Если муж разлюбил..

Simona-mama
С мужем 6 лет вместе, как родился первый ребенок начались понемногу ссоры, но это были пустяковый ,со временем стал вечно придираться, не устраивает как я убираюсь,,сам никогда не помогает.У них в семье все на себе мать тащила по быту,отец работал и он считает я должна.По сути все на мне-дети и быт,но его не страивает ,не достаточно чисто.Я не грязнулся,просто не робот а человек.На домработницу денег нет естественно. Из за этих ссор остыл когда мне.Мы никогда не целуется,не обнимается, ласкового слова не скажет,не обнимает.Я пыталась сама,он не хочет,интим сходит на нет.Редкий.Ни он ни я уже не хочу.Живу просто как мать и домработница.В ссорах может сказать- достала меня, закрой рот поганый, мозгами думай своими и т д...Я не знаю что делать,у меня двое мальчиков-3,5 и год.Стоит уходить или терпеть?Зачем? Чувствую себя нелюбимой и подавленной. Любовницы нет пока.Проверяла много раз да и по многим признакам говорит о том что нет. Посоветуй пожалуйста,что делать.

растолкать. и пусть сидит с вином и женой)))))

пс автор на мне 4ро. не надо себя жалеть тут.

ищите выход из ситуации. тут поныли, сопли утирайте и думайте что делать с семьей

имхо семейное отношение и климат только на женщине. женщина - очаг, мужик - мамонт. если декрет

пс он всегдс был таким чистюлей? видели за кого выходили замуж?

Что значит разлюбил и остыл?

Причина в авторе? Фига с два.

Причина в муже. Ему либо уже ничего не надо совсем. Либо он думает, что не надо, а как запахнет жареным , так переосмыслит.

Третьего не дано.

  • Нравится 1
Просто изначально нужно было проявлять характер и разговаривать о волнующих темах, направлять мужа в нужную вам сторону, склонять к тому, что необходимо. Приучать что-то делать по дому, если не привык. Имхо. Друг друга нужно воспитывать.Я считаю, что домашние обязанности должны делится между супругами если не поровну, то хотя бы 40 на 60. Мужчина должен понимать, что вы прежде всего его любимая женщина, а не прислуга. Для этого во-первых нужно хорошо выглядеть, особенно дома, не забывать краситься, красиво одеваться, в целом - радовать глаз. А во-вторых поставить себя так, чтобы вами не командовали и не относились как к домработнице. Мужчина должен мыть за собой посуду, должен стирать свое мелкое бельишко (если не кидаете его в стиралку), должен уметь и периодически готовить (когда вы приболели или устали, да и просто ради того, чтобы сделать вам приятно), должен пылесосить время от времени, гладить свои рубашки. Если он это не умеет, не может, не хочет, то извините меня, это не взрослый самостоятельный мужчина, а еще мальчик, которому нужна мама - лошадь, что целый день пашет на работе, а потом ее и дома впрягают...Нужно что-то менять в отношениях и в вас самих, если хочется сохранить брак.Супруги должны не только любить друг друга, но и уважать, поддерживать, идти на компромиссы, уметь сдерживать свои желания и эмоции, учится взаимопониманию.Вы так много лет в браке, а оказалось, что даже поговорить по душам с любимым мужчиной не можете...

По душам и не только я с ним разговаривала много раз уже столько всего раскрыто и пернговаренно,а смысл,если это только все на словах а поделу иначе.