, позже, когда ребенок в сопровождении гувернантки будет навещать маму изредка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вот чета показалось, что вы, вроде как не кормившая еще, уже синдром d-mer у себя подозреваете, как удобную причину. И тут же возник когнитивный диссонанс - по всему написанному судя ребенок будет первым.

никакого синдрома я у себя не подозреваю
Ссылка на это сообщение
нет, сейчас всех с первого дня кладут вместе, вам не повезло)
не пугай человека, а то рожать передумает
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

зачем на живот? Родила, унесли, перед выпиской отдали через три дня за совет спасибо

А сейчас есть рд,где мамы и дети отдельно?Вы уточнили в своём рд?А то вам как отдадут сразу ребёнка...

Ссылка на это сообщение

Стоячесть сисег же не зависит от яженекормила, один хрен обвиснут

Ссылка на это сообщение

не пугай человека, а то рожать передумает

а чо делать, какой выход у человека? Бгггг
Ссылка на это сообщение

не пугай человека, а то рожать передумает

вы конечно же лучше знаете условия в том роддоме, где я буду рожать вам виднее
Ссылка на это сообщение

Что значит отстоять свое мнение, не хотите-не кормите, насильно вашу сиську ребенку не запихнут. Плохой вы все равно будете, как бы не отмазывались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Стоячесть сисег же не зависит от яженекормила, один хрен обвиснут
ну шо ж ты за человек то такой, щаз автора в депрессию загонишь
Ссылка на это сообщение

А сейчас есть рд,где мамы и дети отдельно?Вы уточнили в своём рд?А то вам как отдадут сразу ребёнка...

да, у нас на выбор, а за доп плату можно всё, что угодно
Ссылка на это сообщение

Что значит отстоять свое мнение, не хотите-не кормите, насильно вашу сиську ребенку не запихнут. Плохой вы все равно будете, как бы не отмазывались.

да хуже чем есть, не стану, вопрос в том, чтобы мозг не выносили))
Ссылка на это сообщение

Ааааа, блииин, извиняюсь))), всё за чистую монету)))

Ссылка на это сообщение
да хуже чем есть, не стану, вопрос в том, чтобы мозг не выносили))

так не общайтесь с теми, кто выносит мозг.

Ссылка на это сообщение

А я так переживала, что нами вместе не положат

Ссылка на это сообщение

Не за что. Хуже, когда мама кормит и ненавидит ребенка за это. Так хоть какие-то отношения может сложатся, позже, когда ребенок в сопровождении гувернантки будет навещать маму изредка))

какой же бред вы несете помешанные на гв тысячи женщин не кормят и с ребенком прекрасные отношения давно ли мучение себя стало показателем любви к ребенку? Больные люди, мне вас жаль
Ссылка на это сообщение

Комментарии не читала. Но мой совет - родители, возьмите на руки и тогда решайте. Куда вперёд паровоза то бежать?

Ссылка на это сообщение

А ещё, если писечгой рожать, она такая страшная становится, губищи бррр..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
какой же бред вы несете помешанные на гв тысячи женщин не кормят и с ребенком прекрасные отношения давно ли мучение себя стало показателем любви к ребенку? Больные люди, мне вас жаль

та для вас по ходу в принципе нахождение с ребенком в одном помещении - это мучение.

сколько уже натерпелись, пока он внутри, сложно даже представить :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не факт, что его туда вообще заносили

по себе смотрю, судите?