Макияж и причесон к красному платью))

AlenaErsh
Всем субботнего хорошего вечера. Девчонки купила себе наряд на новый год. Как и хотела бандажное платье Красное. У нас корпоратив после работы будет в ресто-баре, мы пригласили девочек прямо в офис (проверенных коллегами), которые сделают укладку и мейк, чтоб сэкономить время)))С проф макияжем у меня как то не сложилось, делала до этого, да красиво, но слишком меня "устарял" макияж. Предварительно попробовать не будет возможности. Вот они придут и сами прикинут , что сделать или мне им идеи подать? Платье само по себе яркое, а что на лице то тогда "Смастерить"? Стрелки и красная помада перебор будет?Жду советов)

я наверное старомодна, но на мой взгляд для корпоратива на работе оно слишком откровенно и кричаще "ну возьми меня, ну пожалуйста!".

такое платье актуально для клубов или для дружеских вечеринок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я наверное старомодна, но на мой взгляд для корпоратива на работе оно слишком откровенно и кричаще "ну возьми меня, ну пожалуйста!".такое платье актуально для клубов или для дружеских вечеринок.

а на корпоратив наверно лучше одеть паранжу???
Ссылка на это сообщение

И корпоратив будет не на самой работе,а в ресто-баре,где помимо нас будет еще человек 60

Ссылка на это сообщение

Оооо! Началось. Блин, да не спрашивала Автор никого подходит ли это платье для корпоратива или нет, не слишком ли оно откровенное. Автор спросила совета по прическе и макияжу. Но нееееет.

Ссылка на это сообщение

Оооо! Началось. Блин, да не спрашивала Автор никого подходит ли это платье для корпоратива или нет, не слишком ли оно откровенное. Автор спросила совета по прическе и макияжу. Но нееееет.

подожди,сейчас меня еще запишут в "прости***")))или коварную женщину,уводящую чужих мужей)))
Ссылка на это сообщение

подожди,сейчас меня еще запишут в "прости***")))или коварную женщину,уводящую чужих мужей)))

Пфффф. Тебя на 1-й странице еще записали. Просто мысленно :D

Ссылка на это сообщение

Да ну бросьте))) причем тут простит..а))

Просто женский мир и мужской разные вещи))

Конечно в этом платье вас отымеют мысленно, и это очевидно. Вопрос в лом насколько вы морально к этому готовы.

Фигура позволяет, вы свободная женщина. Не стала спрашивать сразу в лоб,но ответ не удивил. С психологической точки зрения ваш выбор этого платье очевиден, вы теперь в поиске! Платье об этом говорит как раз.

Вопрос к тем кто сказал, пока фигура и возраст позволяет, может голой ходить тогда?)) А как же достоинство???? Забыли все совсем про него...

Да для меня лично это платье слишком откровенное, и говорит не о проституских помыслов, а об одиночестве Автора. В психологию не будем углубляться))) иногда как анти-стресс такое надо надеть. Даже если развод к счастью, это всё равно стресс.

Ссылка на это сообщение

А по поводу мейка, все уже ответили. И всё понятно ;)

Ничего нового уже тут не сказать.

Ссылка на это сообщение

Выбор платья - это психологический партрет женщины.

Ссылка на это сообщение

рыбка,я не одинокая,я свободная, Поиски нового мужика не провожу,и не ищу никого. Я слишком недавно развелась и разрыв был болезненным. И да кстати,если была бы замужем,это платье купила бы все равно.

Ссылка на это сообщение

И было бы странно если при виде такой женщины в таком платье, мужики мысленно не нагнали бы ее на столе)))

Вы чё в розовых очках живете?)))

Или вы думаете когда они рассматриваю, это они внутренний мир разглядели?

Ссылка на это сообщение

Вопрос к тем кто сказал, пока фигура и возраст позволяет, может голой ходить тогда?)) А как же достоинство???? Забыли все совсем про него...

