Если муж разлюбил..

Simona-mama
С мужем 6 лет вместе, как родился первый ребенок начались понемногу ссоры, но это были пустяковый ,со временем стал вечно придираться, не устраивает как я убираюсь,,сам никогда не помогает.У них в семье все на себе мать тащила по быту,отец работал и он считает я должна.По сути все на мне-дети и быт,но его не страивает ,не достаточно чисто.Я не грязнулся,просто не робот а человек.На домработницу денег нет естественно. Из за этих ссор остыл когда мне.Мы никогда не целуется,не обнимается, ласкового слова не скажет,не обнимает.Я пыталась сама,он не хочет,интим сходит на нет.Редкий.Ни он ни я уже не хочу.Живу просто как мать и домработница.В ссорах может сказать- достала меня, закрой рот поганый, мозгами думай своими и т д...Я не знаю что делать,у меня двое мальчиков-3,5 и год.Стоит уходить или терпеть?Зачем? Чувствую себя нелюбимой и подавленной. Любовницы нет пока.Проверяла много раз да и по многим признакам говорит о том что нет. Посоветуй пожалуйста,что делать.

растолкать. и пусть сидит с вином и женой)))))

пс автор на мне 4ро. не надо себя жалеть тут.

ищите выход из ситуации. тут поныли, сопли утирайте и думайте что делать с семьей

имхо семейное отношение и климат только на женщине. женщина - очаг, мужик - мамонт. если декрет

пс он всегдс был таким чистюлей? видели за кого выходили замуж?

Он в Вас перестал видеть женщину. Видит мать, уборщицу, кухарку, а именно женщину нет. Попробуйте сходить куда-нибудь вдвоём, оденьтесь посексуальнее, пусть на вас глазеют мужики и тогда муж увидит, что вы не только домаработница, но и женщина которую могут хотеть другие и вы сами почувствуете себя женщиной. И конечно же скажу банальную вещь, но вам нужно вернуть секс в отношения. Не просто телодвижения туда-сюда, а страсть. Покрасней мере мне в своё время это очень помогло.

  • Нравится 1
вы обращаете внимание на частности, а не на общее. в чем суть проблем реальных

Видимо так уже достало это с уборкой что трясет от этого.

Да, все в купе.Огромное значение имеет дела на работе.У него бизнес,который застой дал ,денег нет от этого.Но срывается на мне.Придирается когда мне.Ну ладно не к детям.Их любит, не срыавается.

Я ему не жужжу про нелюбовь,просто несколько разговоров было где он сказал что влюбленности нет,что я близкая как родственник ему.Конечно меня это задело.

Нет,себе такой не было равлюсь.Я конечно опрятная, но измотанная из за вечных болеющих детей и режима-лазарета дома.

Он в Вас перестал видеть женщину. Видит мать, уборщицу, кухарку, а именно женщину нет. Попробуйте сходить куда-нибудь вдвоём, оденьтесь посексуальнее, пусть на вас глазеют мужики и тогда муж увидит, что вы не только домаработница, но и женщина которую могут хотеть другие и вы сами почувствуете себя женщиной. И конечно же скажу банальную вещь, но вам нужно вернуть секс в отношения. Не просто телодвижения туда-сюда, а страсть. Покрасней мере мне в своё время это очень помогло.

Скажите пожалуйста,как вы страсть вернули?

основная причина вот и вскрылась: бизнес- нет денег- срыв на жену. он на вас срывается тк вы близко и рядом. надо невилировать этот негатив, переводить в нужное русло. хоть поставьте грушу пусть по ней бьет или в бассеин ходит (вода успокаивает).

конечно, проблемы на работе всегда приводят к крышесносу у мужика и негативу на жену.

ему не порядок от вас нужен. а помощь справится с гнетом и отсутствием денег.

  • Нравится 2

ну естественно влюбленности нет. если вы ничего не делаете для этого с мужем. в костер надо бросать дровишки, а то все потухнет.

Скажите пожалуйста,как вы страсть вернули?

Я стала ухаживать за собой, сделала модную стрижку и окрашивание, маникюр, педикюр, накупила себе красивых платьев. В первую очередь это помогло мне чувствовать себя красивой женщиной, а не зачуханной уборщицей. Затем мы с мужем старались больше проводить времени с мужем без детей, куда-то выйти или просто поговорить за бокалом вина когда дети уже спят. Как только я сама стала себя любить и видеть в себе женщину, так и муж стал это видеть во мне

  • Нравится 3
я бы все-таки копала в этом направлении. Есть живой пример, когда люди разводились именно на этой почве.У супругов должны быть одинаковые требования к чистоте и порядку в доме. И мужик не будет драить все до того уровня, какой ему нужен (может есть исключения, я их не видела). Поэтому, если жена не обеспечивает этот порядок в доме - она становится плохой хозяйкой. Круг замкнулся.Но и не обижайтесь, может вы вообще не очень аккуратная, он терпел-терпел, влюбленность прошла, свинство начало бесить.

