Кому ЧИХ девчачий)))

mayooorka
Была на узи в 20 недель, нам наконец-то сказали кто у нас "квартирку снимает" - девочка!!!!!!!Мы ее так хотели(особенно я))), на мальчуковские вещи даже не смотрела, все на бантики - сарафанчики)))) Так что принимайте девочки кому нужно заразнючий девчачий ЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ))))) И пусть ваши желания сбываются)))

Ура!Поздравляю :isnegzima: ....я тоже о доченьке брежу)))))) :confusion: а чихххх....себе утащу чтоб в этом цикле тоже дочку подцепить))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я тоже девчоночку хочу!!! И я ловлю чих! Красавицу дочку вам, и умницу!

Ссылка на это сообщение

спасибо за чих! пусть ваша девочка будет здоровенькой и счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ловлю чих и все заразные-презаразные беременные бактерии :) Спасибо огромное за чихи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Будьте здоровы! Легких родов в срок! Заражаюсь чихом))))

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо)))))))словила,очень хотим доцю))))))))))легко вам доходить)))легких родов и в срок))))))

Ссылка на это сообщение

спасибочки!!поймала!!!оооооооооооооооооочень хочу дочку!!

Ссылка на это сообщение

И я капельку утащу)) Спасибо :flower:

Здоровья вам с принцессой и легкой беременности :udachi:

Ссылка на это сообщение

Мне как раз девчачий ну очень при очень нужен,и пожалуйста послюнявней!!! ))))))) Спасибо Вам Большое,и крепкого здоровья обеим!

Ссылка на это сообщение

спасибо,и я капельку утащу..очень уж дочу хочется))).легкой вам беременности)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я на будущее припасу))) Легкой беременности и благополучных родов!

Да! Девочки - это так мило.....

Ссылка на это сообщение

Ой, я очень хочу девчачий чих :love: Спасибо , ловлю и обмазываюсь :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Словила. Легкой беременности и родов!!! Решили как девчушку назовете?

Ссылка на это сообщение

И мне чих нужен очень! Поймала и заразилась! Здоровья Вам и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за такой заразный-призаразный (надеюсь) ЧИХ! Поймала, обмазалась вся :confusion:

А вы растите, крепчайте, легкой беременности и родов, здоровья мамочке и чевчушке вашей, ну и папочке чтоб вас поддержать! ;)

Ссылка на это сообщение

Ой как приятно получить чих просто так и не выпрашивать!Он как раз мне очень нужен, сейчас обмажусь и -спать!!!

А вам легкой и спокойной беременности!!!:-) :-) :-) :-) :-) /