Нет эмбриона

Viktoriiya
Тема в общем стара.Тут таких наверное каждый день открывают по 10 штук. В чудо верится плохо,но хочется красивых историй. Беременность 6 недель 5 дней по мес.В 5+3 были на узи,плодное яйцо было 9 мм,желточный мешок 2,5.Причем что то там угадывалось по очертаниям в яйце.Всё вроде по сроку,ок,но не было сердцебиения.Решили,что рано. Сегодня узи.Вагинально.Плодное яйцо на месте,мешочек я видела.Но эмбриона не обнаружили и сердцебиения конечно тоже.Врач что то запаниковал и даже не померил размеры яйца.Сказал,что на этом сроке эмбрион конечно должен быть.Ну я и сама это понимаю. В правом яичнике киста желтого тела.Размеры не сказал.Сдали хгч.Но,мне кажется,что это малоинформативно.В понедельник на прием. Я так расстроилась,что толком сама не распросила,какие размеры и тд. Расскажите чудеса,когда в 7 нед не видно эмбриона,а через пару дней оп и есть.

Уже хорошо!!! Держу кулачки!!! Только не спешите. Дождитесь хотя бы 8 -9 недель и тогда проверяйте. А то лишний раз себя нервировать так никаких нервов не напасёшься))) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо)),ждем.хоть надежда появилась)

Вика, как я рад а за тебя!!!!! Уже малыш нашелся, значит и сб увидят скоро, выдохни и хватит расстраиваться, тебе нужны только положительные эмоции. Когда следущее узи, чтоб сердечко послушать?

Ссылка на это сообщение

Пя 1,8 см,желточный мешок 6мм,ктр 5.2 мм. Срок ставят 6 недель 5 дней..По мес 7 нед 1 день сейчас.Сердце пока не могут рассмотреть.Но в пятницу и эмбриона не видели.

Ттт на Вас! Растите и развивайтесь здоровыми! Через недельку уже и сердечко услышите :flower:

Ссылка на это сообщение

Вика, не разжимаю кулачки.

Стесняшка какой, спрятался )

Ссылка на это сообщение

В четверг назначили узи.Хотя мне кажется все таки рановато.Сегодня еще взяли хчг.

Ссылка на это сообщение

Хотя посмотрела нормы,вписываемся как раз в 6-7 акушерских,4-5 эмбриональных.

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю сейчас.Если в пятницу не видели совсем,а сегодня легко нашли,значит развитие же есть.Смущает меня,что сердце не могут прослушать.Врач сказал,что вероятно он как бы за углом немного сидит и потому не получается.Что надо подождать,но если вот в четверг не найдем,то чистка.

Думаю,что в четверг не соглашусь.Буду ждать неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю сейчас.Если в пятницу не видели совсем,а сегодня легко нашли,значит развитие же есть.Смущает меня,что сердце не могут прослушать.Врач сказал,что вероятно он как бы за углом немного сидит и потому не получается.Что надо подождать,но если вот в четверг не найдем,то чистка.Думаю,что в четверг не соглашусь.Буду ждать неделю.

В четверг вполне вероятно что услышат сердечко.. Я бы согласилась. Верьте в свою крошку. Ведь его же нашли, а значит и услышат :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю сейчас.Если в пятницу не видели совсем,а сегодня легко нашли,значит развитие же есть.Смущает меня,что сердце не могут прослушать.Врач сказал,что вероятно он как бы за углом немного сидит и потому не получается.Что надо подождать,но если вот в четверг не найдем,то чистка.Думаю,что в четверг не соглашусь.Буду ждать неделю.

Вика, ура , главное нашли!@@@@@@ ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала я у вас!у меня был похожий случай.Пошла я на УЗИ в мед.эксперт на сроке 5-6недель,так там узистка вообще пол часа меня смотрела,нашла только плодное яйцо ни ЖМ ни эмбриона она не увидела, оно было пустое,предположила что или невматочная или аэмбриония.Я со слезами ушла от туда.Через день пошла в жен.консультацию,там осмотр был за 5 мин.,плодное яйцо и жм нашли сразу,но эмбриона пока не было,врач сказала чтоб я не переживала,что появится лялька и чтоб через недельку переделала УЗИ.Я через неделю пошла по совету подруги в платную клинику Классклининг ,врач мне показала и мою доченьку и как у нее бьётся сердечко,я там от счастья разревелась.

Просто хочу сказать,что бывают узисты криворукие!!!Моему найдему тогда эмбриончику,уже 1,2.

Автор вам желаю от всего сердца,чтоб и вы услышали сердечко своего малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И смотрю у вас ктр 5.2,а у меня услышали сердечко когда был ктр 8,6.Я думаю что все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за позитивную историю).Боюсь обнадёживаться.Но конечно жду и верю.Сегодня вечером прийдет мой хгч.

Мне интересно,каким он должен был быть вчера в норме,если в пятницу был 30 тыс.Врач вчера мне сказал,что удваивается каждый день.Я пыталась с ним спорить,что на таком сроке уже не каждый день)),но он твердил свое.Мол,если не удвоится,то всё,чистка.

Что то мне не оч моц врач нравится.Больно категоричный.

Еще смущает,у меня киста жт.Подруга говорит,что это не нормально.Я читала,что вполне себе часто такое встречается при Б.

Ссылка на это сообщение

Насчёт ХГЧ,в таких единицах он уже медленно растет,и не должен удваиваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Спасибо за позитивную историю).Боюсь обнадёживаться.Но конечно жду и верю.Сегодня вечером прийдет мой хгч.Мне интересно,каким он должен был быть вчера в норме,если в пятницу был 30 тыс.Врач вчера мне сказал,что удваивается каждый день.Я пыталась с ним спорить,что на таком сроке уже не каждый день)),но он твердил свое.Мол,если не удвоится,то всё,чистка.Что то мне не оч моц врач нравится.Больно категоричный.Еще смущает,у меня киста жт.Подруга говорит,что это не нормально.Я читала,что вполне себе часто такое встречается при Б.

Хгч удваивается до 2000 тыс, потом намного медленнее.

Ссылка на это сообщение

3 т.в.: 5.8 - 71.2

4 т.в.: 9.5 -750.0

5 т.в.: 217.0 - 7138.0

6 т.в.: 158.0 - 31795.0

7 т.в.: 3697.0 - 163563.0

8 т.в.: 32065.0 - 149571.0

9 т.в.: 63803.0 - 151410.0

10-11 т.в.: 46509.0 - 186977.0

12 -13 т.в.: 27832.0 - 210612.0

14 т.в.: 13950.0 - 62530.0

15 т.в.: 12039.0 - 70971.0

16 т.в.: 9040.0 - 56451.0

17 т.в.: 8175.0 - 55868.0

18 т.в.: 8099.0 - 58176.0

Ссылка на это сообщение

Т.в. - акушерская неделя б.

Все что укладывается в нормы - хорошо.

Это до 2000 или до 3000(точно не помню) удваивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль,не пришел врачу сегодня анализ,может рано позвонила.Потом уже не стала перезванивать,так как сказали,чтобы утром перезвонила.

Вообщем так.Сегодня читала много про сердцебиение плода.По идее уже должны были обнаружить.Но не нашли,так что скорее всего нема.

Ссылка на это сообщение

Единственное,что лежит он неудобно может,у стенки и как бы сзади жм.

db5ff70b87cb.jpg