Что бы было так как он хочет,я должна вставать на два часа раньше всех-эдак в 5 убираться, и ночью пока все спать драить.Т к маленькие дети все время занимают.

А надо так-открыл любой шкаф все вещи в строгой геометрической пропорции, в холодильнике идеально,в белых носочках прошел ,белые и остались,

Но я не робот а человек и не могу просто сделать это физически

И да, у моего мужа тоже бывают проблемы и на работе в том числе, но он приходит не срываться на мне, а за успокоением. Надо уметь отвлечь мужчину, сделать ему ванну, массаж, вкусняшку, поговорить по-душам наконец

  • Нравится 1

У его матери дома так.Кау не позвони убирается и он привык что женщина все делает а муж кайфует дома.

Они носки гладит мужу, отодвиньте кухонную плиту там пылинки не будет, полы моет за раз по 3-4 раза....я не хочу так.Это ненормально.Она любит это,а я не получаю удовольствия от чистки унитаза как она.

  • Нравится 1

Что бы было так как он хочет,я должна вставать на два часа раньше всех-эдак в 5 убираться, и ночью пока все спать драить.Т к маленькие дети все время занимают.А надо так-открыл любой шкаф все вещи в строгой геометрической пропорции, в холодильнике идеально,в белых носочках прошел ,белые и остались, Но я не робот а человек и не могу просто сделать это физически

У меня муж тоже ленивый эстет, любит чтобы было чисто, но сам на это не способен. Но это было раньше. Сейчас у нас дома может быть бардак и грязь, но он и слова не скажет, просто возьмёт и уберёт. Потому что я стала чаще его оставлять одного с детьми. Он понял, что это нелегко и за детьми следить, и за порядком в доме.

И да, у моего мужа тоже бывают проблемы и на работе в том числе, но он приходит не срываться на мне, а за успокоением. Надо уметь отвлечь мужчину, сделать ему ванну, массаж, вкусняшку, поговорить по-душам наконец

Я бы рада,но у меня времени нет.Куда детей деть?они на мне особенно младший

Пока накормлю,уложу и ночь,смотрю муж спит.

Но вы правы, не адрес с этим что то делать.

Я прекрасно понимаю что уйдя я буду жить с бабушкой моей и укорачивать ей жизнь, т к ей покой нужен,опять зависит финансово но и плюс

Тяжело тащить на себе двоих .

Ну я обиделась,он разговаривает я нет, вчера вообще психанула,купил не лекарства ребенку,два раза в аптеку посылала.Я ему много раз говорила что если будет оскорблять я уйду,но он не боится т к понимает что не потяну я детей сейчас а значит не уйду.

растолкать. и пусть сидит с вином и женой)))))

пс автор на мне 4ро. не надо себя жалеть тут.

ищите выход из ситуации. тут поныли, сопли утирайте и думайте что делать с семьей

имхо семейное отношение и климат только на женщине. женщина - очаг, мужик - мамонт. если декрет

пс он всегдс был таким чистюлей? видели за кого выходили замуж?

Я бы рада,но у меня времени нет.Куда детей деть?они на мне особенно младшийПока накормлю,уложу и ночь,смотрю муж спит.

У меня младшей тоже 1 год, я понимаю вас. Но в ваших словах и есть вся ваша проблема. У вас просто нет времени на мужа. Он это понимает и раздражается. Дети-это часть семьи, последствия любви двух людей, и если они становятся центром внимания, то ясное дело что любви тех двух людей уже не будет

Но вы правы, не адрес с этим что то делать.Я прекрасно понимаю что уйдя я буду жить с бабушкой моей и укорачивать ей жизнь, т к ей покой нужен,опять зависит финансово но и плюс Тяжело тащить на себе двоих .Ну я обиделась,он разговаривает я нет, вчера вообще психанула,купил не лекарства ребенку,два раза в аптеку посылала.Я ему много раз говорила что если будет оскорблять я уйду,но он не боится т к понимает что не потяну я детей сейчас а значит не уйду.

