Если муж разлюбил..

Simona-mama
С мужем 6 лет вместе, как родился первый ребенок начались понемногу ссоры, но это были пустяковый ,со временем стал вечно придираться, не устраивает как я убираюсь,,сам никогда не помогает.У них в семье все на себе мать тащила по быту,отец работал и он считает я должна.По сути все на мне-дети и быт,но его не страивает ,не достаточно чисто.Я не грязнулся,просто не робот а человек.На домработницу денег нет естественно. Из за этих ссор остыл когда мне.Мы никогда не целуется,не обнимается, ласкового слова не скажет,не обнимает.Я пыталась сама,он не хочет,интим сходит на нет.Редкий.Ни он ни я уже не хочу.Живу просто как мать и домработница.В ссорах может сказать- достала меня, закрой рот поганый, мозгами думай своими и т д...Я не знаю что делать,у меня двое мальчиков-3,5 и год.Стоит уходить или терпеть?Зачем? Чувствую себя нелюбимой и подавленной. Любовницы нет пока.Проверяла много раз да и по многим признакам говорит о том что нет. Посоветуй пожалуйста,что делать.

растолкать. и пусть сидит с вином и женой)))))

пс автор на мне 4ро. не надо себя жалеть тут.

ищите выход из ситуации. тут поныли, сопли утирайте и думайте что делать с семьей

имхо семейное отношение и климат только на женщине. женщина - очаг, мужик - мамонт. если декрет

пс он всегдс был таким чистюлей? видели за кого выходили замуж?

Ссылка на это сообщение
Неужели причина только во времени? Ну я не знаю вашего района проживания и дальности аптеки, извините))) я спокойно и в 12 могу выйти из дома. Но вижу уже на фитнес вы ходите, хоть иногда, хоть что то. Пока вы на фитнесе с детьми муж сидит?

Я боюсь,не знаю. Почему . Но боюсь ночью выходить .

На фитнес днём хожу.сидят бабушки

Ссылка на это сообщение

Меня всегда умиляет, что бедный 30-40 летний дядечка - обиженка. Пока ребёнок маленький, женщина в первую очередь мать и нормальный мужчина-это понимает и помогает.

Если кого-то устраивает жить по Домострою, то это не значит, что все так должны жить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Купите посудомойку, робот-пылесос и другие девайсы по облегчению быта. Отношения это не наладит, но вам будет легче, у вас появится время на себя , а потом и на мужа

Ссылка на это сообщение
Честно,не знаю.Мне кажется чтоуже ничего.Ни когда не готовит,не убирает, с детьми не помогает практически.Деньги приносит и все Ласки,внимания,заботы 0Кошмар если честно.Но естественно он таким не был до рождения детей иначе развелись бы.

То есть до рождения детей он убирал,готовил, помогал вам? Вы работали?

Ссылка на это сообщение

Автор, вы разделите, что вас больше волнует: отсутствие помощи или внимания.

Я, читая вас, не поняла. Может мужу тоже надо чётче формулировать свои желания, без предварительного поливания водой. У мужиков мозг работает по другому, конкретнее. Есть вероятность, что он отключается на подготовке к основной части претензий.

Ссылка на это сообщение
Автор, вы разделите, что вас больше волнует: отсутствие помощи или внимания.Я, читая вас, не поняла. Может мужу тоже надо чётче формулировать свои желания, без предварительного поливания водой. У мужиков мозг работает по другому, конкретнее. Есть вероятность, что он отключается на подготовке к основной части претензий.

Конечно внимание.Я женщина и хочу этого от мужчины за которым замужем.

Но и помощь тоже,немного хотя бы, т к мне уже ничего не нужно после моего дня

Ссылка на это сообщение
Купите посудомойку, робот-пылесос и другие девайсы по облегчению быта. Отношения это не наладит, но вам будет легче, у вас появится время на себя , а потом и на мужа

Как появятся на это деньги,обязательно куплю.

Ссылка на это сообщение

Автор, если у вас есть бабушки, почему вы с мужем вдвоем не сходите куда? Кино/театр/ресторан/просто погулять?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Пробовала.Срабатывало но не всегда.Иногда мог искупать пока я на кухне.Бывало что и детей рано уложим чай приготовлю он пьет и видео смотрит(((

Ну так не все так плохо то, осталось вспомнить что вам было интересно совместно делать/обсуждать, помимо интимного и детей:) а если ждать постоянно "пусть сам догадается что я хочу" - то это путь вникуда, догадывания могут появиться, когда в целом есть движение и общее в отношениях, без них все простаивает, куда уж тут смекалку включать, скучно ж.

Ссылка на это сообщение
Автор, если у вас есть бабушки, почему вы с мужем вдвоем не сходите куда? Кино/театр/ресторан/просто погулять?
Вот и я ему задаю этот вопрос.Ему лень везти их на машине к ним,потом ехать забирать.Думаю это отговорки,он просто не хочет никуда выходить.Да и у нас фин трудности.Это тоже траты.

