Макияж и причесон к красному платью))

AlenaErsh
Всем субботнего хорошего вечера. Девчонки купила себе наряд на новый год. Как и хотела бандажное платье Красное. У нас корпоратив после работы будет в ресто-баре, мы пригласили девочек прямо в офис (проверенных коллегами), которые сделают укладку и мейк, чтоб сэкономить время)))С проф макияжем у меня как то не сложилось, делала до этого, да красиво, но слишком меня "устарял" макияж. Предварительно попробовать не будет возможности. Вот они придут и сами прикинут , что сделать или мне им идеи подать? Платье само по себе яркое, а что на лице то тогда "Смастерить"? Стрелки и красная помада перебор будет?Жду советов)

Как раз надо учитывать, что подумают: чтоб мужики глазами сожрали, а бабы языками :) Значит, все отлично.

Хорошо вам провести время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ну бросьте))) причем тут простит..а)) Просто женский мир и мужской разные вещи)) Конечно в этом платье вас отымеют мысленно, и это очевидно. Вопрос в лом насколько вы морально к этому готовы.Фигура позволяет, вы свободная женщина. Не стала спрашивать сразу в лоб,но ответ не удивил. С психологической точки зрения ваш выбор этого платье очевиден, вы теперь в поиске! Платье об этом говорит как раз. Вопрос к тем кто сказал, пока фигура и возраст позволяет, может голой ходить тогда?)) А как же достоинство???? Забыли все совсем про него...Да для меня лично это платье слишком откровенное, и говорит не о проституских помыслов, а об одиночестве Автора. В психологию не будем углубляться))) иногда как анти-стресс такое надо надеть. Даже если развод к счастью, это всё равно стресс.

про достоинство загнули, конечно. не бикини же на корпоратив автор собралась. отличное платье, все прикрыто, пися не торчит, соски не вываливаются. да, декольте, да, в обтяг, да кричащий цвет. ну и что? Не на детский утренник ведь.Пфф, я такое могу надеть на выход спокойно, хотя не в поиске.. и в ресторан с мужем в таком пойти могу.

Ссылка на это сообщение

И было бы странно если при виде такой женщины в таком платье, мужики мысленно не нагнали бы ее на столе))) Вы чё в розовых очках живете?))) Или вы думаете когда они рассматриваю, это они внутренний мир разглядели?

ну и что? ко мне вчера в метро докапались (точнее моя Ж им приглянулась), так-то я в джинсах, кедах и куртке была. Теперь шаровары носить? Ну да, Ж симпатичная у меня, но мне теперь свитер до колен натягивать, чтобы ни дай бог ни у кого грязных мыслишек не появилось?

проще надо быть

Ссылка на это сообщение

По теме: сделала бы смоки или стрелки. от красных губ отказалась бы. Волосы уложить, завивать не нужно. Бежевые лодочки подходят идеально

Ссылка на это сообщение

Да чё пристали с платьем то?

Особой сексуальности и разврата я в нём не вижу.

Может только те мужики "прям на столе что-то там захотят" ,которые слаще морковки в своей жизни ничего и не пробовали.

Норм платье, надевайте. Вы в бар-ресторан идёте,а не в консерваторию.

Ссылка на это сообщение
про достоинство загнули, конечно. не бикини же на корпоратив автор собралась. отличное платье, все прикрыто, пися не торчит, соски не вываливаются. да, декольте, да, в обтяг, да кричащий цвет. ну и что? Не на детский утренник ведь.Пфф, я такое могу надеть на выход спокойно, хотя не в поиске.. и в ресторан с мужем в таком пойти могу.

Вот именно с мужем в ресторан это было бы идеально.

Быть бомбой для своего мужчины как раз уместно.

Ссылка на это сообщение

Вот именно с мужем в ресторан это было бы идеально.Быть бомбой для своего мужчины как раз уместно.

а в ресторане, естественно, других мужчин не бывает?)) или если они хотят мысленно ахнуть тебя при муже, то это норм?)

вообще "бомбой" нужно быть для себя, а не для кого-то.

Ссылка на это сообщение

а вообще "бомбой" нужно быть для себя, а не для кого-то.

Прям плюс мулльон.

Ссылка на это сообщение

Вот так вот, женщину без сопровождения ахать нельзя, а вот с мужем можно, мысленная групповушко, однако))) мужу же приятно видеть, как весь ресторан хотел бы завалить его женщину))?

