женщины за 40 никому не нужны?

На лабутенах
по следам сегодняшних постов. В 40 лет уже надо начинать принимать грязевые ванны и медленно начинать готовиться к жизненному закату? единственная оставшаяся радость это дети и будущие внуки? Разводиться строго не рекомендуется ибо это блажь в таком преклонном возрасте и личной жизни уже никакой не предвидится? Расскажите какие-нибудь позитивные истории из жизни про то что "в 40 лет жизнь только начинается".

да какая уж такая разница в менталитете может быть с европейцами наример?

Даже у болгар и у русских, например, живущих в одной стране, менталитет может отличаться. Что говорить про разные страны. У меня когда-то был немец поклонник. Я эту разницу ощущала. Он удивлялся, что я так мало работаю, и так много отдыхаю.)))

Ссылка на это сообщение

да какая уж такая разница в менталитете может быть с европейцами наример?

Куда нам до европейцев. Мы горячие кубинские парни ))

А с европейцами, кстати, очень даже может быть разница.

Ссылка на это сообщение

Соседка моих родителей, ей уже за 80. Когда я была маленькой и мы переехали в новый дом и познакомились с ней. Эта соседка, ей уже хорошо за 40 было, как раз схоронила первого мужа, осталось двое уже взрослых сына, и на кладбище (это не шутка!) познакомилась с вдовцом - рукастым мужиком-столяром. Прожили они лет 12-15, он умер. Через какое-то время узнаю, что она нашла себе старичка и вместе живут где-то за городом. Недавно и этот старичок умер, она вернулась в свою квартиру, живет одна... пока одна) Что интересно, тётка она совершенно не фигуристая была на момент, когда умер первый муж, крикливая, говорливая, этакая деревенская дамочка, сующая везде свой нос. А вот в личной жизни сплошная движуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, и еще пример! Мы в свадебное путешествие поехали в Париж. Так вот в отеле познакомились с женщиной, она сидела в холле с букетиком невесты. Разговорились. Оказалось, что она приехала к своей подруге на свадьбу. У подруги, она из Москвы, не складывалась личная жизнь, и лет до 50 она была одинока. Так вот ее познакомили с французом и всё у них срослось. Француз, если не ошибаюсь, постарше ее. Поженились, жить остались во Франции.

Ссылка на это сообщение

может не совсем в тему но..

Спешит на свидание бабушка,

Не правда ли, это смешно?

Спешит на свидание бабушка,

Он ждёт её возле кино.

Расплакалась внучка обиженно,

Сердито нахмурился зять —

Спешит на свидание бабушка,

Да как же такое понять!

Из дома ушла, оробевшая,

Виновная в чём-то ушла...

Когда-то давно овдовевшая,

Всю жизнь она им отдала.

Кого-то всегда она нянчила —

То дочку, то внучку свою —

И вдруг в первый раз озадачила

Своим непокорством семью.

Впервые приходится дочери

Отчаянно стряпать обед:

Ушла на свидание бабушка —

И это на старости лет!

Спешит на свидание бабушка,

И совестно ей от того...

Спешит на свидание бабушка,

А бабушке — сорок всего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не буду ничего про себя пейсать. А то сглазите.

А мне самой мало и мало. Хочу больше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется,к 35ти женщина только открывает себя как женщину, а до этого так... не распустившийся бутон. Женщина как вино, с возрастом только хорошеет, мудреет и опыта набирается жизненого =) и вкусааааа :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Мне кажется,к 35ти женщина только открывает себя как женщину, а до этого так... не распустившийся бутон. Женщина как вино, с возрастом только хорошеет, мудреет и опыта набирается жизненого =) и вкусааааа :malicious:
мне кажется у всех по разному))
Ссылка на это сообщение
мне кажется у всех по разному))

Малолетки не сравняться с нормальной взрослой женщиной, которая знает чего хочет и чего достойна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моя прабабушка вышла замуж второй раз в 38 лет(первый муж погиб на войне, детей у них не было). Родила троих детей-погодок.

Есть знакомая, официально замужем была 2 раза, детей нет. Мужики к ней так и липнут. Последнего гражданского мужа, с которым 7 лет вместе, встретила в свои 51 на похоронах общей знакомой.

