женщины за 40 никому не нужны?

На лабутенах
по следам сегодняшних постов. В 40 лет уже надо начинать принимать грязевые ванны и медленно начинать готовиться к жизненному закату? единственная оставшаяся радость это дети и будущие внуки? Разводиться строго не рекомендуется ибо это блажь в таком преклонном возрасте и личной жизни уже никакой не предвидится? Расскажите какие-нибудь позитивные истории из жизни про то что "в 40 лет жизнь только начинается".

А грязевые ванны никому никогда не повредят.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Куме через пару дней 45, в марте стала вдовой, младшему из троих детей 9. Недавно начал названивать мужик , вполне приличный, другой вопрос , что после мужа она пока не готова к другим отношениям.

Ссылка на это сообщение

В 40 лет и 1 мес.я развелась.В 40 лет и 4 мес. второй раз вышла замуж. Муж моложе.Хотя да, в 20 - 30 лет именно так и думала, только шаль, моль и кошка.

Что то как то быстро за 3 месяца замуж вышли :Crazy: Аль жАних уже был до развода а? ;):class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю как в 40....А вот в почти 39- однозначно хочется в жизни больше жизни...

Убедилась как быстро бежит время.Поэтому хочу привести себя в форму после рождения ребенка.Подняться как минимум ещё на пару вершин.научится печь пироги и блины.Накататься на велике...Автопутешествие по городам России.

Вобще ярче ощущается жизнь,ее неповторимость.Учусь видеть красивое в повседневном....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Куме через пару дней 45, в марте стала вдовой, младшему из троих детей 9. Недавно начал названивать мужик , вполне приличный, другой вопрос , что после мужа она пока не готова к другим отношениям.

вполне приличный (типа как Баба выше описала) или приличный?

Ссылка на это сообщение

Что касается развода....

Ну не боюсь я этого.У всех состояний свои плюсы и минусы.И там я уже была)

Сам себе хозяин это как минимум и можно себе любимой столько всего позволить.

В любом возрасте найдутся спутники жизни потенциальные.

Только вопрос- а что так замуж невтерпёж)

Я б жила-жизнью наслаждалась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
вполне приличный (типа как Баба выше описала) или приличный?

Общалась лично с ним , вполне адекватный дядька, внешне не в моем вкусе,не люблю русых- на прусаков мне похожи :sorry: , а так норм.

К матери моей клеятся еще регулярно, а ей уже 58. Только такого как мой отец покойный, фиг найдешь.

Так что не вопрос найти, с возрастом труднее принять другого.

Ссылка на это сообщение

Общалась лично с ним , вполне адекватный дядька, внешне не в моем вкусе,не люблю русых- на прусаков мне похожи :sorry: , а так норм.К матери моей клеятся еще регулярно, а ей уже 58. Только такого как мой отец покойный, фиг найдешь.Так что не вопрос найти, с возрастом труднее принять другого.

не ну то что всякие клеятся это понятно. важно чтобы приличные и устроенные клеились.

Ссылка на это сообщение

Есть счастливые истории, их не мало, но там всегда ухоженная интересная женщина, которая не боится жить и рискнуть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В России, в глубинке, да. Ничего фееричного не светит, и виноваты сами женщины и менталитет. Потому что впяливаются в однобокие отношения лишь бы семью сохранить, тянут дом на себе как быки, и крест на себе ставят раньше времени, не научены ценить себя, баловать. Нельзя таким разводится, они ничего кроме как пахать, стресс зажирать и тупые мелодрамы смотреть , не могут. Жизни другой не знают, а новую начать слабо. И выросшим детям мозги потом полоскать, ибо она же для них старалась- с удотом жила, на себя болт ложила. В общем, злая я, сегодня, встретила одну знакомую "девушку" за 35 и ужаснулась. Тётя мотя.

отлично написано

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Что то как то быстро за 3 месяца замуж вышли :Crazy: Аль жАних уже был до развода а? ;):class:

нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ко мне тоже не клеятся, придурки какие-то если только. А не, был один ничего так. В общем, мне не светит))))

Ссылка на это сообщение
Что касается развода....Ну не боюсь я этого.У всех состояний свои плюсы и минусы.И там я уже была)Сам себе хозяин это как минимум и можно себе любимой столько всего позволить.В любом возрасте найдутся спутники жизни потенциальные.Только вопрос- а что так замуж невтерпёж) Я б жила-жизнью наслаждалась.

уж больно хорош мне попался, там было либо соглашаться замуж, либо расставаться.

Терять мне его не хотелось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ничего себе! Мне через пол года 40, еще детишек в школу не отправила.

Какой закат, какие грязи и внуки? ))))

У меня огромные планы, в первую очередь заново закончить школу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ко всем клеятся, а ко мне нетда что ж такое-то?

Видимо, у Вас на лбу светится надпись "замужем" :D

Ссылка на это сообщение

Вы чо, какие внуки... я в 40 только первого ребёнка родила))) так что до внуков мне... а грязевые ванны ну они и в 20 и в 40 и в 60 полезны. Кстати, а почему никто не интересуется жизнью в 50 и 60 и тд. ?

40 прям магическая цифра какая-то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если честно, меня так коробят такие темы.

Вот в самом деле, что тебе 30, что 40 особо ничего не меняется, кроме морщинок на лице.