Гв, как быть?

Koshechki
Рожать через пару месяцев, а у меня уже отвращение при мысли о гв. Ребенок будет есть меня, мне эта мысль неприятна, я не хочу и не смогу кормить его грудью. Считаю, что прекрасно вырастет и на смеси. Как отстоять перед мамой, мужем и свекровью свою позицию?

Вот этого я пропустила срачег,думала скукоту обсуждают

Так и неизвестно, кто автор?

Ссылка на это сообщение
БП по большому счету с...ть кто и чем кормит своих детей. Удивительно, что кого то волнует чужое мнение на сей счет. Хочешь - корми грудью, хочешь - смесью, не хочешь кормить - не корми. Тут интересно другое - Автор и видеть ребенка до выписки не планирует. Если не троллит, то у меня тоже вопрос - зачем Автору ребёнок в принципе? Или как у Лондон "назад уже не запихнешь"?

может это Лондон развлекается, троллит?

Ссылка на это сообщение

может это Лондон развлекается, троллит?

тю, как раз таки она и со своего такое влегкую написала бы, такие мелочи
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А зачем Вам вообще ребёнок?

Наверное муж за наследника горы золотые посулил.

Ссылка на это сообщение

Наверное муж за наследника горы золотые посулил.

Я знаю реальную историю, когда ждали очень, долго не получалось, сделали ЭКО. Родились двое деток. А она после родов стала ко всему безразличная, не стала кормить грудью. Благо в деньгах не нуждались, наняли мед работника для присмотра за детьми. Она даже из квартиры не выходила. Деткам не было и годика, как она оделась, накрасилась, вышла из квартиры, поднялась на крышу и сбросилась с 9 этажа. Вот такая печальная история

Ссылка на это сообщение

тю, как раз таки она и со своего такое влегкую написала бы, такие мелочи

Я бы даже сказала, что лондон с удовольствием такое написала))и ловила кайф от гневных комментариев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю реальную историю, когда ждали очень, долго не получалось, сделали ЭКО. Родились двое деток. А она после родов стала ко всему безразличная, не стала кормить грудью. Благо в деньгах не нуждались, наняли мед работника для присмотра за детьми. Она даже из квартиры не выходила. Деткам не было и годика, как она оделась, накрасилась, вышла из квартиры, поднялась на крышу и сбросилась с 9 этажа. Вот такая печальная история

Одно дело долгожданный желанный ребёнок и тяжёлая послеродовая депрессия, одно другого не исключает. А другое дело такой принципиальный жестковатый, прагматичный подход к рождению ребёнка. Дама ещё не родила, находится в активной подготовке к родам, её позиция- я не должна ни в чем пострадать, а уж о ребенке позаботятся, слава деньгам.

Ссылка на это сообщение

скажите, что инфекцию нашли и кормить нельзя категорически.

Ссылка на это сообщение

Тю, ну и что она написала такого. Я таких и в реале знаю. Спросила ведь,как донести до родственников. Так и скажи-" я не планирую ГВ, у меня насчёт этого пункт ,и мне неприятно". Это ее организм и ее плод чрева, сама решает, как ей лучше.Делов куча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сразу понятно ж Троль! ))

Да ладно. В роддоме на каких только мам не насмотрелась. И сбегали из палаты к соседкам, когда ребёнок начинал плакать, и как автор собирается, приплачивали, чтобы ребёнка не приносили, не одну видела. Я устала, фотку сделала для мужа, все, хорош. Одна знакомая вообще к ребёнку в комнату заходила только чтобы покормить и поменять подгузник, а дальше фиг с ним, ребёнок должен сам засыпать, а не хочет-пусть лёгкие разрабатывает, врач сказал должен орать 2 часа в день.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Тю, ну и что она написала такого. Я таких и в реале знаю. Спросила ведь,как донести до родственников. Так и скажи-" я не планирую ГВ, у меня насчёт этого пункт ,и мне неприятно". Это ее организм и ее плод чрева, сама решает, как ей лучше.Делов куча.

Я сначала тоже подумала, что обычная ситуация... у меня есть такая знакомая, прекрасная мать. Таблетки прям в рд выпила. Рожала с доулой, та тоже не хваталась за голову. Не хочет и не надо. Только порекомендовала стараться быть ближе с ребенком всеми другими способами. В слинге носить, на руках побольше, спать вместе (если нет желания, то просто валяться вместе почаще) и тд и тп

Только потом по комментам все-таки стало на троллинг смахивать...

Ссылка на это сообщение

Не в ГВ тут дело. Последняя кстати грудью кормила до года, "как положено". Просто зачастую этого ребёнка ещё в утробе не особо ценят, не считаются с его потребностями. И я не про еду и чистый подгузник.

Ссылка на это сообщение

Автор,это у вас пройдет как родите.Тогда все подругому будет.вот увидите:)

Я до родов от темы гв очень далека была.Но как родила мысли про смесь даже как то не возникло,инстинкт взял свое.Но у меня муж в поддержке был.Делал все по дому,работал.Откормила 1,9.

Пусть у вас все сложится:)

Ссылка на это сообщение

Не хотите - не кормите. Нет молока и все. Ваш ребенок, ваше тело и вам решать. Но я за гв, хоть с первой у меня и не вышло, покормила только до 5 мес,до сих пор чувство вины перед ней. Возможно родите, увидете, приложите к груди и ваше мнение измениться.

Ссылка на это сообщение

Не кормите и все... А причем здесь отвращение???! И еще, Вы еще не родили, а уже все решили для себя. И вообще, зачем обсуждать о ГВ пока еще ребенка на свете неть?!

Ссылка на это сообщение

Про ребенок будет вас есть смешно)

Он вас уже ест изнутри и привязан к вам в прямом смысле "веревкой " по вашему !)

И вообще как можно в живого человека "палкой" тыкать? Мужу так скажите когда он к вам приставать начнет! Это же не естественно))))