Нет эмбриона

Viktoriiya
Тема в общем стара.Тут таких наверное каждый день открывают по 10 штук. В чудо верится плохо,но хочется красивых историй. Беременность 6 недель 5 дней по мес.В 5+3 были на узи,плодное яйцо было 9 мм,желточный мешок 2,5.Причем что то там угадывалось по очертаниям в яйце.Всё вроде по сроку,ок,но не было сердцебиения.Решили,что рано. Сегодня узи.Вагинально.Плодное яйцо на месте,мешочек я видела.Но эмбриона не обнаружили и сердцебиения конечно тоже.Врач что то запаниковал и даже не померил размеры яйца.Сказал,что на этом сроке эмбрион конечно должен быть.Ну я и сама это понимаю. В правом яичнике киста желтого тела.Размеры не сказал.Сдали хгч.Но,мне кажется,что это малоинформативно.В понедельник на прием. Я так расстроилась,что толком сама не распросила,какие размеры и тд. Расскажите чудеса,когда в 7 нед не видно эмбриона,а через пару дней оп и есть.

Ой,Юляш,спасибо конечно).Надежда умирает последней.Мозг то принял уже,а сердце мечется.Даже мысли появились,может,после всех анализов потом не предохраняться.Вроде свыклись с мыслью о трех детях.Да,мигрень была сильная,но читала,что она могла быть справоцирована гормонами беремености как раз.

Конечно не предохраняться))) дай быть 3 малышу , мы все будем держать за тебя @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 6 нед и 3 дня ничего не нашли, еще мазало, в больнице смотрели и сказали сохранять нечего! А через пять дней у меня все нашлось, только гематома была небольшая! Кидаем памперс ловите и кулочки в придачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 6 нед и 3 дня ничего не нашли, еще мазало, в больнице смотрели и сказали сохранять нечего! А через пять дней у меня все нашлось, только гематома была небольшая! Кидаем памперс ловите и кулачки в придачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну,я не порадую. Цикл 28 дней, овуляция на 15 день. В 6недель и 6 дней, ПЯ 13мм, желточный мешочек 3,3мм, эмбриона нет. В 7н и 5 дн таже самая картина. В среду почистили.

Вам желаю удачи. Так хочется чудс и радости, пусть у Вас оно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну,я не порадую. Цикл 28 дней, овуляция на 15 день. В 6недель и 6 дней, ПЯ 13мм, желточный мешочек 3,3мм, эмбриона нет. В 7н и 5 дн таже самая картина. В среду почистили. Вам желаю удачи. Так хочется чудс и радости, пусть у Вас оно будет.

Сочувствую и понимаю.Мне вот тоже хочется чуда...хотя я мало верю в такие истории:((
Ссылка на это сообщение

Виктория, я не в Германии, в Италии, у нас тоже гинеколог сама делает УЗИ, но для детального внимательного осмотра меня направили к специалисту по УЗИ Гинеколог так внимательно смотреть и трактовать не сможет просто потому, что у неё специализация не та. мой случай на Ваш не похож, но много читала примеров и на русских, и на итальянских сайтах, что находят эмбрион потом. Так что не вешайте пока нос, и плакат раньше времени, только малышу вредить. Пока вы беременны и все хорошо. Через несколько дней, а то и через недельку повторите УЗИ у специалиста, а там И видно будет. Желаю удачи и хорошей беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо.Боюсь,что особо много времени мне не дадут.

Ссылка на это сообщение

Вот капец, подруга так долго ждала и Б, не увидели эмбриона в 5 недель и срочно отправили на чистку. Сказали замершая беременность. Оказывается они и в 7 недель появляются. Как жаль, Вы тоже не спешите, еще подождите, чтоб потом не пожалели. ((((((. У нее было и ЖТ и ПЯ, но не было эмбриона в 5 недель.

Ссылка на это сообщение

Не хочу вас растраивать но у меня так было,в итоге прерывание медикаментами.

Ссылка на это сообщение

У меня было так (я уже в какой-то теме писала): на 6-7 неделе сильное кровотечение, со сгустками. Попала в больницу. Там сразу узи не стали делать, почти неделю в лежала неведении, лечилась. Потом врач соизволил сделать вагинально и сказал: "эмбриона нет, ЗБ". А до кровотечения дважды на узи определяли и ПЯ и желточный мешочек, причем в развитии. Я была на грани истерики - столько пролежать, думать, что сохраняю, а в результате... Как последний шанс, без особого энтузиазма, врач предложил утром сдать ХГЧ. Я рано утром, до завтрака, ушла из больницы и пошла в частную клинику (благо на соседней улице), сдала анализ. Полдня как на иголках... Днем пришел результат - 42 тыс с чем-то там... Врач пришел и понуро сказал: "Видимо, я ошибся, бер-ть развивается". На другой день другая врач сделала узи через живот и увидела эмбрион и сердцебиение. В этот день как раз у меня было 7 недель бер-ти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сэмик,ну хоть у кого то чудо произошло)).

