Я киплю ... надоело...

РомашкаМашка
У кого мужья пропадают сутками на работе?? Как вы живете??? Я больше не могу , видим его мин 20 в день . Раньше в 18:00 он был дома. Да, были проблемы с деньгами, сейчас проблем особых нет, но.. его нет. Он работает на 3 работах . Одна из них ночью 2/2, одна дневная так же 2/2 и другая дневная в доугие дни , но не в этом суть. Ни мужа , ни отца, как бы нет. Если он дома, он спит , в магазин мы ездим раз в две недели, остальное я сама восемнадцать себе с детьми. Ночью к ребёнку не встаёт, вчера впервые за месяц мы сходили в каФе детское , он с детьми был я сидела одна в тишине( аж целых 30 минут)Я как лошадь с детьми везде, танцы, пение , подготовка и все с маленьким сыном на руках . Домой мы приходим в 20:40 . И сил у меня нет. Везде я бегаю на своих ногах, машины нет. Прошу его уволиться хотя бы с одной, но нет, говорит не могу, но по факту не хочу. Говорит куплю машину ездит , блин .... Как вы все успеваете? Как реагируете на отсутствия мужа?? Иногда думаю, лучше б нехватка была в деньгах. Недавно поругались и он мне заявляет , да у тебя дома моря, как все все успевают ?! Обидно!! Я встаю в 6. К 8 отводу дочь в сад, прибегаем с сыном домой кормлю, убираю все после завтрака, заправляем кровати , ставлю машинку стирать , снимаю белье с сушки, пылесосу и идём гулять, приходим , кормлю укладываю, начинаю готовить кушать , немного отдыхаю мин 30, сын просыпается бежим ща дочерью , пока Ее покормлю надо вести на танцы , сидим ждём с сыном Ее, а это от 2-2,5 , 5 раз в неделю танцы и пение, 2 раза в неделю подготовка. Сын за это время ве б изведётся истекается. Я устала, я даже перехотелось третьего ребёнка. Сижу реву, жалко себя, детей и вообще . Помощи у нас нет, бабушки отказываются помогать, говорят бросайте танцы и сидите дома. Но дочь два года занималась , это не просто развивалка, это школа танцев , и она добилась успехов, это Ее, участвуют в конкурсах и концертах . Иногда хочется провещать мужа дома, чтоб его уволили нафиг ... выговорилась

А,понятно.Автор,я понимаю о чем вы.У меня тоже такая соц.изоляция...Одичаю скоро,ей богу.Не бп ,я бы чокнулась=))муж тут нипричем.Оставьте его в покое!!!Пусть деньги зарабатывает.А Вы заводите подруг ,мам деток кто в эти секции ходит.На бп или других форумах сидите.Терпите.Год Всего лишь остался...

На кружках мамки приводят детей и идут в каФе , а я с сыном, он же не даст посидеть , он везде бегает открывает двери лезет , я везде ща ним, какое тут нафиг каФе.

Ссылка на это сообщение

Но я не могу лишить этого дочь, она очень хочет заниматься. сейчас у нас ещё и логопед добавится , нужно поставить все буквы к школе. Я не знаю, но емли бы муж уводился с одной работы все бы нормализовалось и с деньгами было бы нормально и в семье. Но не купили бы новую машину т телефоны дорогущие , блин но как ему это догести

Вы уверены, что если муж уволится с одной работы, он будет водить детей по кружкам? Думаю, что нет. У него тоже появятся потребности проводить время для себя( телек, пиво с друзьями, гараж ну и еще что-нибудь.)

Ссылка на это сообщение

Но я не могу лишить этого дочь, она очень хочет заниматься. сейчас у нас ещё и логопед добавится , нужно поставить все буквы к школе. Я не знаю, но емли бы муж уводился с одной работы все бы нормализовалось и с деньгами было бы нормально и в семье. Но не купили бы новую машину т телефоны дорогущие , блин но как ему это догести

Ну уволиться он с одной ночной работы, к примеру. И что это вам даст? Он ночью дочь к логопеду водить будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так,а если разделить.Вам чего больше хочется: Муж больше дома,чтобы вы:1.Ощущали мужчину рядом,да и чтобы он больше отдыхал,дети общались с папой2. Больше отдыхали вы,а муж тк дома,взял бы часть дом обязанностей на себя?Если первый вариант,то поговорить все-таки с мужем.Если второй,то нанять спец человека,который бы дочку водил на кружки.

