женщины за 40 никому не нужны?

На лабутенах
по следам сегодняшних постов. В 40 лет уже надо начинать принимать грязевые ванны и медленно начинать готовиться к жизненному закату? единственная оставшаяся радость это дети и будущие внуки? Разводиться строго не рекомендуется ибо это блажь в таком преклонном возрасте и личной жизни уже никакой не предвидится? Расскажите какие-нибудь позитивные истории из жизни про то что "в 40 лет жизнь только начинается".

Оц, ко мне почему-то часто люди клеются. На поболтать, как ту принято выражаться. Однажды бабуся попросила телефон позвонить на улице, тк ее сел и понеслось слово за слово. С виду просто бабуся, 63 года ей. Звонила своему женишку, 83 ему. Волновалась, тк ее телефон сел и она с ним на связь давно не выходила. Ехала с далекого монастыря, молилась там за сына, он нарик. А женишок ее кгбшник. Вот-вот концы отдаст. Живет он в огромннйшей квартирке, вдовец, две дочки. Она у него тусит для компании и пироги печет для уюта. Дочки приходят, но с отцом не общаются, спрашивают у прислуги все про «молодых», не надумали ли женится, а то квартиры ей достанутся. А бабульку он не обижает, говорит на праздники и др по 70 тыщ ей всегда дарит на то на се))). Вот так вот))). А вы ооворите 40!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а сама я в 43 развелась и через 3 месяца уже заявление в загс подала ....3 сентября был развод,а 5 сентября познакомилась с будущим мужем....Выше нос,женщины.... :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Причем, бабуся говорит, что она вдова 2 раза. Первые два криминальные авторитеты были, а сейчас к кгбшнику прибило)).

В общем, весело я с ней поболтала. Отчаянная тетя)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У подруги мама вышла замуж за иностранца и переехала в Канаду. После 50 ей было точно. Женщина крайне интересная, талантливая, чудесная. Я б сама на такой женилась :))) Она просто светится, такая мягкая, нежная..ну вот чудо! И не важно сколько ей лет, она прекрасная! Я когда ее увидела, обалдела. Вот как такой быть??? Это дано наверное. При этом, ее муж умудрился завести при ней любовницу и в итоге ушел к любовнице, еще и от дочери отказался. Она очень переживала, но собралась, все бросила в старом городе и уехала сначала к дочери в Москву. А потом познакомилась случайно с иностранцем на сайте стихов, она стихи стала писать, и все. Завертелось. Уже несколько лет живет в Канаде. И счастлива! Но это исключение. Мало интересных таких людей. Наши женщины с возрастом становятся тетками, толстыми и тупыми..какие уж тут шансы..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас как-то в Инстаграм был спор про мамашек и внешний вид, там 90% кричали , что после 35 только юбки в пол и швабру в руки.

Меня там заблокировали и обозвали проституткой)))))

Сейчас фото заскриню.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас как-то в Инстаграм был спор про мамашек и внешний вид, там 90% кричали , что после 35 только юбки в пол и швабру в руки. Меня там заблокировали и обозвали проституткой)))))Сейчас фото заскриню.

))))) под столом

Ссылка на это сообщение

У меня подруга красотка, харизматичная такая, яркая, 35 лет. Ей коллега 25 лет, узнав, что у нее парень - его ровесник, спросил на голубом глазу, а его не парит, что ты старая?)))) Она наверное впервые в жизни не нашлась, что ответить. Не, понятно, что он придурок, но все-таки...

Ссылка на это сообщение
У нас как-то в Инстаграм был спор про мамашек и внешний вид, там 90% кричали , что после 35 только юбки в пол и швабру в руки. Меня там заблокировали и обозвали проституткой)))))Сейчас фото заскриню.
ржака! Хорошо ведьмой не обозвали)
Ссылка на это сообщение

У нас как-то в Инстаграм был спор про мамашек и внешний вид, там 90% кричали , что после 35 только юбки в пол и швабру в руки. Меня там заблокировали и обозвали проституткой)))))Сейчас фото заскриню.

Оля, огонь))))

Ссылка на это сообщение

Ну вообще мне 38 и я чувствую , что иначе немного все. В смысле старостью еще не пахну, но как-то размереннее моя плоть))). Без приливов краски к лицу )). Все само собой и ничего удивительного. Но мне оч нравятся мозги в возрасте постарше. Классно. А вот в 20-30 лет мозги трэш какой-то)). Не в плане профпригодности, а в плане жизненных умозаключений).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
не ну то что всякие клеятся это понятно. важно чтобы приличные и устроенные клеились.

приличные и устроенные клеются, я к тому веду, что и в моих примерах есть выбор. Вопрос только в том, что если бы развелись, то замену найти можно. По другому воспринимаются другие,когда любимого не стает...

