Гв, как быть?

Koshechki
Рожать через пару месяцев, а у меня уже отвращение при мысли о гв. Ребенок будет есть меня, мне эта мысль неприятна, я не хочу и не смогу кормить его грудью. Считаю, что прекрасно вырастет и на смеси. Как отстоять перед мамой, мужем и свекровью свою позицию?

так и не узнаем, кто из якобы нормальных оказывается ку-ку

надо искать, кому скоро рожать))

Ссылка на это сообщение
надо искать, кому скоро рожать))

судя по следующей теме, в феврале. не так и скоро.

Ссылка на это сообщение

Ой да я бы все отдала, чтоб грудью кормить! Это не только кормление, для меня это тесная связь с моим ребенком! Кормить грудью - это очень прекрасно!!!!

Я психовала когда у меня не сложилось с гв!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И мне любопытно.Больше,почему с левого профиля?Потролить или из-за негативного отношения на бп к ив?

Ссылка на это сообщение
И мне любопытно.Больше,почему с левого профиля?Потролить или из-за негативного отношения на бп к ив?

да дело не в самом ИВ, а в подаче автором ее отношения.

Ссылка на это сообщение

И как же это малышека лишать сиси, и это же трамва на всю жизнь, и как вы после этого мамой называться будите

Ссылка на это сообщение

Взрослая тетенька,которая ждет ребеночка не знает что сказать мамам?вы с ними что ли живете?

Ссылка на это сообщение

А с мужем,скажите что не хотите вырастить людоеда,который поедает маму,вы ведь обычно как-то находите компромисс и договариваетесь по другим вопросам,правильно?

Ссылка на это сообщение

Я такое не в первый раз встречаю.

Это прям движение какое то. Как вы называетесь?

Анти-коко?

Антиовуляши?

ЛичинкоЧеловекоОдинРазРожающиеЧтобВсеОтвалили

Лозунги ваши:

Распоротое брюхо лучше рукава между ног!

Сиси для секаса!

ГВ-извращенная форма людоедства!

Простите автор что не по теме. Не удержалась. Мне кажется это комплексы какие это, неприятие своей женской сущности, следование моде какой то стремной и хрен понять что еще. И я даже не по теме гв (не хотите кормить не кормите, За чем что-то кому то объяснять?). Я больше по ответам вашим на комментарии...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вау. Что-то новенькое. Давно не помню такого вброса)

Ссылка на это сообщение

Подруга второго родила,не стала даже ребёнка прикладывать, в этот же день начала достинекс пить. Табун врачей приходили к ней разговаривали) пофиг. За две недели молоко ушло.

Ссылка на это сообщение

Несчастные, травмированные с детства женшины, которые вместо визита к положенному специалисту внушают себе, что они отличаются особым умом и свободой.

Даже если это и тролль, но таких все равно много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может это девушка, которая свечку облизал и забеременела?

Ссылка на это сообщение

У вас беременяшечный идиотизм, подобный бред в вашем состоянии это абсолютно нормально.

Вы главное в закладки положите себе всякие темы, как кормить, куда засовывать. Чтоб когда вы придете в сознание, были какие-то инструкции под рукой.

Ссылка на это сообщение

И мне любопытно.Больше,почему с левого профиля?Потролить или из-за негативного отношения на бп к ив?

БП по большому счету с...ть кто и чем кормит своих детей. Удивительно, что кого то волнует чужое мнение на сей счет. Хочешь - корми грудью, хочешь - смесью, не хочешь кормить - не корми.

Тут интересно другое - Автор и видеть ребенка до выписки не планирует. Если не троллит, то у меня тоже вопрос - зачем Автору ребёнок в принципе? Или как у Лондон "назад уже не запихнешь"?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

И мне любопытно.Больше,почему с левого профиля?Потролить или из-за негативного отношения на бп к ив?

да ну. Я не видела, чтоб прям негатив... мне вот вообще всё равно ))
Ссылка на это сообщение

кормить буэ, какахи буэ, срыгивания буэ, покрылся сыпью буэ, опрелость буэ, молочная корочка буэ и тд и тп......нах рожать.......если ребенок только тошнотики вызывает!

И да, потом не удивляйтесь, если муж вас не захочет, а что, насиловать себя чтоли? или только ваши желания важны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
кормить буэ, какахи буэ, срыгивания буэ, покрылся сыпью буэ, опрелость буэ, молочная корочка буэ и тд и тп......нах рожать.......если ребенок только тошнотики вызывает!И да, потом не удивляйтесь, если муж вас не захочет, а что, насиловать себя чтоли? или только ваши желания важны?

если муж как жена. то ожидаемо от него: 'чета ты мне после родов буээээ")))))