А как вы к этому относитесь?

Юлямба!
Хочу выйти, вечером, с подругой в "свет"))) Муж говорит, если я хочу, то могу оставить ребёнка с ним без проблем. С подругами никуда не выходила уже больше двух лет, с момента как забер. не считая одного раза поесть суши. Короче у меня две проблемы в голове, первая, чувствую себя плохой, ребёнок спит, а я по гулькам и вторая, если ребёнок проснётся, то я на 100% уверенна что муж заберёт Ее к себе смотреть телик место того что б посидеть возле неё и немного погладить что б она уснула. Девочки, а вы оставляете своих детей, на мужа, что б выйти, погулять куда небудь?

Мне просто ещё и жаль его, он вкалывает целый день, а я на него ещё и ребёнка да ещё и что б все по программе,)

Ещё добавлю, пока мужчина, а тут ваш муж, ухаживает за вами, он никогда не начнёт ухаживать за другой! Им необходимо природой ухаживать за нами женщинами, делать нам приятное... а мы порой своей жалостью гоним их в объятья к другой. Которой не будет жаль его. И она будет прекрасно себя чувствовать, когда он, пусть даже после самого тяжёлого рабочего дня, принесёт ей кофе в постель...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Джульетт, у нас есть друзья семьи. Там жена постоянно куда-то сваливает то на неделю, то на месяц. У них с мужем 2 дочки. Муж с рождения младшей сидит с 2мя детьми, и на балет старшую возил. И потом в сад обеих. Он для меня вообще отец-героин))

Героин? Хмммм :D

Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже работает с утра до вечера, но я же тоже не отдыхаю. В 6 утра меня мой шеф будит, и до вечера мы "работаем", пока папа не придет. Это гораздо тяжелее, чем на работу ходить и я знаю, что говорю так как с дочерью ходила на работу с ее 2 месячного возраста)))).

Юль, иди и отдохни и дай возможность мужу почувствовать себя отцом. И ты вернешься отдохнувшая и папа будет рад, что ему доверили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати выходные мы тоже поделили. В суботу он с ребенком, в воскресенье я. И не важно, смотрю я в потолок целый день или иду в кино. Субота -выходной

Ссылка на это сообщение

Кстати выходные мы тоже поделили. В суботу он с ребенком, в воскресенье я. И не важно, смотрю я в потолок целый день или иду в кино. Субота -выходной

Мы утром уже поговорили, суббота моя и один вечер среди недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оставлялась и оставляю.Первый раз с подругами ушла на обед,когда сыну 3 недели было.На вечерние тусовки выбираюсь редко,так как устаю и спать к @ вечера охота.Муж такой же родственник ребёнка как и я,справляется с ним на отлично,а иногда,даже лучше ,чем я.

У вас была такая острая необходимость выйти на прогулку с подружками,что вы оставили 3-ёх недельного(!)младенца на мужа?? :shok9:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена, а что в этом ужасного? Папа должен быть равноценным с мамой, не на чужого дядю же девушка оставила. Женщиные сами понаучивают, а потом строчит вопросы типа я целый день с ребенком, а мужу рыбалку подавай, моя не понимать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Единственное, что мой муж не мог и не может до сих пор-это дать титьку, в остальном он иногда лучше меня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Так мило) у всех мужья прям могут полностью мать заменить.Чет среди реальных знакомых ооочень не много женщин, у которых мужья способны вечер или даде несколько дней посидеть с реьенком младше 3х. Тем более ради выхода в свет жены.

Среди моих знакомых все наоборот, дети спокойно остаются с папами. Я оставляю с 2х месяцев.

Мне как раз странно слышать, что не могут оставить с родным отцом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У вас была такая острая необходимость выйти на прогулку с подружками,что вы оставили 3-ёх недельного(!)младенца на мужа?? :shok9:

а что такого?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Муж отпустит, дочка нет) не спит без меня вообще,но как только сверну ГВ, всее! Как выйду в свет! Завидую, эх..

Ссылка на это сообщение

Елена, а что в этом ужасного? Папа должен быть равноценным с мамой, не на чужого дядю же девушка оставила. Женщиные сами понаучивают, а потом строчит вопросы типа я целый день с ребенком, а мужу рыбалку подавай, моя не понимать...

Вы бы сами лично доверили 3-ёх недельного ребёнка мужу???

Ссылка на это сообщение

а что такого?

Да ничего такого для вас,а меня поражает беспечность некоторых.Это ж надо за 3 недели после родов так соскучиться по подружкам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моей красоте почти 1,3. Не скажу что часто, но раз десять за последние месяцы приходилось уходить на несколько часов. Часа через три у ребёнка начинается истерика, уложить её старшая не может, об отце я даже не говорю, они вообще редко и мало видятся, он много работает. Так что вопроса о моих загулах просто нет. Отцу ребёнка больше чем на два часа не оставлю. Подрастёт тогда да.

Ссылка на это сообщение

Вчера не пошла на свадьбу с мужем, точнее в ресторан, потому что накануне отсутствовала три часа вечером, была на родительском собрании, а два вечера подряд не ложиться спать вовремя для ребёнка уже не есть хорошо. Так и живём пока что. Но, я кстати не страдаю, мне и дома хорошо, с книжкой в руках.

Ссылка на это сообщение

Ухожу с подружками на несколько часов с 5-ти месяцев дочери. Не часто, но раз в 2 мес точно. Или вот сегодня они придут ко мне в гости,а дочь полностью на муже). Тоже отличный вариант.

Ссылка на это сообщение

Елена, мой муж оставался и с недельным малышом, когда мне к врачу надо было. Это же не только значит, что по подругам. А если банально к врачу надо?

Ссылка на это сообщение

Елена, мой муж оставался и с недельным малышом, когда мне к врачу надо было. Это же не только значит, что по подругам. А если банально к врачу надо?

Это не одно и тоже.

Ссылка на это сообщение

Елена, мой муж оставался и с недельным малышом, когда мне к врачу надо было. Это же не только значит, что по подругам. А если банально к врачу надо?

Это-острая необходимость.

Ссылка на это сообщение

Если это было в пределах 3 часов, то оставляла с мужем, так как у нас было полное гв с рождения и в паузах кормления могла только выйти, только на часа 3. С началом прикорма выхожу на сколько надо

Ссылка на это сообщение

Я просто вот чего не пойму: почему папа хуже мамы,кроме сиськи конечно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не оставлять ребенка с мужем по тому, что жалко мужа??????? Что простите? Да моему СЧАСТЬЕ побыть с детьми наедине, пообщаться, поиграть. Это же такая редкость. Когда мама или бабушка дома, дети ведут себя не так. Вы разве не замечали? По какой причине, и какому праву вы лишаете своих мужей этого бесценного опыта? И обделяете детей отцовым вниманием. Сами своими руками.

что значит не отпускает? Крепостное право отменили.

Мужчина должен, обязан знать где лежат трусы его ребенка, чем его кормить, где его основные лекарства. Если опустить лирику, это же вопрос безопасности. А если с вами что случится? Все умрут у прилавка с едой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вы бы сами лично доверили 3-ёх недельного ребёнка мужу???

Ну лично я с момента родов доверила, он такой же родитель, как и я, только без молочных грудей:) если с едой нет проблем, то в чем проблема ребенку быть со своим родителем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой муж сидел с младшим с роддома. Была проблема с сосудами, ездила на процедуры. Муж сидел дома с 6ти дневным ребенком. А что нельзя было?

Ссылка на это сообщение

Я немного честно говоря удивлена как женщины своими руками отодвигают отцов своих детей на второй план. Так нельзя, имхо