Я вечером съезжу в клинику,хотя бы для своего успокоения.Получить второе мнение.

Начиталась и на немецких сайтах,что бывают ошибки,мол,малыши могут прятаться.Посмотрим.

В любом случае хочется определенности.В понедельник будут мои анализы хгч и разговор с врачом.Ну и сегодня в клинике промолчу про диагноз.Пусть попробуют поискать.Мало ли.

Ссылка на это сообщение

Уже где-то здесь рассказывала. В 7нед 1день не было эмбриона, пя 26мм!!

Предложили медикаментозное прерывание. Я согласилась, сделали. Контрольный ХГЧ через неделю 151000. Ну ессно срочно на УЗИ, а там развивающаяся беременность: и эмбрион и СБ+

Не торопитесь. Переделайте УЗИ

Ссылка на это сообщение

Сэмик,ну хоть у кого то чудо произошло)).Я вечером съезжу в клинику,хотя бы для своего успокоения.Получить второе мнение.Начиталась и на немецких сайтах,что бывают ошибки,мол,малыши могут прятаться.Посмотрим.В любом случае хочется определенности.В понедельник будут мои анализы хгч и разговор с врачом.Ну и сегодня в клинике промолчу про диагноз.Пусть попробуют поискать.Мало ли.

Отпишись, когда все прояснится. Жду от тебя хороших вестей @@@

Ссылка на это сообщение

Сэмик,ну хоть у кого то чудо произошло)).Я вечером съезжу в клинику,хотя бы для своего успокоения.Получить второе мнение.Начиталась и на немецких сайтах,что бывают ошибки,мол,малыши могут прятаться.Посмотрим.В любом случае хочется определенности.В понедельник будут мои анализы хгч и разговор с врачом.Ну и сегодня в клинике промолчу про диагноз.Пусть попробуют поискать.Мало ли.

это не чудо, это косорукий слепой врач. Ему плевать на пациенток было, т.к. он уже увольнялся - ему предложили административную должность в соседнем городе. Глянул мельком, видать, брякнул, что конец и угомонился. А через пару дней у меня уже другой врач была. Что интересно, первый врач не увидел ничего в матке именно через вагинальный датчик, а вторая врач сделала узи через брюшную стенку, причем, безо всякой подготовки типа литра воды перед процедурой. Кстати, по следующим узи у меня как раз прикрепление к передней стенки матки. Может, в этом дело?

Пусть у вас всё будет хорошо и эмбриончик увидят!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,у меня тоже к передней...Собираюсь в клинику.Буду жаловаться на боли,пусть смотрят.Во всяком случае отсутствие результата это тоже результат).

Сегодня уже полегче принять даже плохие результаты.Главное,чтобы была ясность.И если это конец,то хочется закончить.Пока пя внутри,выделений нет,то чувствую себя беременной.Дурацкое чувство,когда знаешь,что ребенка нет.

Ссылка на это сообщение

Ворона,спасибо)) вот так история у вас интересная.Бывает же).Хорошо,что всё хорошо закончилось.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,у меня тоже к передней...Собираюсь в клинику.Буду жаловаться на боли,пусть смотрят.Во всяком случае отсутствие результата это тоже результат).Сегодня уже полегче принять даже плохие результаты.Главное,чтобы была ясность.И если это конец,то хочется закончить.Пока пя внутри,выделений нет,то чувствую себя беременной.Дурацкое чувство,когда знаешь,что ребенка нет.

Ну что там, Вик?

Ссылка на это сообщение

К сожалению,в клинике не приняли.У нас же нет платного узи.Сказали,что если нет кровотечения,то в понедельник к любому врачу могу пойти.Вообщем гуляю до понедельника.Никуда не хочу,ничего не хочу.Лежу,читаю.Не могу морально никак принять.Грудь болит.

Ссылка на это сообщение

Викуль, а ты и не принимай пока, рано. Жду пн вместе с тобой и верю, что все будет хорошо. Отпишись потом хоть в личку.

Ссылка на это сообщение

Не спешите. У вас не такой большой срок. Сделайте узИ через неделю и тогда будет ясно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку.Тяжело это.Второй раз.

Ссылка на это сообщение

Пусть это будет не "второй раз", а третий здоровый малыш!