А как вы к этому относитесь?

Юлямба!
Хочу выйти, вечером, с подругой в "свет"))) Муж говорит, если я хочу, то могу оставить ребёнка с ним без проблем. С подругами никуда не выходила уже больше двух лет, с момента как забер. не считая одного раза поесть суши. Короче у меня две проблемы в голове, первая, чувствую себя плохой, ребёнок спит, а я по гулькам и вторая, если ребёнок проснётся, то я на 100% уверенна что муж заберёт Ее к себе смотреть телик место того что б посидеть возле неё и немного погладить что б она уснула. Девочки, а вы оставляете своих детей, на мужа, что б выйти, погулять куда небудь?

Мне просто ещё и жаль его, он вкалывает целый день, а я на него ещё и ребёнка да ещё и что б все по программе,)

Ещё добавлю, пока мужчина, а тут ваш муж, ухаживает за вами, он никогда не начнёт ухаживать за другой! Им необходимо природой ухаживать за нами женщинами, делать нам приятное... а мы порой своей жалостью гоним их в объятья к другой. Которой не будет жаль его. И она будет прекрасно себя чувствовать, когда он, пусть даже после самого тяжёлого рабочего дня, принесёт ей кофе в постель...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

После рождения второго на гулянки ещё не уходила. Но в салон, магазин и т.д. легко. Папа - он и есть Папа. Справится. Он может встретиться с друзьями, попить пива, в баню сходить. Короче, отдохнуть. И это нормально. А чем я хуже?

Так что оставляйте и идите)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж меня никогда не отпустит. И до беременности то "запирал" а после это вообще для него нонсенс.. В вечернее заведение и я б не пошла.

Ссылка на это сообщение

Хожу с подругами туда, куда мне надо. В основном, в ночные клубы. Мужа разрешения не спрашиваю, просто подстраиваю планы так, чтоб всем удобно было. Два правила: ухожу, только уложив ребенка и на следующий день утром встаю с ней, даже если пришли в 4 утра.

Ссылка на это сообщение

Ах, да, ну и знаете, как в фильме "Девчата": может быть это и ужасно, но не стыдно.))

Каждый выбирает свой вид отдыха" мой муж запросто может уехать на охоту на два дня, а мкня перезагружает вот такой разгуляй с подругами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вы даете!!! Кто бы мне предложил! Мой хрен предложит, из-под палки только сидит, когда ставлю перед фактом. Использую любую возможность, чтобы слинять из дома лишний раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по воскресеньям учусь почти целый день

сидит. иногда для профилактики еще и не готовлю ничего им. люблю смотреть на эти округлившиеся глаза

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

выхожу, за последние 2 недели ходила на свадьбу, корпоратив и в театр пойду с подружкой на след неделе. Муж остается без проблем.

А откуда у вас такие установки в голове? вас мама так учила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хожу в фитнес клуб 2-3 раза в неделю. Муж приходит с работы, я ему сына оставляю и иду.

Ссылка на это сообщение

выхожу, за последние 2 недели ходила на свадьбу, корпоратив и в театр пойду с подружкой на след неделе. Муж остается без проблем.А откуда у вас такие установки в голове? вас мама так учила?

Хз, сама себе накрутила. У меня изначально такое понятие что это только мой ребёнок, может потому что так было в моей семье когда я была ещё ребёнком, парульке было все равно))

Ссылка на это сообщение

Хожу с подругами туда, куда мне надо. В основном, в ночные клубы. Мужа разрешения не спрашиваю, просто подстраиваю планы так, чтоб всем удобно было. Два правила: ухожу, только уложив ребенка и на следующий день утром встаю с ней, даже если пришли в 4 утра.

Вот и я так же хочу, уложить, а потом смыться :D

Ссылка на это сообщение

А если муж пашет с утра до ночи, какие гулянки могут быть, очень хочется, но ему отдыхать и спать нужно

Моя ситуация, плюс мигрени((( он предлагает, но мне его жаль, хотя когда ребёнок спит он тоже может спать.

Ссылка на это сообщение

Муж меня никогда не отпустит. И до беременности то "запирал" а после это вообще для него нонсенс.. В вечернее заведение и я б не пошла.

Страннно такое слышать, вы что его собственность?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж меня никогда не отпустит. И до беременности то "запирал" а после это вообще для него нонсенс.. В вечернее заведение и я б не пошла.

даже не в ночное, а в вечернее? почему? вы сами себе не доверяете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, оставляла. Мне просто необходимо было отдохнуть от ребенка, особенно пока был маленький. И в театр со старшим ходила (муж танцы не любит), и к друзьям на ДР, и просто погулять.

Даже если муж не погладит ребенка, а заберет смотреть телек (где ребенок наверняка уснет), то что в этом страшного?

Ссылка на это сообщение

Да периодически оставляю. Вчера вот ездила на 3,5 часа на массаж. В кино хожу. На шоппинг. На кофе с подругами. Но вот ночью в клубы не ходила ещё )) а так какие проблемы. Это такой же родитель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж меня никогда не отпустит. И до беременности то "запирал" а после это вообще для него нонсенс.. В вечернее заведение и я б не пошла.

даже на кофе с подругами днём?
Ссылка на это сообщение

Уложить муж тоже может. Ходила вечером на маникюр, заснули без меня.

Ссылка на это сообщение

Так мило) у всех мужья прям могут полностью мать заменить.

Чет среди реальных знакомых ооочень не много женщин, у которых мужья способны вечер или даде несколько дней посидеть с реьенком младше 3х. Тем более ради выхода в свет жены.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так мило) у всех мужья прям могут полностью мать заменить.Чет среди реальных знакомых ооочень не много женщин, у которых мужья способны вечер или даде несколько дней посидеть с реьенком младше 3х. Тем более ради выхода в свет жены.

ну, не знаю. Среди наших реальных знакомых немало таких)) что такого-то?) хотя на несколько дней не оставляла, но скоро придётся на сутки или двое. Мы все это обговаривали на берегу, потому что муж единственный, кто может с Евой посидеть, кроме меня. Я с ней сижу, когда он на забеги в Москву летает)
Ссылка на это сообщение

Джульетт, у нас есть друзья семьи. Там жена постоянно куда-то сваливает то на неделю, то на месяц. У них с мужем 2 дочки. Муж с рождения младшей сидит с 2мя детьми, и на балет старшую возил. И потом в сад обеих. Он для меня вообще отец-героин))

Ссылка на это сообщение

Так мило) у всех мужья прям могут полностью мать заменить.Чет среди реальных знакомых ооочень не много женщин, у которых мужья способны вечер или даде несколько дней посидеть с реьенком младше 3х. Тем более ради выхода в свет жены.

не надо мать заменять, надо просто папой быть)))) и безусловно мой муж не сделает все так, как сделала бы я..и лягут они позже и съедят не все или не то, и квартира честно говоря , как после военных действий....меня это не парит)))))зато он с ними больше поиграет, чем я...соберет с ними огромную железную дорогу, построит крепость...это по части мужа в основном :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Конечно, оставляла. Мне просто необходимо было отдохнуть от ребенка, особенно пока был маленький. И в театр со старшим ходила (муж танцы не любит), и к друзьям на ДР, и просто погулять.Даже если муж не погладит ребенка, а заберет смотреть телек (где ребенок наверняка уснет), то что в этом страшного?

Да не уснёт она, будет мучаться пока я не вернусь((