Имена маленьких принцесс.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"

Блин, лайки кончились!((( И моя Екатерина!!! Обожаю это имя)

Мы пришли на занятия Аквабеби, тренер говорит: "Да что ж такое, седьмая Катюша! Что, больше имён нет, что ли?"

Ссылка на это сообщение

у меня Эмма! моя мечта, ждала ее пять лет, уж и не надеялась!

Редкое и красивое. Нигде не слышала, не в школе у дочек, ни в садике... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не могу сдержаться и повторюсь про Софий. Ну этож какое-то одурение просто, в парках , в торговых центрах только и слышу Соня, София! ну кааааак. у мальчиков такое Артем, слышу Тема и мне плохо

смешная фишка, первая девочка, которую увидел в годик сын, была моя племяшка Соня....короче прошла у него паралеть Соня-значит девочка, всех девочек Соня звал))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Здесь проще посчитать будет по лайкам, разброс в годах больше.

Да и на первой странице там давно ничего не пересчитывалось. Как и в других подобных опросах прошлых лет, сначала велась статистика, потом перестали.

Ссылка на это сообщение

у нас через одну Вика и Ариша. Ну и я не оригинальна, обеих дочек зовут самыми популярными именами :D

Я пыталась редкими называть, реально пыталась :D но через пару лет они становились популярными, как специально :malicious: .