Сильное сжатие в животе на 3 день после овуляции!

Нетерпеша
3 месяца как планируем , в этом месяце после положительного теста на О на 3 день сильно сжался живот! Сильно! Не могла работать, болей не было не в пояснице нигде только постоянно напряжённый живот,пыталась расслаблятся- бесполезно! И утром и вечером. Стало отпускать на 4 день потом меньше и меньше, но сейчас если чихну- также сильно сжимается (приходится нагибатся) и отпускает через 5 минут. думаю матка т.к проблем с кишечником нет но что это? сдавала анализы 3 недели назад - все ок. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО???

Это сильное желание забеременеть. Неволнуйтесь, все через это проходят. И пройдет у вас , с беременностьё или со временем. К бабке не ходи...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

возможно, овуляция, как раз через день-два после + теста обычно приходит

Ссылка на это сообщение
возможно, овуляция, как раз через день-два после + теста обычно приходит

Чего??

Ссылка на это сообщение

а на какой дц сдавило, если на 15-16, то вполне возможно О, тесты показывают не саму О, а выброс лг за день два до нее

Ссылка на это сообщение

Хорошо спасибо) буду надеяться что ничего серьезного, а то я тут прочитала что когда матка в сжатии бластоцида прикрепится не может к стеночке ...