Ссылка на это сообщение
У подруги мама вышла замуж за иностранца и переехала в Канаду. После 50 ей было точно. Женщина крайне интересная, талантливая, чудесная. Я б сама на такой женилась :))) Она просто светится, такая мягкая, нежная..ну вот чудо! И не важно сколько ей лет, она прекрасная! Я когда ее увидела, обалдела. Вот как такой быть??? Это дано наверное. При этом, ее муж умудрился завести при ней любовницу и в итоге ушел к любовнице, еще и от дочери отказался. Она очень переживала, но собралась, все бросила в старом городе и уехала сначала к дочери в Москву. А потом познакомилась случайно с иностранцем на сайте стихов, она стихи стала писать, и все. Завертелось. Уже несколько лет живет в Канаде. И счастлива! Но это исключение. Мало интересных таких людей. Наши женщины с возрастом становятся тетками, толстыми и тупыми..какие уж тут шансы..
ну, все-таки не Россия, не принято у нас на взрослых женщин заглядываться, культ молодости что ли... Ну и справедливости ради надо сказать, интересных мужчин в возрасте тоже немного. Если среди ровесников искать. Часто ищут себе няньку, кухарку, с квартирой и без проблем. Сами с жирком, хроникой и жутко неинтересные. Редко когда классные дядьки попадаются, и они либо женаты, либо патологические холостяки, не сложившие себе цену) Вечные мартовские коты)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня подруга красотка, харизматичная такая, яркая, 35 лет. Ей коллега 25 лет, узнав, что у нее парень - его ровесник, спросил на голубом глазу, а его не парит, что ты старая?)))) Она наверное впервые в жизни не нашлась, что ответить. Не, понятно, что он придурок, но все-таки...

Это всегда так)) как в рекламе фрутоняня поют про старость в 14 лет)) вот и ему в 25 кажется, что 35 всё, саван, сами знаете что и тд. А в 35 он будет ещё молод и полон сил и всё поймёт)

Ссылка на это сообщение

Я в 25 тоже считала , что 35 летние уже землей мазаться должны начинать)). А они все туда же, бестыжие, фу)). Это молодость, не объективная она.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вот открыла для себя Антона психолога с этого сайта и прифигела так. Как скурпулезно он реально вычитывает иногда не понятно что и скурпулезно комментирует. Интересно он женат и его жене за 40? (Чтоб связать как-то с темой вопроса)))

Ссылка на это сообщение

90c9440815fb.jpg

Я так понимаю, мы на одном и том же уголке стоим))))

9363fe2abd04.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и на мне тогда уже просто негде клеймо ставить ))

2444b0284390.jpg

Ссылка на это сообщение

Мамина подруга развелась со 2 м мужем и вышла замуж в 3 раз в 56 лет. Так что в 40-то можно и грязевые. Так сказать подготовка к бурным 50ти;)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется зависит от возраста высказывающей мнение персоны.

Я когда вышла замуж моя свекровь для меня была тетей с заплывшей фигурой,пузом и торчащей вечно на даче с грядками с мужем алкашом и считающей,что уже ничего не изменить и надо до гроба тянуть этого придурошного неработающего пьющего мужа алкаша. Что уже не девочка и вариантов нет.

А она красавица!

И сейчас только я думаю а ей ведь всего 42!!! Было и никто пинка не дал.

Задумываться о том,что всего 42 ,а не уже я начала годам к 30 ближе.

Сейчас в мои 31 у меня подруги 37-39 лет подружкииии))))

Ссылка на это сообщение

Ой, такое ощущение, что все предопределено. На самом деле, ты сама выбираешь быть "тетей Мотей" и жить с котами или с таким , как Баба описала (не знаю , что хуже), или же быть такой, как Прегноля.)) Не проституткой, а вы поняли. Короче, люби себя, не слушай дураков - и увидишь , сколько возможностей открывает жизнь.))

Ссылка на это сообщение

Кто-то в 40 уже бабушка. Кто-то еще девочка. И внешне. И внутренне и "по паспорту"

Если ты в 40 выглядишь на 50. Одета на 60. Мироощушение на 70 и все тянет как-то косынку повязать, да к товаркам у подъезда на лавочку присесть, то наверное шансов не много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот поначитаются некоторые таких историй и сразу начнут мечтать, что, стоит развестись, прынцы сразу подтянутся, что настоящая любовь только впереди...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У моей мамы коллега вышла замуж в 50, за богатого, умного, доброго человека. Но при этом она ухоженная, и невероятно красивая. Умная, самостоятельная, самодостаточная. Детей у неё нет, зато с лайкой))))