Ссылка на это сообщение
а в ресторане, естественно, других мужчин не бывает?)) или если они хотят мысленно ахнуть тебя при муже, то это норм?)вообще "бомбой" нужно быть для себя, а не для кого-то.

Да причем тут ахнуть не ахнуть. Если вы считаете, что уместо в рабочем коллективе довольно откровенно оголять части тела.

Мне кажется вы подменяете понятия быть ухоженной, стильной и демонстрировать сексуальность..

Ссылка на это сообщение

Это уже не в обсуждение платья, автора, Я просто понимаю о чём был коммент выше про уместность.

Ссылка на это сообщение

быть ухоженной, стильной

Ну олень Князевой прям идеально бы вписался в корпоратив)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да причем тут ахнуть не ахнуть. Если вы считаете, что уместо в рабочем коллективе довольно откровенно оголять части тела.Мне кажется вы подменяете понятия быть ухоженной, стильной и демонстрировать сексуальность..

это вечеринка, а не работа в офисе. все вполне уместно. и платье умеренно откровенное, все прилично, все прикрыто.

можно в офисных брюках и блузке выглядеть таааак сексуально, что любая дама в красном платье "моржихой" будет казаться на фоне (автор, это не про Вас, Вы шикарны).

Если женщина сама по себе красива и притягательна, не важно, во что она одета, сексуальность проявляется не в одежде.

Ссылка на это сообщение
это вечеринка, а не работа в офисе. все вполне уместно. и платье умеренно откровенное, все прилично, все прикрыто.можно в офисных брюках и блузке выглядеть таааак сексуально, что любая дама в красном платье "моржихой" будет казаться на фоне (автор, это не про Вас, Вы шикарны).Если женщина сама по себе красива и притягательна, не важно, во что она одета, сексуальность проявляется не в одежде.

Ок, если вы не видите разницы в понятии "излучать сексуальность" и одеваться "сексуально", то вы не поймёте, что я имею ввиду.

Ссылка на это сообщение

Жду фото платьев,в которых можно пойти на корпоратив)))с коллегами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ок, если вы не видите разницы в понятии "излучать сексуальность" и одеваться "сексуально", то вы не поймёте, что я имею ввиду.

ок, а если корпоратив будет в аквапарке? или на пляжу? (есть компании, которые вывозят сотрудников на пару дней в Грецию и пр.) не ходить? Или спецом купить буркини? Потому что не уместно оголяться перед коллегами))) Ресто-бар, вечер, новогодний корпоратив, шампанское и т.д. если уж это не повод надеть коктейльное платье, то куды еще его надевать :think1:

Ссылка на это сообщение

быть ухоженной, стильнойНу олень Князевой прям идеально бы вписался в корпоратив)))

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

:hohot: :hohot: :hohot:

это которое с сумочкой вместе покупать не хотели?
Ссылка на это сообщение

ок, а если корпоратив будет в аквапарке? или на пляжу? (есть компании, которые вывозят сотрудников на пару дней в Грецию и пр.) не ходить? Или спецом купить буркини? Потому что не уместно оголяться перед коллегами))) Ресто-бар, вечер, новогодний корпоратив, шампанское и т.д. если уж это не повод надеть коктейльное платье, то куды еще его надевать :think1:

Приличные дамы не ходят в аквапарк с коллегами. Это моветон.

Ссылка на это сообщение

это которое с сумочкой вместе покупать не хотели?

Оно самое :nod:

Ссылка на это сообщение
Ок, если вы не видите разницы в понятии "излучать сексуальность" и одеваться "сексуально", то вы не поймёте, что я имею ввиду.

в том то и дело, что можно в парандже придти и вести себя как Снежанна с трассы. А можно в сексуальном платье и вести себя достойно. А тут сразу ярлыки навешали, что автор явно в поиске, что мужики захотят прямо на столе ахнуть, где же женское достоинство и тыры-пыры.

— Вы купили новые сапоги, Вера?

— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?

— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.

— Значит, хорошие сапоги, надо брать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вызывающим платье будет, если укоротить его см на 15-20 и надеть черные туфли с платформой. А на фото все очень лаконично, повторюсь. Конечно, в черном Людмиле Прокофьевне понравилось бы чуть больше))) , но черный и настроение несет другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я туточки набрала в поиске платье на корпоратив, мама мия, там в статьях спины, открытые до колен, мини под сику и платья- бандо)))