Первый вариант. И я с ими пазговариыала и ни раз. Вот сейчас только звонила и просила его , мы разговариваем только по тел. Домой он приходит я купаю уже детей, он перед сном из поцелует , дочери сказку прочитает и с ней засыпает, пока уложу сына, уберу на кухне игрушки все, время 12. Буду его пьём чай и идём спать, а бывают дни в дверях целует нас берет еду и уезжает

Ссылка на это сообщение

Первая, кто вспоминается - Астрахань с тремя без мужа (муж в длительных командировках, насколько я помню). Не ноет, как раз наоборот.

Я еще не поняла - почему вы сидите ждете дочь, а не идете гулять с сыном?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вы уверены, что если муж уволится с одной работы, он будет водить детей по кружкам? Думаю, что нет. У него тоже появятся потребности проводить время для себя( телек, пиво с друзьями, гараж ну и еще что-нибудь.)

Да, уверенна. У него бывает выходной раз в две-три недели, он поспешают их детям изредка ремонту машины или домашним делам

Ссылка на это сообщение

Я не пойму, вы 2.5 часа сидите ждёте дочь с занятий? А до дома далеко? Нельзя на эти 2.5 часа домой уйти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Согласна, но упорно не увольняется . Я даже директора просила уволить его ( он хороший знакомый)

Это ПОДЛО!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Первая, кто вспоминается - Астрахань с тремя без мужа (муж в длительных командировках, насколько я помню). Не ноет, как раз наоборот.Я еще не поняла - почему вы сидите ждете дочь, а не идете гулять с сыном?

Когда-то тепло гуляем, но если на улице холод, дождь или ветра по 16м/с особо не погуляешь

Ссылка на это сообщение

Или вместо утренней прогулки с сыном погулять, пока дочь занимается?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мои такие же по возрасту, одному 5,5 и второму 1г9м. График похож на ваш. Сад, танцы 3 раза в неделю, английский 2 раза, подготовка к школе 2 раза. Еще на площадке гуляем с двумя. Бабушки-дедушки не сидят и не водят. Хотя нет, может мама 1-2 раза в месяц остаться с младшим, чтобы я сводила старшего в театр, кино, к кому-то на день рождения. А так сама справляюсь и признаться совсем не упахана. Сейчас вот на БП сижу и кушаю салатик. Старший в саду, младший спит. Кушать есть что, вчера наготовила, уборка не помешала бы, но мне лень сегодня, сейчас тоже пойду посплю. Утром покормила младшего и в сад отвели старшего, после этого сразу погуляли 1 час. Пришли домой в 10.00. До 12.00 играла с младшим, застелила кровати, загрузила стиралку и посудомойку, зависла в интрнете. Покормила малого в 12.30 и положила спать. Теперь свободна до 15.30. Потом покормлю мелкого и в сад. оттуда сразу на английский, в 17.30 свободны, можно еще погуляли на площадке часик. Дома покормила, дети играют вдвоем я свободна, проиготовить ужин в это время можно, потом в 20.00 садимся читать, сын читает минут 10-15, можем пописать минут 15. Мультики. В 21.30-22.00 спать детей и я снова свободна. Не вижу напряга нигде.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Он ещё и на сказку время находит. И на ночной чай. При таком графике.

Берите пример с мужа.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А может он не увольняется, потому, как думает, что Вы его тогда детьми запряжете? Ну если Вы жалуетесь, что устаете, не успеваете и мужу мозг промываете, чтобы он уволился, он, наверняка, так и думает, что вот уволится, а отдыха-то у него совсем не прибавится))

Если нет проблем с деньгами, то все вообще решается просто, нанимаете водителя, чтобы отвозил дочь в сад, из сада, кружки там всякие и будет Вам счастье))

Ссылка на это сообщение

Я не пойму, вы 2.5 часа сидите ждёте дочь с занятий? А до дома далеко? Нельзя на эти 2.5 часа домой уйти?

