Макияж и причесон к красному платью))

AlenaErsh
Всем субботнего хорошего вечера. Девчонки купила себе наряд на новый год. Как и хотела бандажное платье Красное. У нас корпоратив после работы будет в ресто-баре, мы пригласили девочек прямо в офис (проверенных коллегами), которые сделают укладку и мейк, чтоб сэкономить время)))С проф макияжем у меня как то не сложилось, делала до этого, да красиво, но слишком меня "устарял" макияж. Предварительно попробовать не будет возможности. Вот они придут и сами прикинут , что сделать или мне им идеи подать? Платье само по себе яркое, а что на лице то тогда "Смастерить"? Стрелки и красная помада перебор будет?Жду советов)

Вот, похож на Ваш цветотип (у нее, правда, на голове что-то кошмарное)

fed35933d526.jpg

Короче, выделяете или глаза, или губы и будет шикардос. И с румянами (если пользуетесь) не переусердствуйте. Волосы просто утюжком. И я бы все же черные туфли не рассматривала (впрочем, как и красные :D).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С длинными волосами я бы забабахала пучок))) платье-пучок-глазищи)))

Ссылка на это сообщение

Волосы кудри как бредложили сверху, губы блеск , и стрелки.

Остальное великолепно, подберите колготки под цвет кожи.

Ссылка на это сообщение
Ахахах спасибо девочки за комплименты...мужика бы еще персику этому найти((((

Вот знаешь...мне кажется ты слишком яркая и слишком красивая. Я бы прикидывалась серой мышью в пастельных тонах))) - не на НГ, а вобще...БЖ дурак твой по-моему. Вобщем удачи в поисках. А вобще сейчас много тренингов на тему: как найти мужа) пробуй.

Пы.Сы. Платье - отпад. Ты - куколка, как всегда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет Алёна, ты красотка как всегда!!! Хоть с длинными хоть с короткими волосами!!! Платья супер фигура отпад!!! Так держать. Я бы одела чёрные туфли на шпильке и чёрные чулки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин спасибо девочки за такие добрые слова))))короче сделала вывод по сообщениям, что волосы оставляю прямыми, макияж два варианта-либо смоки , либо стрелки)))Спрошу у девочки-визажиста, что лучше будет. Но красную помадку в свою косметичку прикуплю)Спасибо всем, кто отозвался на вопрос :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет Алёна, ты красотка как всегда!!! Хоть с длинными хоть с короткими волосами!!! Платья супер фигура отпад!!! Так держать. Я бы одела чёрные туфли на шпильке и чёрные чулки!!!

спасибо дорогая.Как твои дела?как ты себя чувствуешь?токсикоз отступил?

Ссылка на это сообщение

спасибо дорогая.Как твои дела?как ты себя чувствуешь?токсикоз отступил?

Ой я по разному, токсикоз только только отпустил, но на запахи бывает выворачивает ещё, аппетита также нет, мясо не ем вобще ни в каком виде.... минус 12кг я стала)))
Ссылка на это сообщение
Мне тоже туфли не нравятся, что то смущает, то ли оттенок не тот.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161894-makiyazh-i-pricheson-k-krasnomu-platyu/#ixzz4yotaUpkNСмущает оттенок, не совпадающий с цветом кожи. Но это очень сложно подобрать.

Однозначно да!

Нога должна сливаться с цветом туфель, а тут идёт контраст явный. Поэтому нет единой картинки.

Черные туфли хотя бы с волосами будут гармонировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ну красоточка!Что у вас там с мужиками-то, слабовидящие что ли все?) Я правда была бы мужиком, побоялась бы к такой подойти).

Ссылка на это сообщение

А я была бы мужиком, жынилась бы сразу.

Все супер, как на фото. Очень лаконично и со вкусом. Я бы добавила красную помаду и все. Стрелки как по мне не к месту - перебор с агрессией получится. В Голливуд - может быть. На корпоратив - что-то понежнее на глаза.

Ссылка на это сообщение

Вот как здесь у Кунис. Вы кстати похожи на нее очень

d63773f543d9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

красная помада к красному платью огонь! :) нечего бояться! и вы смелая, надевая такое откровенное)))

я уже два года хочу красное платье так чтобы вау))) но найти грань между ВАУ! и "я бы ее трах..л" очень сложно.. всё либо слишком закрытое, либо слишком откровенное :( а я девочка скромная

Ссылка на это сообщение

красная помада к красному платью огонь! :) нечего бояться! и вы смелая, надевая такое откровенное)))я уже два года хочу красное платье так чтобы вау))) но найти грань между ВАУ! и "я бы ее трах..л" очень сложно.. всё либо слишком закрытое, либо слишком откровенное :( а я девочка скромная

а это платье можно считать откровенным разве?))))
Ссылка на это сообщение

а это платье можно считать откровенным разве?))))

конечно))) бретельки и такое декольте)))
Ссылка на это сообщение

Я такое когда надела, почувствовала себя голой))) рельеф тела четко подчеркнут, ребра талия бедра))) смотрится эффектно, но оно как вторая кожа)) из-за этого и откровенное))) раздевать не надо, итак всё видно.

В итоге я такое повесила назад и не купила)) поняла что жены мужей меня сожрут, и сами мужья по-своему сожрут тоже))))

Ссылка на это сообщение

Но я мерила с закрытыми плечами)) А это еще и плечи открыты и декольте какое.

Я не спорю смотрится круто! Но мысленно вас все оттрах...)) вы с мужем идете хоть?

Ссылка на это сообщение

Но я мерила с закрытыми плечами)) А это еще и плечи открыты и декольте какое. Я не спорю смотрится круто! Но мысленно вас все оттрах...)) вы с мужем идете хоть?

Рыбка, открою Вам секрет, красивую женщину, как Вы выражаетесь, от...ют даже если она будет в костюме монашки. Или Вы предлагаете на Новогодний корпоратив красивым девушкам в парандже ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы с мужем идете хоть?

Алена развелась, она теперь свободна и прекрасна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но я мерила с закрытыми плечами)) А это еще и плечи открыты и декольте какое. Я не спорю смотрится круто! Но мысленно вас все оттрах...)) вы с мужем идете хоть?

не знаю к счастью или к сожалению я развелась недавно))))

Ссылка на это сообщение
Я такое когда надела, почувствовала себя голой))) рельеф тела четко подчеркнут, ребра талия бедра))) смотрится эффектно, но оно как вторая кожа)) из-за этого и откровенное))) раздевать не надо, итак всё видно. В итоге я такое повесила назад и не купила)) поняла что жены мужей меня сожрут, и сами мужья по-своему сожрут тоже))))
когда мерила платье , даже мыслей не было, что меня кто то мысленно может от...ть)))))и что платье выглядит откровенно)))Теперь что то даже задумалась , что платье откровенное
Ссылка на это сообщение

когда мерила платье , даже мыслей не было, что меня кто то мысленно может от...ть)))))и что платье выглядит откровенно)))Теперь что то даже задумалась , что платье откровенное

Да нормальное абсолютно платье для новогоднего корпоратива.