Машина времени

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Приглашаю вас в мою машину времени- гениальнейшее изобретение современноси. Заходите, вытирайте ноги и рассаживайтесь поудобней и заказывайте время и место. Но на путешествие у вас всего час. Согласно купленным билетам. В какую эпоху вы хотели бы отправиться? В какое конкретно место? Свидетелем каких событий хотели бы стать? Или просто желаете посмотреть на быт людей определенной локации, социальной прослойки и времени? Заказывайте!

Сапиенти, можно проездной билет купить для поездок в твоей машине?))

А мне страшновато)) А вдруг что-то поломается и назад нельзя вернуться. Или ненароком что-то скажешь или сделаешь, а потом в свое время вернулся - а уже все иначе.

Наверное, я фильмов насмотрелась))

  • Нравится 1

Я всегда хотела в доисторические времена. Земля без людей, девственная природа. А потом было бы интересно в быстрой перемотке посмотреть: как динозавры вымирают, люди появляются и расселяются, как меняется природа.

  • Нравится 1

мне сегодня приснился город моего детства, типа я туда приехала, сейчас проснусь и пойду гулять, план во сне составила куда пойду, к кому зайду. А когда проснулась такое разочарование меня постигло.

В общем, я вернулась бы туда, лет на 20 назад.

  • Нравится 1

А отправиться туда в качестве кого? Стороннего наблюдателя, туриста, обывателя? Можно вернуться в самоё себя?

  • Нравится 2
Можно вернуться в самоё себя?

Это слишком уж круто. Как в фильме "Большой", только наоборот. Там, кстати, героиня не захотела воспользоваться таким шансом.

Я бы много куда слетала. Особенно если без ущерба для здоровья и с возможностью вернуться назад.

  • Нравится 1

Отправилась бы в ссср и баксов по 0,9 р взяла:) или в 13 и биткоинов

Хе-хе. И где бы, интересно, вы их взяли? :Crazy:У спекулянтов? А сесть не побоялись бы за валютные махинации?

Не, ну можно в 1998, взять баксов по 2 гривны. Идея хорошая.

А это уже далеко не СССР :P

Я бы во времена правления Екатерины Великой хотела бы попасть.

И во времена Людовика 14.

  • Нравится 3
я бы вернулась в прошлое, в 2001 год, нашла бы себя на той вечеринке, где познакомилась со своим бм и сказала бы себе БЕГИ дура))))

В 99-й хочу из этих же соображений.

А может и не сказала бы себе ничего.

Просто посмотреть на себя: веселую, молодую)

Первый порыв был написать - в свое детство. Но потом передумала. Там я уже была. Лучше что-то новое посмотреть, прочувствовать)

Аааа... Еще хочу попасть в те времена, когда пирамиды строились и самой увидеть, как это на самом деле происходило.

  • Нравится 5

Сапиенти, можно проездной билет купить для поездок в твоей машине?))

5-7 июня 1987 года, Ленинградский дом молодежи, пожалуйста. Хочу посмотреть на живых Башлачева, Цоя и Майка. Потом можно в Нью Йорк, The Doors послушать, году в 1970. Потом десяток лет и посмотреть в том же Нью Йорке на Владимира Семёновича. Потом вернуться вперёд, в начало 90-х, сходить на концерт Нирваны. И закончить путешествие в 1969 году, на фестивале Вудсток.

Никого из семьи видеть не хочу и как-то влиять на что-то тоже, все идёт так, как должно.

  • Нравится 6

В первую очередь полетела бы, чтобы поменять события в своей семье.

А так в Россию на бал времен Екатерины.

А это уже далеко не СССР :P

Ясное дело. Но сама идея хороша, и я предлагаю варианты.

А можно в мужской мозг билетик? Оч интересно что некоторые думают)))

  • Нравится 1

Я б на концерт Нирваны сходила. На один из последних. MTV Unplugged, где Курт в своей зеленой кофте.

  • Нравится 2

Буду банальной, улечу в 93 и если уж не изменить судьбу, то хотя бы поцеловать папу и рассказать напоследок как его люблю и как мне будет его не хватать. Почему то чем старше я становлюсь, тем больше мне его не хватает.

  • Нравится 5

А можно меня на 15 лет назад? Я бы папу затащила к врачу, и возможно предотвратили болезнь или хотябы начали своевременное лечение, и папочка остался бы жив!