Рыбка, да Вы ханжа :D Алена, иди в паранже, чё уж.

Ссылка на это сообщение

Вот именно ,вопрос был про мейк,а мы уже перешли на якобы мое психологическое состояние. Как обычно на БП-начали за здравие,закончили за упокой

Ссылка на это сообщение

И было бы странно если при виде такой женщины в таком платье, мужики мысленно не нагнали бы ее на столе))) Вы чё в розовых очках живете?))) Или вы думаете когда они рассматриваю, это они внутренний мир разглядели?

В розовых очках это Вы, если Вы думаете, что мужчины воспринимают женщину как сексуальный объект только в таком платье. Не надо прививать Автору свои комплексы. Тем более, что она, действительно, об этом не просила.

И вот мне вообще пох, кто там чё мысленно со мной делает. Это их трудности. Главное - что в реальности я делаю это только с мужем.

Ссылка на это сообщение

Рыбка, мужчины рассматривают женщину с позиции "ябвдул - ябневдул" всегда и везде. Исключение составляют женщины в паранджах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыбка, мужчины рассматривают женщину с позиции "ябвдул - ябневдул" всегда и везде. Исключение составляют женщины в паранджах.

Я уже две страницы пытаюсь донести эту светлую мысль. Но это из той оперы, что "а потом жалуются, что их изнасиловали".

Ссылка на это сообщение

Рыбка, мужчины рассматривают женщину с позиции "ябвдул - ябневдул" всегда и везде. Исключение составляют женщины в паранджах.

а мне кажется и в паранже может фантазия разыграться))))представьте ,если у женщины выразительные глаза)))))и она как загадка,что там под паранжой))))мужики же любят загаааадочных женщин))))
Ссылка на это сообщение

Короче, Алена, очередное подтверждение, что вы шикарно выглядите.

Ссылка на это сообщение
я наверное старомодна, но на мой взгляд для корпоратива на работе оно слишком откровенно и кричаще "ну возьми меня, ну пожалуйста!".такое платье актуально для клубов или для дружеских вечеринок.

это проблема тех, кому это платье кричит))

и вообще нечего с платьями разговаривать)))

платье подойдет для любого праздника, он сексуальное, но не пошлое и вполне хорошо сидит на фигуре.

Ссылка на это сообщение

Платье откровенное, очень открытое, облегает, грудь видно, голые плечи. Тут и обсуждать нечего.

Естественно будет привлекать внимание.

Но это выбор человека. Комфортно автору в этом платье, она то знает какой коллектив, что принято, что допустимо.

У нас большой коллектив, корпоративы тоже обязательно, я бы не надела такое открытое платье. Знаю,что при данных хорошая фигура, открытый наряд и свободный статус это все выглядело бы как призыв.

Ссылка на это сообщение
Короче, Алена, очередное подтверждение, что вы шикарно выглядите.

А вот с этим как раз никто и не спорит. Наоборот, сплошные комплименты.

Ссылка на это сообщение

Но не обошлось без типично бабского "ой, фифифи, как неприлично, мужчины заглядываться будут", "ой, сразу видно мужика ищет"

Ссылка на это сообщение

Но не обошлось без типично бабского "ой, фифифи, как неприлично, мужчины заглядываться будут", "ой, сразу видно мужика ищет"

гыыыы причем "чужого","женатого")))),а лучше спонсора еще)))девочки у нас коллектив 11 человек,из них только три парня,мне 33,самому старшему-26.Все либо женатые,либ гражданский брак. Мы каждый день видимся и как то и без платья нет флирта. Кто там еще будет,понятия не имеем))Если каждый наряд одевать и думать,что обо мне подумают-мне кажется глупо. И если честно,не думала,что правда платье откровенное,специально длину выбирала корректную.ну а грудь не так уж и выпирает)Но видимо со стороны виднее.Девочки коллеги все положительно отозвались)