Ну вот уйдёте вы, он останется один, свободный. Найдёт себе девушку, необремененную детьми, бытом, какашками и соплями. Будут они в своё удовольствие ходить по ресторанам, киношкам, будут в любое время когда им захочется заниматься сексом. А вы будете сидеть с двумя маленькими детьми, очередь на вас из мужиков как вам уже выше писали не выстроится. И кому вы лучше этим уходом сделаете? Муж будет жить в своё удовольствие, а вы страдать, осознавая это

  • Нравится 2

У меня после таких же придирок уже ничего не получилось, не любовь, а раздражение осталось. Если не уходить, то вариант меньше замечать. Плохо убралась- сделай сам, я сегодня устала. Период болезней пройдет, но сейчас с двумя ппц как тяжело без поддержки. Все пройдет со временем, постарайтесь не брать это все близко к сердцу

Но вы правы, не адрес с этим что то делать.Я прекрасно понимаю что уйдя я буду жить с бабушкой моей и укорачивать ей жизнь, т к ей покой нужен,опять зависит финансово но и плюс Тяжело тащить на себе двоих .Ну я обиделась,он разговаривает я нет, вчера вообще психанула,купил не лекарства ребенку,два раза в аптеку посылала.Я ему много раз говорила что если будет оскорблять я уйду,но он не боится т к понимает что не потяну я детей сейчас а значит не уйду.

Какая глупость угрожать тем, что все понимают, не будет выполнено.

Он знает,что уйти мне некуда, а я ему угрожают - вот уйду..хаха называется

Вы не угрожайте, а скажите - на меня голос повышать не надо, ясно?..развернуться и уйти, не отвечать на грубость.

И угрожать уж лучше разводом, будете жить как соседи ..а не тем, что из отдельной хаты детей к бабушке перетащить...ему вообще эта идея может понравится.

Я своему пишу на листочке, что надо купить и проблемы нет. Это сложно? Два раза гонять мужика в аптеку.

  • Нравится 1

И позиция - я обиделась,он разговаривает, я нет...это уровень школа первый класс

Вы обиделись, он общается. Вот и сказать спокойно - мне неприятно, что ты себя так повел ( что там произошло), понимаешь это так то и так то. МЕНЯ это не устраивает.

Я ему много раз говорила что если будет оскорблять я уйду,но он не боится т к понимает что не потяну я детей сейчас а значит не уйду.

Да уж, пугать вы точно не умеете.

Помните тут девочка была не так давно Амаззонка. Ее тоже муж разлюбил, только она беременная как раз в это время.

Че то пропала она куда-то.

Она тоже себя пяткой в грудь била, что у мужа нет никого. Ан нет оказалось что все-таки есть.

Автор, ищите время для мужа. Он тоже хочет любви и ласки, может это у него такой крик об этом.

Что бы было так как он хочет,я должна вставать на два часа раньше всех-эдак в 5 убираться, и ночью пока все спать драить.Т к маленькие дети все время занимают.А надо так-открыл любой шкаф все вещи в строгой геометрической пропорции, в холодильнике идеально,в белых носочках прошел ,белые и остались, Но я не робот а человек и не могу просто сделать это физически

ни в коем случае не хотела Вас обидеть! У нас тоже маленький ребенок, муж пытался высказать недовольство бардаком. А мы вообще 15 лет жили без детей, представьте, как он привык, что все вокруг чисто-поглажено. Я ему сказала, что если ты стал видеть бардак, это не значит, что я резко стала свиньей, а не успеваю. И вместо того, что бы меня обвинять, спроси, что мне помочь. И ругани не будет и комфортные бытовые условия.

  • Нравится 1
растолкать. и пусть сидит с вином и женой)))))пс автор на мне 4ро. не надо себя жалеть тут. ищите выход из ситуации. тут поныли, сопли утирайте и думайте что делать с семьейимхо семейное отношение и климат только на женщине. женщина - очаг, мужик - мамонт. если декретпс он всегдс был таким чистюлей? видели за кого выходили замуж?

Пока встречались видела что аккуратный и все.А то что требует от женщины а сам ничего не делает-нет не знала т к не жили вместе.

Да уж, пугать вы точно не умеете.Помните тут девочка была не так давно Амаззонка. Ее тоже муж разлюбил, только она беременная как раз в это время.Че то пропала она куда-то.Она тоже себя пяткой в грудь била, что у мужа нет никого. Ан нет оказалось что все-таки есть.Автор, ищите время для мужа. Он тоже хочет любви и ласки, может это у него такой крик об этом.

Просто уже не помогает.Раньше да, боялся останавливало на время а теперь уже нет и смысла нет так ему говорить получается.