женщины за 40 никому не нужны?

На лабутенах
по следам сегодняшних постов. В 40 лет уже надо начинать принимать грязевые ванны и медленно начинать готовиться к жизненному закату? единственная оставшаяся радость это дети и будущие внуки? Разводиться строго не рекомендуется ибо это блажь в таком преклонном возрасте и личной жизни уже никакой не предвидится? Расскажите какие-нибудь позитивные истории из жизни про то что "в 40 лет жизнь только начинается".

Видимо, у Вас на лбу светится надпись "замужем" :D

а перед собой коляску катит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну у кого-то начинается в 40, а у кого-то и в 25 муж ..удак. причем тут возраст -то? И причем тут в 40 абы с кем. Если ты в 20 не хочешь абы с кем, ты в 40 тем более не захочешь, планка гораздо выше. У меня до хрена браков, и последний в без месяца 40. И замуж я не хотела, меня измором брали )) и мне 42, и я еще бизнес открыла, и не теряю надежды родить. Или мне теперь белые тапки пора уже одевать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если честно, меня так коробят такие темы.Вот в самом деле, что тебе 30, что 40 особо ничего не меняется, кроме морщинок на лице.

Да и они не всегда появляются )) просто девочкам до 30 кажется, что 40 глубокая старость ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вы чо, какие внуки... я в 40 только первого ребёнка родила))) так что до внуков мне... а грязевые ванны ну они и в 20 и в 40 и в 60 полезны. Кстати, а почему никто не интересуется жизнью в 50 и 60 и тд. ?40 прям магическая цифра какая-то!

потому что в 40 +- случается кризис среднего возраста

Ссылка на это сообщение

Вообщем смотря какая женщина мое мнение

Некоторые и в 20 никому не нужны, некоторые и в шестьдесят отжигают

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

потому что в 40 +- случается кризис среднего возраста

это у мужчин))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если честно, меня так коробят такие темы.Вот в самом деле, что тебе 30, что 40 особо ничего не меняется, кроме морщинок на лице.

ну так хорошо если такое восприятие возраста.

не всех морщинки радуют.

Ссылка на это сообщение
потому что в 40 +- случается кризис среднего возраста

Это из области детских кризисов. Кто хочет,тот найдет.

Ссылка на это сообщение

Да и они не всегда появляются )) просто девочкам до 30 кажется, что 40 глубокая старость ))

до 30 кажется, что 40 это гдето далеко, а потом раз! и тебе уже под сорок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Объективно, в 20 без детей выбор куда шире, чем в 40 с двумя-тремя. Тут глупо спорить. Плюс, мозг уже работает, абы кого не хочется, да и самостоятельности и самодостаточности поболе. Т.е. мало того ,что шансов меньше, так и желания тоже, подстраиваться под кого-то там. А то, что у кого-то там есть знакомые, успешно нашедшие, то это действительно от женщины зависит. Вот бывшая теща моего брата до сих пор замуж периодически выходит, причем не абы как, мужички не бедные.

Я например если разведусь, шло бы оно лесом. Максимум, развлечения время от времени недолгие.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

6 раз замужем, предпоследний раз было в 38, потом в 40, живём 6 лет вроде, активно планируем!)) Внуки есть, живут в другом городе!) Замуж любитель выходить я)))))

так может еще пару разов сходите))

Ссылка на это сообщение
ну так хорошо если такое восприятие возраста. не всех морщинки радуют.

Так это неизбежно.

Плюс гены у всех разные, есть девушки и в 30 с морщинами почти как в 40.

Сейчас с новыми технологиями хрен угадаешь, кому сколько лет. Вот правда , уже путаница в лицах, даже если люди ничего не делали.. очень трудно определить возраст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до 30 кажется, что 40 это гдето далеко, а потом раз! и тебе уже под сорок.

Именно так. Только ничего не меняется, если вы за собой следите. Больше скажу, я себе в 37 нравилась гораздо больше, чем в 30. Килограмм на 5 меньше и тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так это неизбежно.Плюс гены у всех разные, есть девушки и в 30 с морщинами почти как в 40.Сейчас с новыми технологиями хрен угадаешь, кому сколько лет. Вот правда , уже путаница в лицах, даже если люди ничего не делали.. очень трудно определить возраст.

я почти всегда могу угадать возраст в реале. по фотке тоже, только важно чтобы никаких фильтров и фотошопа не было.

Ссылка на это сообщение

Мама на сайте знакомств познакомилась с ровесником( муж на год младше), было ей 50 лет, переехала к нему в 51. Еще спустя три года они расписались. Живут вместе уже 8 лет, ттт. Мужчина хороший, инженер, есть небольшие тараканы, но у кого их нет, руками умеет всё. Построил на даче дом и баню один. С прежней женой развелся, двое сыновей, та полюбила другого, вот так он холостяком ходил лет 10, встречался с женщинами, а на маме даже женился.

Про маму- стройная, интересная, запоминающаяся, но не везло как-то с мужчинами с тех пор как ушел мой отец( ей было 33), отношения были, но все не то. Я удивлена все же нашему семейному примеру, ведь после 50 женщине шансов не остается практически хорошо(!) выйти замуж

Ссылка на это сообщение
6 раз замужем, предпоследний раз было в 38, потом в 40, живём 6 лет вроде, активно планируем!)) Внуки есть, живут в другом городе!) Замуж любитель выходить я)))))

Ничего себе)) Мужей коллекционируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уж больно хорош мне попался, там было либо соглашаться замуж, либо расставаться.Терять мне его не хотелось.

Ненене...тут без вопросов.Хорошего надо брать,пока тепленький))

Это в целом ,про ту ситуацию,когда " все одно вдвоем веселее,да и мужик дома нужен".

Такого не нать...

А если любовь и мужчина стОящмй-конечно соглашатся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я почти всегда могу угадать возраст в реале. по фотке тоже, только важно чтобы никаких фильтров и фотошопа не было.

Я тоже так думала, пока не начала работать с паспортами. Это треш)) бабушки на 10 лет меня младше. Поэтому конечно от женщины зависит. И не всегда дель в том, следит она за собой или нет. Иногда просто это и менталитет другой, и приоритеты другие

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нужны, еще как. Ну был у меня воздыхатель на 3 года старше, почти семь лет знакомы. Чего только не было. В итоге он развелся, а я нет и не собираюсь. Нам 44 и почти 47. До сих пор покоя не дает, только мужа боится, осторожничает. Ну тут только секс и полное взаимопонимание. Только я поняла, что замуж за не него уже не хочу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
я почти всегда могу угадать возраст в реале. по фотке тоже, только важно чтобы никаких фильтров и фотошопа не было.

Вот я в реале еще могу, а по фоткам нет(((

Ссылка на это сообщение

моя тетка вышла замуж в 45....так они с мужем лет 40 прожили.....домик купили небольшой...жили хорошо....детей совместных правда бог не дал,но у нее сын взрослый был ,а у него трое от 1 брака.....

Ссылка на это сообщение

Мне в декабре 40, жду нашу первую доченьку, хотя с мужем уже 18 лет вместе.

2 недели назад в больнице медсестра в карточке пишет мой год рождения и делает меня на 10 лет моложе. Указала ей на ошибку, она поверить не могла. Приятно, ага. Моей маме 60 исполнилось ей 45 дают, она смеется только дочку в 5 лет видать родила )