Хотя я хочу просто уже не предлагаю ему,бессмысленно.

Ссылка на это сообщение

мы с мужем вечером стараемся обязанности разделить, быстро все делаем, чтоб время на нас двоих было.

Например, укладываем детей, потом я обычно кухню иду убираю, а муж чай нам заваривант, кино выбирает и оборудует место в зале к просмотру) бывает, меняемся ролями, он убирает все. Но чаще я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ну так не все так плохо то, осталось вспомнить что вам было интересно совместно делать/обсуждать, помимо интимного и детей:) а если ждать постоянно "пусть сам догадается что я хочу" - то это путь вникуда, догадывания могут появиться, когда в целом есть движение и общее в отношениях, без них все простаивает, куда уж тут смекалку включать, скучно ж.

Возможно.Нг вот то что не на мне сконцентрирован а на тел.обижает конечно.

Ссылка на это сообщение

А далеко везти то к бабушкам?

У нас бабушки далеко. Вот сейчас бабушка приехала, так муж кажлый вечер меня прогуляться зовет. В выходные по магазинам вдвоем ходили, в кино, потом в кафе посидели. Красота!

а были б бабушки рядом, муж бы бежал роняя тапки, чтоб детей к бабушкам отвезти и время вдвоем провести. Значит, ваш просто не хочет....

а нельзя самой отвезти детей к бабушке, муж пришел с работы-а тут вы с романтическим ужином?

Ссылка на это сообщение

А такое отношение началось после рождения второго ребенка? Раньше он проявлял знаки внимания вам?

Ссылка на это сообщение
А далеко везти то к бабушкам?У нас бабушки далеко. Вот сейчас бабушка приехала, так муж кажлый вечер меня прогуляться зовет. В выходные по магазинам вдвоем ходили, в кино, потом в кафе посидели. Красота!а были б бабушки рядом, муж бы бежал роняя тапки, чтоб детей к бабушкам отвезти и время вдвоем провести. Значит, ваш просто не хочет....а нельзя самой отвезти детей к бабушке, муж пришел с работы-а тут вы с романтическим ужином?

Годовалого не оставить он так привязан когда мне плакать будет.Модно оставить на пару часов но в 9 дома быть что б уложить спать.

Ссылка на это сообщение
А такое отношение началось после рождения второго ребенка? Раньше он проявлял знаки внимания вам?

После первого .У меня послеродовой период тяжёлый.я болею месяцев 6. Ребенок кричал часто стресс у мужика был.Один раз зашёл а я ору в пустоту(это после родов, плохо было что то) он накричал на меня матом впервые в жизни что ребенок рядом а я ору.

Но это один раз было.Но с этого постепенно пошло наперекосяк все.

Вторая беременность неожиданная т к проблемы с зачатием были и не ожидала что вторая Б просто так наступит без вмешательства никаких.Вот так мальчика у нас.

Беременность сложная была,диагнозы ставили плохие,в больницах отдала(он помню даже не приеехал за 9 дней ни разу в больницу, я ему высказала все тогда).В общем поддержки не было никакой от него.От этого ещё обиды у меня.

Но самое главное родился хороший,здоровый мальчик у нас

Ссылка на это сообщение

Симона, не много ли внимания мужику? Сто раз буду повторять - сила действия равна силе противодействия. Чем больше навязываешься и просишь любви, внимания, обнимашек и секса (что само по себе унизительно для женщины), тем больше отторжения и негатива получаешь в ответ.

Забей. Займись собой, свободное время трать на увлечения, просто живи, как будто он мебель, не замечай его недовольные взгляды, просто делай работу по дому в меру своих сил. Просто люби себя и детей. А он пусть как хочет - либо подтягивается в вашу компашку, либо живет как хочет. Насильно мил не будешь.

Ну и, конечно, работа над собой в части своего настроения, не обабливайся, сохраняй в себе легкость внутреннюю, больше улыбайся, включай музыку дома, танцуй, подпевай... я это делаю во время уборки, когда рисую или вышиваю. Просто легко и быстро можно стать уборочной машиной с кислой физиономией, а не женщиной.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор, у вас есть бабушка, это огромный плюс. Это значит, что вы не так уж привязаны к детям. Вы можете на пару часов оставить их бабушке, а в это время сходить в парикмахерскую, по магазинам, маникюр и т П. Почувствуйте себя женщиной. Может, и муж изменится. Увидит, что вы и без него прекрасно живёте. Что вы ухоженная, красивая, можете и одна выйти куда-то. И мужчины на вас смотрят.

