Нет эмбриона

Viktoriiya
Тема в общем стара.Тут таких наверное каждый день открывают по 10 штук. В чудо верится плохо,но хочется красивых историй. Беременность 6 недель 5 дней по мес.В 5+3 были на узи,плодное яйцо было 9 мм,желточный мешок 2,5.Причем что то там угадывалось по очертаниям в яйце.Всё вроде по сроку,ок,но не было сердцебиения.Решили,что рано. Сегодня узи.Вагинально.Плодное яйцо на месте,мешочек я видела.Но эмбриона не обнаружили и сердцебиения конечно тоже.Врач что то запаниковал и даже не померил размеры яйца.Сказал,что на этом сроке эмбрион конечно должен быть.Ну я и сама это понимаю. В правом яичнике киста желтого тела.Размеры не сказал.Сдали хгч.Но,мне кажется,что это малоинформативно.В понедельник на прием. Я так расстроилась,что толком сама не распросила,какие размеры и тд. Расскажите чудеса,когда в 7 нед не видно эмбриона,а через пару дней оп и есть.

Спасибо всем за поддержку.Тяжело это.Второй раз.

Плин, а ты не сказала что болит?

Мне делали узи в больнице в будни, у меня правда бок болел немного, я хотела невматочную исключить. мой ги был в отпуске. Сделали и узи, кровь на хгч и воспаление взяли, хотели оставить на сутки под наблюдением.

Ссылка на это сообщение

Плин, а ты не сказала что болит? Мне делали узи в больнице в будни, у меня правда бок болел немного, я хотела невматочную исключить. мой ги был в отпуске. Сделали и узи, кровь на хгч и воспаление взяли, хотели оставить на сутки под наблюдением.

У меня подруга хебамма.Она как раз сегодня дежурила в клинике нашей.Я позвонила ей и она сказала,что в последние месяцы ужесточили прием.Что без выделений даже не стоит и соваться.Я и не рискнула.Подожду до понедельника.Все равно уже ничего не изменить.Как есть,так есть.

Конечно можно было приврать,но как то не захотелось.У нас так долго сидеть в приемном покое ждать,я весь день реву.Опухшая.Подожду.

Ссылка на это сообщение
А может боюсь.Пытаюсь отсрочить.

Не плачь, Викуль.

Пусть завтра твое солнышко найдется и его сердечко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не думаю,что поздняя.У меня цикл в среднем 26 дней.Конечно я не отслеживала,все же случилось незапланированно.Но тесты выдали нормальную полоску за 2 дня до задержки.Конечно всякое может быть.Счастье есть,спасибо за позитив).Уже сегодня нажмякала безухую).Наревелась,глаза аж болят.Про хорошего узиста...я не в России.В Германии.Муж не верит,что тут у врача плохой аппарат узи может быть.Да и я конечно тоже сомневаюсь.В прошлый раз ходила перепроверять к другому врачу.Единственное,что напрягает,что узи делает не узист,а просто гинеколог.

у меня цикл четкий 28 но в тот раз овуля прошла на 18-20 день так предполагают.

Ссылка на это сообщение

Поздняя овуля это вряд ли про меня).У меня цикл 26 дней в среднем.Хотя конечно чем черт не шутит.Оч надеюсь и маленькая надежда еще теплится.

Я сегодня вот все думаю и думаю.Смотрю анализ моего гемостаза на срок 4,5 ак недели.

Гомоцестеин стоит 10,9.Норма написана меньше 10.

Посмотрела в инете,нормы разнятся.Где пишут,что норма не более 6,где что до 12.

Но смущает меня 10,9,хотя терапевт моя сказала,что показатели в норме.Но может у беременных норма таки гораздо меньше,может именно в этом проблема была??

Ищу причину,чтобы знать,что конкретно копать.Хочу малыша еще,но без повторения ситуаций этих...

Ссылка на это сообщение

У нас вообще гемостаз не проверяют... Даже в протоколах ЭКО как у меня...

Ссылка на это сообщение

У нас тоже не проверяют,это я сама настояла,вспомнив,что в России были проблемы в первую Б.И помнив уже про замершую здесь,в Германии.

По хорошему гемостаз надо проверять.Плохие показатели являются причиной и гестоза и замерших и преждевременных родов.В общем важные это анализы во время Б.Тут же все завязано на страховках и врачи лишний раз общий анализ крови то не делают,это стоит им денег,так что я не удивляюсь,почему не делают в обязательном порядке.

Гематолог тут был очень удивлен направлением моим от гинеколога,мол,зачем вам.Выслушав причину,начал мне рассказывать,что анализ в России не показатель,что проблемы есть сейчас и предыдущий выкидыш лишь совпадение.Но это было до этой пятницы.Сейчас мне уже не смешно ни разу.Во второе совпадение я не верю.

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела у нас на мед. сайтах норма написана до 14. Но после 12 надо бдить. Надо будет мне сдать... Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Лили,я вот тоже смотрела.Но в беременность меньше должно быть.Везде разные нормы при беременности.

Ссылка на это сообщение

Поздняя овуля это вряд ли про меня).У меня цикл 26 дней в среднем.Хотя конечно чем черт не шутит.Оч надеюсь и маленькая надежда еще теплится.Я сегодня вот все думаю и думаю.Смотрю анализ моего гемостаза на срок 4,5 ак недели.Гомоцестеин стоит 10,9.Норма написана меньше 10.Посмотрела в инете,нормы разнятся.Где пишут,что норма не более 6,где что до 12.Но смущает меня 10,9,хотя терапевт моя сказала,что показатели в норме.Но может у беременных норма таки гораздо меньше,может именно в этом проблема была??Ищу причину,чтобы знать,что конкретно копать.Хочу малыша еще,но без повторения ситуаций этих...

Пейте ангиовит.. гомоцистеин должен быть до 6 максимум 7 при планировании.

Ссылка на это сообщение

У нас так просто лекарства не купить.Без рецепта мало,что продают.Обговорю со своим врачом.

Сейчас сижу жду приема у другого врача как раз.У моего аж в три часа дня ждет прием.

Медсестры конечно стали говорить,что может реальный срок меньше.Не знаю,посмотрим,жду в общем).Сегодня уже легче как то.

Ссылка на это сообщение

Эмбрион нашли,5,2 мм.Но сидит он за желточным мешком.Ставят срок чуть меньше,пока сердцебиение не могут прослушать.Говорят,немного подождать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пя 1,8 см,желточный мешок 6мм,ктр 5.2 мм.

Срок ставят 6 недель 5 дней..По мес 7 нед 1 день сейчас.

Сердце пока не могут рассмотреть.Но в пятницу и эмбриона не видели.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Муж рад,а я все равно трясусь.Пока не услышу сердце,не успокоюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, хорошо то как!!! Глядишь и сердечко появится! Еще и сидит неудобно, может рассмотреть мерцание не могут. Кулачки не разжимаю!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж рад,а я все равно трясусь.Пока не услышу сердце,не успокоюсь.

Ну вот, уже что-то! Переживаешь вот так за девчонок, как за себя :) Держу кулачки, чтобы теперь СБ нашли :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну дай бог, чтобы все разрешилось...у меня в 6 недель тоже сердце не прослушивалось, услышали только в 8, раньше даже не назначили проверку, чтобы не было вариантов "еще рано".