Эстафета налетай разбирай

Катя Петрова
Девочки, в догонку беременному сентябрю отдаю свою неожиданную девчачью беременность. Очень легкая и безпроблемная. Сегодня 40 недель, сидит и на выход не собирается. Я точно знаю, у вас обязательно всё получится, по другому и быть не может! Для закрепления апчхи на всех!!!

Ого! Уже 40 недель! Как время летит быстро, кажется, только недавно была ваша тема про китайские тесты :)

Лёгких родов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поймала!)) А вам легких родов и здоровья малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С удовольствием обмазалась чихом ;) лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету с удовольствием! :-) А вам желаю легко родить здоровую и счастливую доченьку!

Ссылка на это сообщение

Да ладно!! Уже???? 40 недель???

Только ж на днях чудо чудное обсуждали, ХГЧ ждали!!!

Легких родов! Спокойных ночей!!!

Эстафету возьму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отщипну кусочек от чиха и эстафетки, если еще осталось))) легких Вам родов :)

Ссылка на это сообщение

Желаю лёгких родов!!! Надо же время пролетело так быстро))) действительно вроде все совсем недавно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень за вас рада! Желаю поскорее родить и поцеловать свою малютку! И роды чтобы - тьфу и все!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за добрые слова, не хочется терять Веру, но порой накатывает. Вам легкой встречи и здоровья Вам.