Макияж и причесон к красному платью))

AlenaErsh
Всем субботнего хорошего вечера. Девчонки купила себе наряд на новый год. Как и хотела бандажное платье Красное. У нас корпоратив после работы будет в ресто-баре, мы пригласили девочек прямо в офис (проверенных коллегами), которые сделают укладку и мейк, чтоб сэкономить время)))С проф макияжем у меня как то не сложилось, делала до этого, да красиво, но слишком меня "устарял" макияж. Предварительно попробовать не будет возможности. Вот они придут и сами прикинут , что сделать или мне им идеи подать? Платье само по себе яркое, а что на лице то тогда "Смастерить"? Стрелки и красная помада перебор будет?Жду советов)

Какая ж красивая.... Аааааах просто, и причёска агонь.

Блин, как я хочу теперь красное платье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я восхититься. платье крутое. тезка, вы вот прям вообще сама по себе бомба. такая фигура. просто вах. и прическа классная! ну, короче, пэрсик и молодец такая. :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ахахах спасибо девочки за комплименты...мужика бы еще персику этому найти((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если станет вопрос сбагрить платье, я первая на очереди

Ссылка на это сообщение

Если станет вопрос сбагрить платье, я первая на очереди

ахаха я учту))честно взяла на авито,девушка заказала по инету,ей не подошло
Ссылка на это сообщение

Ой))

я посмотрела популярный ответ и подумала, что это уже готовый вариант, с макияжем и укладкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ахаха я учту))честно взяла на авито,девушка заказала по инету,ей не подошло

Да мне кажется, оно и тебе то не особо.... Полнит как то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да мне кажется, оно и тебе то не особо.... Полнит как то...

ахахахаххаааа блин значит надо похудеть за полтора месяца)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да мне кажется, оно и тебе то не особо.... Полнит как то...

ахахахаххаааа блин значит надо похудеть за полтора месяца)))
Ссылка на это сообщение

Ален ты подстриглась ?

Платье и ты шикарные, и тебе очень идет.. Я думаю либо кудри, либо прямые волосы и легкий макияж будет самое то..

Пока время есть можно проэкспериментировать

Ссылка на это сообщение

Чего там полнит-то?) Фигура супер, платье отпад!

11427f7dfa64.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет дорогая. ты как там у меня?как себя чувствуешь?да я обстригла свои волосешки))решила координально сменить имидж)))8444d3af1537.jpg

Ваууу волевая женщина :girl_wacko: Все равно шикарные волосы у тебя :class:

Я нормально.. под наблюдением еще.. пью таблы и капли для сокращения..

Ссылка на это сообщение

Ваууу волевая женщина :girl_wacko: Все равно шикарные волосы у тебя :class:Я нормально.. под наблюдением еще.. пью таблы и капли для сокращения..

менять жизнь, так во всем)))))а ты не кисни, все хорошо будет обязательно, мы дойдем до своей цели) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Волосы не жалейте. Надо было отрезать. Уже нездорово выглядели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Волосы не жалейте. Надо было отрезать. Уже нездорово выглядели.

ни капли жалости и сожаления. Я реально оценивала,что волосы стали после смывки ужасными)))лучше красивые и короткие,чем длинные и страшные
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

менять жизнь, так во всем)))))а ты не кисни, все хорошо будет обязательно, мы дойдем до своей цели) :flower:

Я в тебя верю :friend:

Ссылка на это сообщение

А, это ярый борец за длинные волосы...))

Однозначно стильная стрижка намного круче длинной пакли.

Платье село идеально. Мне тоже туфли не нравятся, что то смущает, то ли оттенок не тот.

Под волосы и образ в целом черные были бы более уместны. Не пляшут мне сюда эти туфли и все.

Глаза у вас выразительные, можно просто тушь, а вот помаду я бы красную посоветовала.

А так и стрелки будут уместны. Я вообще всегда с ними. Тонкие, аккуратные, просто подчёркивают глаза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А, это ярый борец за длинные волосы...))Однозначно стильная стрижка намного круче длинной пакли.Платье село идеально. Мне тоже туфли не нравятся, что то смущает, то ли оттенок не тот.Под волосы и образ в целом черные были бы более уместны. Не пляшут мне сюда эти туфли и все.Глаза у вас выразительные, можно просто тушь, а вот помаду я бы красную посоветовала.А так и стрелки будут уместны. Я вообще всегда с ними. Тонкие, аккуратные, просто подчёркивают глаза

ага та самая))))я и не отказываюсь от своих слов, что длинные волосы-это красиво, но красиво, когда ухоженно и волосы живые. К сожалению мои сдохли))))

Ссылка на это сообщение

красотка)))) акцентр на глаза сделать. под эти туфли, даже с этой прической мне очень нравится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стрижка класс, платье-супер, стрелки сделайте. С помадой не подскажу :(

В любом случае выглядите замечательно (редко такое пишу).

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черные туфли, смоки айс, помада нюд, и никаких кудрей. Будет очень стильно. Можно браслет на руку,лучше под туфли