Муж делает ставки..

Лулуша
Девочки есть тут такие у кого такая же беда?муж не ставил год,вчера нашла новый квиток..сделал ставку.Последний раз когда я узнала что он играет подала на развод,он клялся божился,а тут опять такое.У меня беременность 7 месяцев.Не могу успокоится,так паршиво и обидно что он меня так предал,тем более в такой момент (

Ладно, лишнее шмотье можно на благотворительность сдать, хоть какая-то польза. А про ставки - с таким же успехом можно эти деньги взять и сжечь. разменять по 50 рублей и жечь их в кастрюльке на кухне. А что, процесс нравится, хочу-немогу. Кому плохо делаю? Никому. Сама заработала - сама сожгла. Остановиться не могу, не просите. И вообще, это нормально, увлечение такое.

Да вы ими даже в туалете можете подтираться, этими бумажками. Сама заработала, сама и распорядилась. Так же и муж автора. Распоряжается своими деньгами, как считает нужным.

Ссылка на это сообщение

ну если есть в запасе пару жизней, то да - положите свою жизнь на лечение зависимого человека, свободное время отдайте не ребенку, а мужу.Все решаемо, боритесь за лечение - пусть он алкоголик, наркоман, игроман или маньяк, держитесь за него, боритесь. Если нужно - годами!А накуя? Человек сам выбрал такую жизнь - зависимость. А вы выбираете - или жить рядом и страдать, или уйти в нормальную жизнь. И большой вопрос - что для ребенка лучше такой папа или никакой..?

Пока зависимости не видно, чтобы прямо уходить. Я за проверку - не сможет держать себя в руках, однозначно разводиться. Повторяю, знаю людей, которые играют и ставки делают, игроманами они не становятся. Знаю и настоящих лудоманов, поэтому зависимость мужа автора у меня пока под сомнением.

Ссылка на это сообщение

Ладно, лишнее шмотье можно на благотворительность сдать, хоть какая-то польза. А про ставки - с таким же успехом можно эти деньги взять и сжечь. разменять по 50 рублей и жечь их в кастрюльке на кухне. А что, процесс нравится, хочу-немогу. Кому плохо делаю? Никому. Сама заработала - сама сожгла. Остановиться не могу, не просите. И вообще, это нормально, увлечение такое.Я так понимаю, у семьи автора заработки не на уровне олигархов. Даже если это 20-30% от дохода - просто так вникуда эти деньги спускать - не есть хорошо. Я бы еще смогла понять увлечения сноубордом, рыбалкой, ми т.д.. Но не ставки. Это из разряда игромании, наркомании, алкоголизма.

Что вы судите о том, в чем не разбираетесь? Люди на ставках состояние делают, если не бездумно валяют как в орлянку, а занимаются анализом игры, статистику ведут и так далее. Вы мне жену одного покерного игрока напоминаете - без конца мужу мозг ела, что он игроман. Просто потому, что она в покере не рубит и затвердила как мантру - бубубу, азартные игры это плохо, бубубу... Правда, сейчас не бубнит, т.к. этот игроман обеспечивает ее, двух детей, двух нянек, ездит она на собственном автомобиле. С умом к делу надо подходить.

А в ресторане деньги можно тратить? Они ж все равно в унитаз уйдут.

Ссылка на это сообщение

И хорошо, что не разбираюсь.

Причем тетки, которые реально с этим столкнулись говорят автору - бегите, это больной человек. Но вам то виднее.

Ссылка на это сообщение

Да вы ими даже в туалете можете подтираться, этими бумажками. Сама заработала, сама и распорядилась. Так же и муж автора. Распоряжается своими деньгами, как считает нужным.

Ну как бы в семье деньги тратят сообща, не так ли? Или каждый как хочет, так живет? Тогда и жить проще одному - что хочу, то и делаю, и с@ать на остальных.