Кому ЧИХ девчачий)))

mayooorka
Была на узи в 20 недель, нам наконец-то сказали кто у нас "квартирку снимает" - девочка!!!!!!!Мы ее так хотели(особенно я))), на мальчуковские вещи даже не смотрела, все на бантики - сарафанчики)))) Так что принимайте девочки кому нужно заразнючий девчачий ЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ))))) И пусть ваши желания сбываются)))

спасиииииибо!!! :JC_goody: поймала) :girl_in_dreams:

Вам желаю доносить свою крошечку до срока и легко родить здоровую и красивую принцессу!

Ссылка на это сообщение

Какая прелесть, девочкаааа)))) Поздравляю!))) Аааа я ловлююю))))) и обмазываюсь)))) спасибо за заразнючие чихи))))

Ссылка на это сообщение

И я поймала все-все чихи!Спасибо.Буду Б в этом цикле!

Ссылка на это сообщение

Спасибо :) и я ловлю! Малышка давай уже к нам, заждались мы с папой! :)

Ссылка на это сообщение

Ловлю. Всю жизнь мечтала.

Спасибочки огромное...

Всего хорошего

Ссылка на это сообщение

И я ловлю! Спасибо за Чих!!! Мой малыш, приходи к нам скорее!!! Мы тебя ждём!

Ссылка на это сообщение

Словила заразный ЧИХХХ :D спасибо большое)надеюсь все получится)))

Ссылка на это сообщение

Ну, дайте и мне... сколько ж можно ждать, я уже готовая к детям... Поймала, спс :)

Ссылка на это сообщение

Здоровья Вам! спасибо за пчихххх!поймала и съела! вкусненька!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

mayooorka, поздравляю от всей души!!! :flower:

Очень хочется персональный чих! Мы рады будем любому "подарочку" и девчачьему и мальчуковому :)

Ссылка на это сообщение

ой поймала спаси бочки большое !!! легкой беременности !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я облизала весь монитор, скорее бы заразиться беременностью! Поймала все чихи, спасибо! И здоровья вам!