Возраст для материнства

//Беременная гусеница//
Всем добрый вечер! Я пожаловаться. Сегодня, держу сына на руках, подходит одна тетка. Знаю ее просто на уровне : здравствуйте-до свидания. И по традиции: "Ой, какой малыш и бла-бла..... А сколько ему? Тыры-пыры" И вдруг тетенька выдает: "Это Ваш ребенок или ВНУК?" Послышался звук моей падающей челюсти..... Мне 37, родила в 36. Ребенок первый. Так жизнь сложилась. Выгляжу не плохо, вроде бы..... В роддоме вообще, когда узнали сколько мне лет, очень удивились. Мол, молодо выглядишь. С другой стороны, я понимаю, что теоретически, если скажем родить в 16-18-20, то вполне уже бабушкой можно быть. Короче говоря, весь день гоняю. Настроение испортилось капитально. Может реально я стара быть матерью? А вдруг мой сын будет меня стесняться?(((

не ну точно не бабушка :) та баба совсем дура слепая по ходу

Спасибо) А то я уже второй день изучаю процедуры по омололожению.

Ссылка на это сообщение

Спасибо) А то я уже второй день изучаю процедуры по омололожению.

чтото приличное нашла?

Ссылка на это сообщение

Пжалста! 37 лет)6f1d3eb27004.jpg

Не обижайтесь только. Мужу показала Вашу фотку, спросила, сколько Вам лет, он сказал 40 - не меньше. Аргументировал это Вашей стрижкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, ну и где тут бабушка?даже не берите в голову.

Отлично выглядите, не льщу))

Ссылка на это сообщение

Покажу недолго себя без марафета со своими "внучатами".

5c8361f9feb5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой так забавно это. Я на свои 30 не выгляжу- мне даже пиво без паспорта не продают. А я на свои 40 не выгляжу- со мной даже дети фамильярничают.А я в свои 50 выгляжу на 35- мне все знакомые говорят.А я, а я... В 80 на 70. А в гробу вообще как спящая красавица.

В мой огород булыжнички? :)

Ссылка на это сообщение

Если женщине в этом комфортно, то вам то собсно, какое дело, чтобы фукать.

Ню-ню. Только зачем потом ныть, что все мужики-козлы, бросают бедных женщин с детьми и уходят к ухоженным тёткам, предпочитая растянутым панталонам жены красные кружевные труселя.

Ссылка на это сообщение

В мой огород булыжнички? :)

Честно ники не запомнила. Так, собирательный образ :)

Ссылка на это сообщение

Ню-ню. Только зачем потом ныть, что все мужики-козлы, бросают бедных женщин с детьми и уходят к ухоженным тёткам, предпочитая растянутым панталонам жены красные кружевные труселя.

мужики и от красных кружевных труселей уходят. Нашли аргумент.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Не обижайтесь только. Мужу показала Вашу фотку, спросила, сколько Вам лет, он сказал 40 - не меньше. Аргументировал это Вашей стрижкой.

А мужа можно увидеть и вас?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
чтото приличное нашла?

Да ничего особенного. Уколы-шмуколы всякие)))

Не обижайтесь только. Мужу показала Вашу фотку, спросила, сколько Вам лет, он сказал 40 - не меньше. Аргументировал это Вашей стрижкой.

Да что Вы, какие обиды) А что не так с прической? Мне наоборот кажется, что она детская какая-то)

Ссылка на это сообщение
Ню-ню. Только зачем потом ныть, что все мужики-козлы, бросают бедных женщин с детьми и уходят к ухоженным тёткам, предпочитая растянутым панталонам жены красные кружевные труселя.

Аха-ха-ха, улыбнуло про красные труселя, особенно красные))) Намного интереснее без....

Ссылка на это сообщение

Автор, забейте, хорошо вы выглядите. У меня тоже комплекс на эту тему, рожать буду в 38, не планировала и переживаю. Мужа точно будут звать дедушкой, он старше меня на 13 лет.

Вот прикол в чем, у мужа внучок, ему 3,5 года, он будет племянником нашему ребенку. Племянник старше тети или дяди :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, вот таких "бабушек" у меня несколько подруг- знакомых.

И я в свои 35 с годовалой дочкой при всех своих неплохих данных для своего возраста все равно отличалась от мам на площадке, потому что основная масса двадцать плюс были, для меня совсем молоденькие.

Ссылка на это сообщение

Честно ники не запомнила. Так, собирательный образ :)

Ну про фамильярничание я написала не в контексте как я офигеть молодо выгляжу, а в стиле одежды и поведения.

Ссылка на это сообщение

А мужа можно увидеть и вас?

Нас - низя, по долгу службы)) Тут уже была ветка про мою сестру, так меня там заклевали, что я все тайны типа выдала. А тут - фотки.

Мужу 32, но выглядит он старше. Мне никто больше 28-ми не даёт. Сама я не считаю себя шибко молодой и не зазнаюсь. Хотя, не скрою, приятно было, когда в магазине паспорт спросили, когда пиво покупала. И это при моём росте 180см! Ещё раз прошу прощения, не хотела никого задеть и обидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да что Вы, какие обиды) А что не так с прической? Мне наоборот кажется, что она детская какая-то)

Не могу подобрать определение) Может Вы тут просто без укладки, поэтому так показалось.

Ссылка на это сообщение
Нас - низя, по долгу службы)) Тут уже была ветка про мою сестру, так меня там заклевали, что я все тайны типа выдала. А тут - фотки. Мужу 32, но выглядит он старше. Мне никто больше 28-ми не даёт. Сама я не считаю себя шибко молодой и не зазнаюсь. Хотя, не скрою, приятно было, когда в магазине паспорт спросили, когда пиво покупала. И это при моём росте 180см! Ещё раз прошу прощения, не хотела никого задеть и обидеть.

Тогда понятно, просто ещё не доросли до этого возраста. И десяток лет пропастью кажется))

Ссылка на это сообщение

Покажу недолго себя без марафета со своими "внучатами".5c8361f9feb5.jpg

А как можно недолго показать? Удалить из Радикала или модератору написать, чтоб из темы удалили?

Ссылка на это сообщение

Ещё покажу, нас пенсионеров , это даже больше в тему, что сорокалетние в парандже уже должны ходить.

22a0c06cd928.jpg

Ссылка на это сообщение
А как можно недолго показать? Удалить из Радикала или модератору написать, чтоб из темы удалили?

В радикале нужно зарегистрироваться, тогда можно самой через него удалять.

Ссылка на это сообщение

Нас - низя, по долгу службы)) Тут уже была ветка про мою сестру, так меня там заклевали, что я все тайны типа выдала. А тут - фотки. Мужу 32, но выглядит он старше. Мне никто больше 28-ми не даёт. Сама я не считаю себя шибко молодой и не зазнаюсь. Хотя, не скрою, приятно было, когда в магазине паспорт спросили, когда пиво покупала. И это при моём росте 180см! Ещё раз прошу прощения, не хотела никого задеть и обидеть.

Если вы будете каждую ночь есть как вы в другом посте написали, то к 35 годам будете на все 45 выглядеть