Ссылка на это сообщение

У моего мужа сестра стала вдовой 2 года назад в 41 год. Дочке 11 лет было. Этим летом поехала работать в Краснодарский край, вернулась оттуда с мужчиной.

Кстати, она далеко не стройная, пухлыш такой невысокий. Но на лицо симпотичная и добрая.

Ссылка на это сообщение

Моя мама овдовела в 32. Ухажеры были. Но мужчину для серьезных отношений встретила в 40 лет. В 42 родила второго ребенка, в 46 третьего. Для меня прекрасный отчим, для них прекрасный отец. Из минусов только один - волынщик (прям вообще долго запрягает),а так работает зарплату в дом, пьет раз в месяц мужиками собираются, не курит, интеллектом не обделен. Сама порой удивляюсь, как она его отхватила, до этого в браке не был, детей нет. Все реально. Единственное им сейчас уже тяжело с двумя подростками управляться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабушка у меня овдовела в 56. После 60 к ней дедок (тоже вдовец) все ходил, предлагал так сказать руку и сердце. Бабушка отказала, боялась, что его дети не поймут.

Ссылка на это сообщение

Симпатичная, проверочное слово симпАтия, А под ударением.

А то симпОтичная уж больно глаз режет. Пардоньте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Симпатичная, проверочное слово симпАтия, А под ударением. А то симпОтичная уж больно глаз режет. Пардоньте ;)

Прошу пардону. Учту, сама не люблю ошибки. Чо то из детства слово "симпОтная" отложилось.

Ссылка на это сообщение

Женщины за сорок никому не нужны, если сами себе не нужны. Так у них и в 20,и в 30 также жизнь проходит. И дело не в полноте вовсе.

И тоже не понимаю, чего всем далась эта цифра?

У меня примеры перед глазами - женщин за 60. И за 70))И такие мужчины рядом)) Многие молодые женщины от таких бы не отказались. Но это все женщины, очень любящие себя.

Ссылка на это сообщение

В 40 лет и 1 мес.я развелась.В 40 лет и 4 мес. второй раз вышла замуж. Муж моложе.Хотя да, в 20 - 30 лет именно так и думала, только шаль, моль и кошка.

так это Германия,там тепло....
Ссылка на это сообщение

А почему такая тема периодически всплывает?

Молодухи очкуют остаться с кошкаме к 40 годам?

Или поломку подстелить?)))

Не получится.

Все равно чаще сидят торбами и злые.

Но это не про бп.

Тут все феи

Ссылка на это сообщение

Мне 44. Двое детей 20 и 18 лет. 4 месяца назад вышла замуж, мужу 35. Хотим родить ребёночка. Очень :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и обо мне.Мне 45 в 36 бросила мужа с двойней,которую он приказал абортировать.Жила 3 года в аду одна без помощи,была похожа на зомби,под пальто пижама чтобы на улицу и сразу упасть,стлтне было ее переодеть.В 38 начала оживать,вышла в город один единственный раз в кафешку но очень нарядная была.Как оказалось меня приметил там мужчина,я никого не рассматривала,через 1 мес.он нашёл меня через соц.сети,написал,спросил "была ли я там-то ?"я написала,что нет,потом я вспомнила,что именно там я и была,даже не запомнила название бара....И так,он казался миллионером без детей,бывший мистер 1998 года....мы 6 лет вместе в 45 я родила ему сыночка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну и обо мне.Мне 45 в 36 бросила мужа с двойней,которую он приказал абортировать.Жила 3 года в аду одна без помощи,была похожа на зомби,под пальто пижама чтобы на улицу и сразу упасть,стлтне было ее переодеть.В 38 начала оживать,вышла в город один единственный раз в кафешку но очень нарядная была.Как оказалось меня приметил там мужчина,я никого не рассматривала,через 1 мес.он нашёл меня через соц.сети,написал,спросил "была ли я там-то ?"я написала,что нет,потом я вспомнила,что именно там я и была,даже не запомнила название бара....И так,он казался миллионером без детей,бывший мистер 1998 года....мы 6 лет вместе в 45 я родила ему сыночка....

У вас невероятно красивые дети