Имена маленьких принцесс.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"

Мое имя не популярно ни среди моих ровесников, ни сейчас))

Дочь Александра!

Ссылка на это сообщение

Не нашла в списке имени дочери.

Юлиана :) .

Домашнее имя - Юка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нашла в списке имени дочери.Юлиана :) .Домашнее имя - Юка.

April09 писала имя Юлианна! Очень красивое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Судя по этому опросу, Ева - не такое уж распространенное имя. Надо сохранить ссылку, а то любят некоторые писать, что Ева сейчас в каждой песочнице)))

Ну, я, например, удивлена, что Еву так мало лайкали. В моем окружении Ев немало. И удивлена, что Дарину упомянули только в конце 2 страницы. У нас прям повальное увлечение Даринами наступило. Ангелин в окружении тоже много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мужа татарина и уговаривать не пришлось. Дочка - Сабина :)

Ссылка на это сообщение

2006 Софья (если б знала, что тако сумашествие будет по этому имени....)

2014 Александра (в честь моей мамы)

2017 Есения (дома Яся)

Соня, Саня и Сеня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Всё ещё впереди) Могу девчачьими бациллами поделиться, ну и подгуз в придачу.
ой, со мной поделитесь)))я конечно сомневаюсь, но вдруг чудо случится!
Ссылка на это сообщение
И удивлена, что Дарину упомянули только в конце 2 страницы. У нас прям повальное увлечение Даринами наступило. Ангелин в окружении тоже много.

Я Дарину вначале второй странице написала)))

А вы от куда? Я ,до рождения второй дочки, не встречала ни одной Дарины и муж тоже, как назвали, сразу выяснилось , что у нас в подъезде живет Дарина , ей 3 года, на гимнастике у старшей есть преподаватель Дарина , ну и несколько маленьких Дарин встречали. Не ожидали мы , что имя такое популярное, думали будет редкое, как у старшей)))

Ссылка на это сообщение
Да))) Было дело) Ну вот Даночка у нас теперь, Данулик, Данончик - обожаю это имя.Хотя при регистрации выяснилось, что такого имени нет в книге у регистратора :mamamia: Даниэла, понимаешь, есть, а Даны нет. А в таком случае оба родителя должны присутствовать при регистрации и ставить свою подпись. Пришлось всей семьей в ЗАГС тащиться.У кого еще детки с редкими именами, не сталкивались с таким?

У меня сестра двоюродная Дана, сорок лет назад так назвали родители, проблем записать не было, а по тому времени имя редкое. Мне очень нравится.

Из имён малышек встреченных запомнились

Сюзанна

Женя..

Мое самое любимое имя Александра..но дочь так не назвала, уже были в семье Сашеньки да и популярным стало очень

Нравится прям очень имя Даниэла

Анна прекрасное имя

Агнию не писали? Дочке нравится это имя очень

Ну из подружек дочки фавориты София, Маша

Ссылка на это сообщение
Судя по этому опросу, Ева - не такое уж распространенное имя. Надо сохранить ссылку, а то любят некоторые писать, что Ева сейчас в каждой песочнице)))

У нас две Евы в песочнице...))

Распространенное, да..но красивое же

Ещё записывают Евангелина, а зовут Ева, тоже встречала несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Я Дарину вначале второй странице написала)))А вы от куда? Я ,до рождения второй дочки, не встречала ни одной Дарины и муж тоже, как назвали, сразу выяснилось , что у нас в подъезде живет Дарина , ей 3 года, на гимнастике у старшей есть преподаватель Дарина , ну и несколько маленьких Дарин встречали. Не ожидали мы , что имя такое популярное, думали будет редкое, как у старшей)))

Ja v detstve gila v Bolgarii. Tak let 30-40 tomy nazad tam bilo mnogo Darin. Tak zovyt sestry moei podrygi detstva i eshe vstre4ala.

Vot interesno, otkyda ono prishlo k nam?

Ссылка на это сообщение

Y bivshei odnoklassnici do4y 13 let zovyt Ivangelina. V 4est svekra Ivana i svekrovi Angelini.

Ссылка на это сообщение

Y dvoyrodnoi sestri do4a Simona. Skoro 13 let. Ymnica, krasavica i o4en negnaja devo4ka.