Машина времени

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Приглашаю вас в мою машину времени- гениальнейшее изобретение современноси. Заходите, вытирайте ноги и рассаживайтесь поудобней и заказывайте время и место. Но на путешествие у вас всего час. Согласно купленным билетам. В какую эпоху вы хотели бы отправиться? В какое конкретно место? Свидетелем каких событий хотели бы стать? Или просто желаете посмотреть на быт людей определенной локации, социальной прослойки и времени? Заказывайте!

Сапиенти, можно проездной билет купить для поездок в твоей машине?))

Если можно было бы предупредить людей в прошлом о грядущих неприятностях и болезнях я бы вернулась и что то исправила,вернула бы близких мне людей.

  • Нравится 3

Я бы очень хотела б увидеть живую Бабушку и Дедушку по линии Отца.. Папа осиротел, полностью когда ему было 6 лет.. спросила б у нее рецепт красок.. Дядя расказывал, что бабушка разрисовала в доме стены. И при свете дня они были цветные.. а вечером просто белая стена.

  • Нравится 1

Сама я бы тоже на динозавров и мамонтов поглядела. Или сходила бы на настоящий бал посмотреть. Если на часок, больше не надо

Бал- это круто! А еще тот, на котором Пушкин кутил, мммм)

  • Нравится 1

А мне страшновато)) А вдруг что-то поломается и назад нельзя вернуться. Или ненароком что-то скажешь или сделаешь, а потом в свое время вернулся - а уже все иначе.Наверное, я фильмов насмотрелась))

Мы гарантируем исправность техники, а наши мускулистые ассистенты- мастера маскировки не дадут вам что-то ненароком сделать. Так куда прикажете?

Аааа... Еще хочу попасть в те времена, когда пирамиды строились и самой увидеть, как это на самом деле происходило.

Только сегодня читала про развенчание мифа о том, что пирамиды строили рабы.

  • Нравится 1

Меня в Вудсток, но боюсь, что я могу оттуда не вернуться)))

  • Нравится 3

Мы гарантируем исправность техники, а наши мускулистые ассистенты- мастера маскировки не дадут вам что-то ненароком сделать. Так куда прикажете?

Ооооо, при таком раскладе столько эпох, в которых хотелось бы побывать наблюдателем. Да собственно во всех эпохах хотелось бы, без привязки к конкретным событиям. Просто погулять по средневековым улочкам, послушать менестрелей, заглянуть в замки и дворцы, посмотреть, как плавали по океанам на утлых суденышках, как живут индейцы, как устроены османские гаремы, в общем, дайте все))))

Мне точно нужен годовой проездной)))

  • Нравится 1

А я вот не хотела бы лететь в сое прошлое или прошлое родных и что-то менять. Болезни и смерти неизбежны, ошибки- это опыт, а что люблю мои ушедшие и так все знали.. Нет, я не хочу в свое прошлое и ни о чем не жалею.

А вот по всяким местам и эпохам я бы покаталась, да тут и компания есть))

  • Нравится 5

А я вот не хотела бы лететь в сое прошлое или прошлое родных и что-то менять. Болезни и смерти неизбежны, ошибки- это опыт, а что люблю мои ушедшие и так все знали.. Нет, я не хочу в свое прошлое и ни о чем не жалею. А вот по всяким местам и эпохам я бы покаталась, да тут и компания есть))

вспомнился мини-сериал 11.22.63. Доменялся)))

О, ещё в царскую Россию бы хотела , ещё во времена НЭПа ,потом в 60-е, с физиками и лириками потусить, и в США , в период великой депрессии с гангстерами)

21 июня 1941 года, на запад от Белостока к границе СССР, хочу прадедушку и прабабушку увидеть...

Я не оригинальна, хочу на коцерт Queen, не важно какой.

С дедушкой хочу в горы сходить в поход, я не знакома с ним сознательно, но увлечения у нас общие оказались..

Менять ничего не хочется.

О, ещё на Олимпиаду -80 в Мск бы рванула, можно? Или у меня дофигища запросов?)

  • Нравится 3

Хотела бы попасть на концерт Высоцкого, представляю какая там атмосфера была. Лучше даже на нескольких его творческих вечеров.)))

Вообще хотела бы побывать в городах 80-х годов(начало), попить газировку из автомата и поесть мороженое в кафе. Побывать в этой размеренной атмосфере.

Я не оригинальна, хочу на коцерт Queen, не важно какой. С дедушкой хочу в горы сходить в поход, я не знакома с ним сознательно, но увлечения у нас общие оказались..Менять ничего не хочется.

Я бы с молодым папой тоже пошла)) Но я неспортивная и невыносливая, была бы там балластом и папа бы надо мной подтрунивал всю дорогу.

О, ещё на Олимпиаду -80 в Мск бы рванула, можно? Или у меня дофигища запросов?)

Ничо, ничо, вы только поспать домой сходить не забывайте)

  • Нравится 1

А я б еще на концерт группы Браво пошла в ДК, в котором они нелегально выступали. На тот, когда облава была и Жанну потом долго мурыжили.

  • Нравится 2

Ааа, на Екатерину Медичи тоже посмотреть хочу! На Леонардо Да Винчи, Микеланджело, Ботичелли, Рафаэля посмотреть за работой. С Сальвадором Дали встретится)

  • Нравится 3

В 1980-1991 годы и в будущее, посмотреть как мы будем жить в старости, в обществе нынешней молодежи, ну тогда им будет уже за 30

Еще с детства была мечта попасть в 1941 и предупредить о войне, чтоб были готовы, что бы не было столько жертв.

  • Нравится 1

В будущее, друзья, только в будущее. Может удастся принять правильные решения какие-то.