Имена маленьких принцесс.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"

Дана и Рада, надеюсь, много их не будет... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яна и Дана

это не Вы тему создавали, что Вы Анна, муж Денис, дочка Яна, как вторую назвать? ;)
Ссылка на это сообщение
Дана и Рада, надеюсь, много их не будет... ))

Y moei podrygi do4a Rada v etom gody rodilas. Pervii raz eto imja yslishala. Interesnoe!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочку зовут Ромина. Должна ещё в ноябре родиться доченька будет Вирджиния.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня так кошку зовут :)Классное имя.

Надо же :D Кстати, в Италии сейчас собакам дают человеческие имена, один собачник недавно заметил, что раньше собаки были типо "шарики", "бублики" (ну, на итальянский манер) и прочее. А сейчас - собаку зовешь - несколько прохожих оборачиваются на имя :D

Имя Джиневра довольно таки распространено в Италии.

Ссылка на это сообщение
Дочку зовут Ромина. Должна ещё в ноябре родиться доченька будет Вирджиния.

Вы же тоже из Италии, не ошибаюсь?

Сейчас с нашим мером Рима имя Вирджиния сразу с ней ассоциируется ))

Ссылка на это сообщение

я хотела Стефанию

У меня) без обид, но мне как серпом... я не могу перенести, что есть ещё Стефании или кто-то хотел )))

Ссылка на это сообщение

СТЕФАНИЯ - крошка моя! Дай Бог не одного лайка!!!

Я выбирала имя тогда, когда не было популярных имён, выпендрежных, необычных...

Многие его не замечали годами, но последнее время я встречаю их ...БЕСИТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Если будет когда-нибудь дочурка, назову Майей. Обожаю это имя.
вот моя МАЙЯ))

и сын Демьян)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгения.

Пока еще не было. Редко встречаю. В основном мальчиков Женек. А девочек Евгешек еще ни одной не видела. Разве что в апрелятах 2018 у нас еще у одной девочки старшая Евгения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия (ещё не писали его, хоть и орут, что их много)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
у нас через одну Вика и Ариша. Ну и я не оригинальна, обеих дочек зовут самыми популярными именами :D

Мы прям чемпионы оригинальности) хотя я выбором своим очень довольна, имя определяет характер все-таки.

Ссылка на это сообщение

Мария, Анастасия и Полина

Ну я вот вообще не стремилась к оригинальности. Мне Просто понравилось имя. Вообще, Анной очень хотелось назвать, но муж был категорически против.