Можно, мы к и делаем иногда , доходим , сын пьёт молоко и идём обратно , как раз 2,5 уходит

Ссылка на это сообщение

Мои такие же по возрасту, одному 5,5 и второму 1г9м. График похож на ваш. Сад, танцы 3 раза в неделю, английский 2 раза, подготовка к школе 2 раза. Еще на площадке гуляем с двумя. Бабушки-дедушки не сидят и не водят. Хотя нет, может мама 1-2 раза в месяц остаться с младшим, чтобы я сводила старшего в театр, кино, к кому-то на день рождения. А так сама справляюсь и признаться совсем не упахана. Сейчас вот на БП сижу и кушаю салатик. Старший в саду, младший спит. Кушать есть что, вчера наготовила, уборка не помешала бы, но мне лень сегодня, сейчас тоже пойду посплю. Утром покормила младшего и в сад отвели старшего, после этого сразу погуляли 1 час. Пришли домой в 10.00. До 12.00 играла с младшим, застелила кровати, загрузила стиралку и посудомойку, зависла в интрнете. Покормила малого в 12.30 и положила спать. Теперь свободна до 15.30. Потом покормлю мелкого и в сад. оттуда сразу на английский, в 17.30 свободны, можно еще погуляли на площадке часик. Дома покормила, дети играют вдвоем я свободна, проиготовить ужин в это время можно, потом в 20.00 садимся читать, сын читает минут 10-15, можем пописать минут 15. Мультики. В 21.30-22.00 спать детей и я снова свободна. Не вижу напряга нигде.

В 20:30 мы только приходим с танцев. И так 5 раз в неделю с подготовки приходим чуть раньше в 20:00. Пока я из покормлю пока искупаю. Когда ещё гулять?

Ссылка на это сообщение

А можно еще попросить его, чтобы уволился с ночной работы, а Вы можете пойти в ночные смены тогда работать. Муж ночью будет за детьми следить, а потом Вы будете приходить и дальше ими заниматься. Почувствуете разницу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а со скольки и до скольки у дочки кружки?

Танцы и музыка: пн- 09:11:30

Вт-09-12

Ср:17:30-20:30

Чт: 18:00-20:30

Сб-12-15:30

Логопед:

Пт- 18-19

Подготовка

Вт- 18-19:40

Пт17-18:30

Ссылка на это сообщение

Ходите с сыном гулять когда дочка на танцах, пении. Все равно там сидите по два часа, лучше на улице погуляйте. А утром готовьте когда сын ещё не спит, а как ляжет, то ОТДЫХАЙТЕ. И зачем каждый день стирать, пылесосить,можно и через день хотя бы. У самой 2 детей и все это делаю по мере необходимости, но ни каждый же день!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всех не читала, но мужа вижу ещё реже, иногда месяцами по 4-5 вообще не вижу, дочка выросла без папы, за 4,5 года в общей сложности муж дома был пол года, и да ещё , мало того , что его нет, нет рядом бабушек и дедушек, так ещё и работа у него, что переживаю за него 9 лет со дня знакомства, он сапёр , бывал уже везде где только можно и нельзя, иногда я новости по ТВ узнаю, что опа конкретная, а он по телефону говорит- всё хорошо, лижбы я не нервничала . Щас сидит рядом в отпуске, ждёт когда я рожать начну , уже 41 ая неделя пошла, ну побудет пару недель после и я снова буду одна , уже с двумя детьми. Дочь скорее всего сниму с сада , если будет возможность водить на развивашки - буду, а нет и нет . К новому году должны переезжать к новому месту службы в мо .. Буду ли я его видеть чаще хз?! Могут отправить резко повторно на войнушку на Средиземное море " загорать" ... Думаю понятно куда и опять я буду одна и вообще в незнакомом мне месте и переживать за него. Пессимизм кроет)) Бабушка моя старенькая всегда подшучивала надо мной, что надо было за сантехника замуж выходить , сидел бы дома, подбухивал и краны бы текли у тебя один хрен!!!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В будни поздно приходит, командировки часто.

Выходные вместе проводим в основном, если не за очередным отчетом сидит.

Привыкала долго, до сих пор иногда накатывает, но прекрасно понимаю, что новая должность того требует, (год в таком режиме).

Детей трое, бабушки далеко.

Няня нанимала, т.к. младшая была еще маленькая, чтоб за собой ее не таскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходите с сыном гулять когда дочка на танцах, пении. Все равно там сидите по два часа, лучше на улице погуляйте. А утром готовьте когда сын ещё не спит, а как ляжет, то ОТДЫХАЙТЕ. И зачем каждый день стирать, пылесосить,можно и через день хотя бы. У самой 2 детей и все это делаю по мере необходимости, но ни каждый же день!

Если я не опале лгу, то крошки с кухни по всему дому