Имена маленьких принцесс.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"

А Татьян нет?

Муж очень хочет дочку Татьяну. Я говорю, что и трех сыновей нам хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СТЕФАНИЯ - крошка моя! Дай Бог не одного лайка!!!Я выбирала имя тогда, когда не было популярных имён, выпендрежных, необычных... Многие его не замечали годами, но последнее время я встречаю их ...БЕСИТ!

У знакомой так дочку зовут. Другая знакомая тоже хотела так назвать, но не понравились характеристики имени и назвали другим именем.

Ссылка на это сообщение

У меня Юлия.а в саду самое частое Варя,Вика и Маруська

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Младшая Лилиана)))))) постоянно везде переспрашивают как правильно)) многие говорят, что за всю жизнь такого имени не слышали)

Старшая Валерия

Ссылка на это сообщение
Вы и в свидетельстве так записаны? Мы только в крестильном.
Да, папа выбирал и сам записывал. А так Полюшка наша )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас две дочурки Мария и Соломия)

Ссылка на это сообщение

Я русская, Но, если Господь пошлет мне второго ребенка, и если это будет девочка....

Моя мечта - Ясмина ..

Хотя родня меня не поймет, зуб даю.

Ссылка на это сообщение

Может, получится мужа - татарина уговорить))

Ссылка на это сообщение

У нас Марта

Очень нравится Марта, если бы была вторая дочка, то так бы назвала

Ссылка на это сообщение

Алеся

У подруги Мила(это полное имя)

Ещё у одной Дарья

Ссылка на это сообщение

В классе у старшей из 18 девочек было 16 Анастасий!!! 16!!! Ей скоро 20 а этим именем продолжают называть дочек. Сейчас в окружении (друзья соседи садик кружки площадки) очень много Сонь ( у гекотрорых не Сони- Софии), Маши, Ани и Даши. Радует, что с именем 2 дочери в топ-моду-кипиш не попали. Назвали Дианой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда наш старший (2001 г.р.) был маленьким, мы шутили, что в невестах у него будет либо Настя, либо Маша, либо Даша. На сегодняшний день у него в классе 1 Настя, 2 Маши и 3 Даши )))))Младшую назвали Евой. Имя придумали ещё при Б старшим, когда не знали кто будет. А сейчас это уже распространенное имя.

Судя по этому опросу, Ева - не такое уж распространенное имя.

Надо сохранить ссылку, а то любят некоторые писать, что Ева сейчас в каждой песочнице)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне имя София понравилась когда был сериал Санта Барбара ))) но думала что у нас так не называют))) потом вспомнила что есть София Ротару ))))

София и Елизавета мои двойняшки)!!! Нравится еще Таисия !!!

Ссылка на это сообщение

это не Вы тему создавали, что Вы Анна, муж Денис, дочка Яна, как вторую назвать? ;)

Да))) Было дело) Ну вот Даночка у нас теперь, Данулик, Данончик - обожаю это имя.

Хотя при регистрации выяснилось, что такого имени нет в книге у регистратора :mamamia: Даниэла, понимаешь, есть, а Даны нет. А в таком случае оба родителя должны присутствовать при регистрации и ставить свою подпись. Пришлось всей семьей в ЗАГС тащиться.

У кого еще детки с редкими именами, не сталкивались с таким?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В классе у старшей из 18 девочек было 16 Анастасий!!! 16!!! Ей скоро 20 а этим именем продолжают называть дочек. Сейчас в окружении (друзья соседи садик кружки площадки) очень много Сонь ( у гекотрорых не Сони- Софии), Маши, Ани и Даши. Радует, что с именем 2 дочери в топ-моду-кипиш не попали. Назвали Дианой

две Дианы в ближайшем окружении, 3 и 9 лет)))
Ссылка на это сообщение
У меня Юлия.а в саду самое частое Варя,Вика и Маруська

младшая Юлия, старшая Таисия (лайкнула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

две Дианы в ближайшем окружении, 3 и 9 лет)))

2 Дианы с разницей в возрасте это НИ О ЧЁМ. Это не 16 первоклашек-Насть и в возрасте 2-5 лет 7 Софии, 5 Маш и 4 Даши.

Ну согласитесь, что Диана не заюзаное имя как вышеперечисленное