Он, наверное, считает, что раз вы с двумя детьми, на фиг никому не нужны. Переубедите его, что это не так. Что у вас есть жизнь и своя, без него... Сумбурно написала, но, думаю, смысл понятен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот вы пишите-я мужа не пилю, но вот судя по вашим комментариям так и хочется сказать- НЕ ВЕРЮ! Может быть я конечно и не права, но складвается впечатление, что муж уставший, замученный проблемами, приходит с работы и попадает в домашнюю пыточную. Бу-бу-бу, видео не смотри, посуду помой, детей уложи, я устала, ты не помогаешь, дебил не мог купить нормальные таблетки...без конкретных претензий или предложений, а просто перманентный бубнеж. Если есть бабушки, что мешает отдать детей на выходные и побыть вдвоём? Не обязательно даже идти куда-то, просто посмотреть вместе фильм, полежать пообниматься утром, а там может и секс вернётся и мужу захочется помочь в будни, чтобы вечером Вы освободились для него пораньше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Симона, не много ли внимания мужику? Сто раз буду повторять - сила действия равна силе противодействия. Чем больше навязываешься и просишь любви, внимания, обнимашек и секса (что само по себе унизительно для женщины), тем больше отторжения и негатива получаешь в ответ. Забей. Займись собой, свободное время трать на увлечения, просто живи, как будто он мебель, не замечай его недовольные взгляды, просто делай работу по дому в меру своих сил. Просто люби себя и детей. А он пусть как хочет - либо подтягивается в вашу компашку, либо живет как хочет. Насильно мил не будешь. Ну и, конечно, работа над собой в части своего настроения, не обабливайся, сохраняй в себе легкость внутреннюю, больше улыбайся, включай музыку дома, танцуй, подпевай... я это делаю во время уборки, когда рисую или вышиваю. Просто легко и быстро можно стать уборочной машиной с кислой физиономией, а не женщиной.

Привет!)Нет я уже давно не прошу ,да,это для меня унизительно.Насильно мил не будешь.

Вот так и живём как соседи.Я одна с детьми как белка в колесе он сам по себе.Выходит на кухню поесть и чай попить.Ну с детьми играет немного минут по 15 в день.

Выходила та замуж не для такой жизни.Так я и без него могу жить.А здесь получается вроде замужем и в то же время нет.

Ссылка на это сообщение
Вот вы пишите-я мужа не пилю, но вот судя по вашим комментариям так и хочется сказать- НЕ ВЕРЮ! Может быть я конечно и не права, но складвается впечатление, что муж уставший, замученный проблемами, приходит с работы и попадает в домашнюю пыточную. Бу-бу-бу, видео не смотри, посуду помой, детей уложи, я устала, ты не помогаешь, дебил не мог купить нормальные таблетки...без конкретных претензий или предложений, а просто перманентный бубнеж. Если есть бабушки, что мешает отдать детей на выходные и побыть вдвоём? Не обязательно даже идти куда-то, просто посмотреть вместе фильм, полежать пообниматься утром, а там может и секс вернётся и мужу захочется помочь в будни, чтобы вечером Вы освободились для него пораньше.

Нет не пилю.честно.Это я выговариваюсь здесь,наболело.

По быту я его вообще не прошу не о чем.Это он ходит как ревизор и тычем мне на недочёты где не убрала или плохо убрала.Он пилит меня как баба.

Единственное,это говорю что б когда мы с ним пьем чай/едим/рпзговариваем он не пчлился в телефон -это неуважение и я не хочу с ними общаться т к он меня не слышит.Это нормальная реакция.

Проблема в том что он не хочет ничего со мной рпзделять-кино сам смотрит без меня, вдвоем не появляется(старший у бабушки)младший есть маленький.Да можно придумать но при условии желания а его у него нет.Поэтлму я написала тут пост.Стоит ли сохранять такую семью?

Ссылка на это сообщение
Автор, у вас есть бабушка, это огромный плюс. Это значит, что вы не так уж привязаны к детям. Вы можете на пару часов оставить их бабушке, а в это время сходить в парикмахерскую, по магазинам, маникюр и т П. Почувствуйте себя женщиной. Может, и муж изменится. Увидит, что вы и без него прекрасно живёте. Что вы ухоженная, красивая, можете и одна выйти куда-то. И мужчины на вас смотрят.Он, наверное, считает, что раз вы с двумя детьми, на фиг никому не нужны. Переубедите его, что это не так. Что у вас есть жизнь и своя, без него... Сумбурно написала, но, думаю, смысл понятен.

Да согласна с вами.Для начала можно хотя бы маникюр сделать.Более ухоженно выглядит буду.

Оставить могу на несколько часов.Я в это время на фитнес хожу,там отдыхаю я.

Ссылка на это сообщение
да пошли они в жопумужики этинадо напица, я считаю))на самом деле паночка померла. все, автора постигла участь большинства семей, просто обычная паранадо заняться собой, расти по работе, искать увлечения, подправить внешний вид, трусы красные естессно, ну и мож когда-нибудь муж увидит, что жена у него еще ого-го

Парочка давно сдохла уже((((

А нарицательным я мечтаю уже давно,желательно на пару с мужем.Но...годовалый на системе говорит нет мне.