А какое у вас образование. Опрос

Юлямба!
Всем привет. Просто интересно. Вопрос в заголовке!)) Ответ "среднее", "высшее" не принимается))

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Высшее. Лингвист. Специалист по теоретической и прикладной лингвистике. Куда я ее только не приложила ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юридическая школа-ВУЗ; воспитатель, преподаватель ИЗО (колледж), высшее педагогическое - специалист, социальная работа. Доп.высшее - информатика, программирование будущего.

Ссылка на это сообщение

1. пед. высшее, специальность: профессиональное обучение: дизайн.

2. техникум, специальность: электронные приборы и устройства

Хотела кардинально сменить сферу деятельности, пошла учиться в техникум (форма обучения очно-заочная) три года каждый вечер с 17.30 до 21.00 плелась на пары. Во время преддипломной практики поняла, что не мое, со скуки сдохну. И вот сижу со своим красным дипломом, на фиг не нужен. Так жаль потраченного времени. :cry:

Ссылка на это сообщение

психологи с таким направлением обычно раотают с детками с разными отставаниями и нарушениями развития.

Да я поняла, это как физиотерапевты имеющие свой кабинет и работающие с детьми у которых проблемы соматического характера.

Ссылка на это сообщение

Высшее экономическое (менеджмент, магистр)

не работала ни дня по специальности. Так и пылится красный диплом, никому не нужный :think1:

Ссылка на это сообщение

1. пед. высшее, специальность: профессиональное обучение: дизайн.2. техникум, специальность: электронные приборы и устройстваХотела кардинально сменить сферу деятельности, пошла учиться в техникум (форма обучения очно-заочная) три года каждый вечер с 17.30 до 21.00 плелась на пары. Во время преддипломной практики поняла, что не мое, со скуки сдохну. И вот сижу со своим красным дипломом, на фиг не нужен. Так жаль потраченного времени. :cry:

Ага, я тоже думаю нафиг мне этот физкультурный, 4 года в попень))

Ссылка на это сообщение
Да я поняла, это как физиотерапевты имеющие свой кабинет и работающие с детьми у которых проблемы соматического характера.
коррекционную работу проводят скорее. Разные занятия тд т пр
Ссылка на это сообщение

Высшее химическое. Специальность Жиры, эфирные масла и парфюмерно-косметические продукты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Высшее химическое. Специальность Жиры, эфирные масла и парфюмерно-косметические продукты

Наверное оч интересно!

Ссылка на это сообщение

Первое высшее - бух. учет и аудит. Второе - финансы и кредит.

Уже почти 18 лет ворочаю бюджетными миллионами)

В 90-е все поступали либо на юристов, либо на экономистов, либо на программистов.

Мне проще было сдать математику на вступительных, чем историю на юриста или физику на программиста. Вот и поступила на бух. учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Высшее юридическое. Специальность - юриспруденция. Присвоена квалификация - юрист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наверное оч интересно!

Очень )))

Работаю разработчиком косметических рецептур и очень люблю свою работу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Среднее спец. Финансы и кредит.

Высшее Бух.учет, анализ, аудит.

Работаю в банке, по направлению малый и средний. бизнес. Мне прям в тему образование.

Можно было и банковское дело закончить, но пока хватает. Надо будет - пойду еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Среднее спец. Финансы и кредит.Высшее Бух.учет, анализ, аудит.Работаю в банке, по направлению малый и средний. бизнес. Мне прям в тему образование.Можно было и банковское дело закончить, но пока хватает. Надо будет - пойду еще)

Ого. А сколько вам лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В принципе, все бп экстерном может получить высшее медицинское и диссертацию еще написать по гинекологии и репродуктологии ) кому что больше нравится, но с одинаковым успехом ))

Ха и не только по гинекологии.))

Ссылка на это сообщение

Ха и не только по гинекологии.))

педиатрия еще наш конек))

Ссылка на это сообщение

Инженер-эколог первое, экономика и управление второе. Работаю в итоге в энергетике уже 10лет

Ссылка на это сообщение

2 высших - педагогическое и экономическое ;)

Ссылка на это сообщение

У меня первое высшее учитель математики и информатики. А второе информатик-экономист по специальности прикладная информатика в экономике.

Ссылка на это сообщение

Среднее специальное - банковское дело

Неоконченное высшее - финансы и кредит

Резкая смена обстановки- психолог) профпереподготовка на базе предыдущих..))

Ссылка на это сообщение

Закончились лайки. У многих прям по два по три, че то я отстаю.

Ссылка на это сообщение

Высшее. Торгово-экономическое. Эксперт-товаровед.

Ссылка на это сообщение

Высшее, специалист по геоинформационный системам. Работаю программистом