Кому ЧИХ девчачий)))

mayooorka
Была на узи в 20 недель, нам наконец-то сказали кто у нас "квартирку снимает" - девочка!!!!!!!Мы ее так хотели(особенно я))), на мальчуковские вещи даже не смотрела, все на бантики - сарафанчики)))) Так что принимайте девочки кому нужно заразнючий девчачий ЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ))))) И пусть ваши желания сбываются)))

и я хочу бантики косички, только вот на узи помычали многозначительно, и сказали, что скорее всего мужчина у нас проживает.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!!!чих словила,очень надеюсь:)здоровья вам и вашей малышке!!

Ссылка на это сообщение

Ой, а чихи еще раздают? Можно мне персональный? :confusion:

Ссылка на это сообщение
:applause: Ловлю-ловлю! Очень хочу девочку! Сынок уже есть) Б 17 недель! Скоро на УЗИ!Держите кулачки :kulachki: ) А Вам легкой беременности и родов)!
Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих!!!!!!!Здоровья вам и вашей крохе!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала, поймала!!!! Спасибки. Ловлю и заражаюсь. Легкой Вам беременности и родов! :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Поймала!!! Легкой беременности и СЧАСТЬЯ Вам и Вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ловлю-ловлю))) спасибо большое!!! Вам приятной беременности и легких родов!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ловлю, ловлю, ловлю! Спасибо)))

Родов в срок и легких, здорового малыша)

Ссылка на это сообщение

Радостно забираю себе остатки девчачьего чиха, хотя мне уже поздно загадывать, но надеяться никогда не поздно! ))

Ссылка на это сообщение

кому добавки- чихаю тоже девочкой :) причем с красивыми длинными ногами и аккуратной попкой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо, ловлю чихи))) благодарю девочки :flower: я как раз сейчас собираю отличную энергию для зачатия малявочки!!!

Ссылка на это сообщение

ой и мне можно один:) легкой вам беременности, родов в срок и здоровья и вам и малышке!!!

Ссылка на это сообщение

Подкрепляю тоже девчачьим ЧИИИИХХХОООООМММММ!!!!:)))))) Все желающие - ловите!:))))