Да что ж такое творится то?

Anabela
Почему так много женщин имеют проблемы с репродуктивной системой? У меня долго не получалось. У моей хорошей подруги ещё дольше. Лечили себя и мужей. Сейчас обе с детками. Сидим делимся друг с другом: У жены нашего коллеги, хорошо общались, замершая во втором триместре... У её кумы замершая. Несколько лет лечения, и вот тебе на. У сестры мужа выкидыш на ранних сроках... Две подруги лечатся много лет и никак. У моей приятельницы выкидыш на ранних сроках. У двух девочек с новой работы несколько лет лечения и не выходит... У троих друзей мужа (семейные пары) ни фига не выходит годами. У моей подружки тоже лечение, правда ещё нет года, как поженились. Есть в компании ещё три бездетные пары, смахивают на чайлдфри, но похоже на отмазку больше. Видать тоже проблемы... И сегодня узнаю что у моей подруги тоже сорвалась беременность... Я понимаю, раньше не было УЗИ, тестов, заморочек с планирование, многое не диагностировали, но все же. Мама моя говорит, что такого повального бесплодия не было. Это писец, товарищи! За что? Из-за чего? Столько хороших девочек не могут стать мамами...

на троллизм не поведусь, не надейтесь :)кстати, рак излечим, это давно известно. Только это не надо фарме, ибо иначе как же рубить бабло :(и, кстати, раз уж столько всякого наговорили, то желающим хоть немного разобраться - можно начать с трилогии Р.Мендельсона:1 Исповедь еретика от медицины, 2 Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам, 3 Мужская медицина Как (ка)лечат женщин.Написаны 30 лет назад, а проблем только прибавилось...Я_веснав число избранных не вхожу, пользуюсь только той инфой, что открыта и доступна в сети. Этого уже достаточно. Кто хочет знать - найдёт.Другое дело, что1) не всю статистику медики ведут, которую дОлжно было вы вести. Причины ясны2) даже из той, что ведут, не всю открывают (вот тут-то доступ только для своих избранных, которые будут молчать). Причины тоже ясны.Kazienkaпро оспу (якобы именно вакцинация победила оспу) вы тоже верите?? верьте-верьте)а проблемы с деторождением вызваны не только вакцинацией, но её вклад очень весом

А некоторые "старые" инфекции возвращаются или приходят новые, например, лихорадка Западного Нила. Раньше ей только птицы болели, а сейчас больше человеческая болезнь. Она из Африки до Волгоградской области пришла. Ещё лет 5 и в Москве приживётся.

Ссылка на это сообщение

на троллизм не поведусь, не надейтесь :)кстати, рак излечим, это давно известно. Только это не надо фарме, ибо иначе как же рубить бабло :(и, кстати, раз уж столько всякого наговорили, то желающим хоть немного разобраться - можно начать с трилогии Р.Мендельсона:1 Исповедь еретика от медицины, 2 Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам, 3 Мужская медицина Как (ка)лечат женщин.Написаны 30 лет назад, а проблем только прибавилось...Я_веснав число избранных не вхожу, пользуюсь только той инфой, что открыта и доступна в сети. Этого уже достаточно. Кто хочет знать - найдёт.Другое дело, что1) не всю статистику медики ведут, которую дОлжно было вы вести. Причины ясны2) даже из той, что ведут, не всю открывают (вот тут-то доступ только для своих избранных, которые будут молчать). Причины тоже ясны.Kazienkaпро оспу (якобы именно вакцинация победила оспу) вы тоже верите?? верьте-верьте)а проблемы с деторождением вызваны не только вакцинацией, но её вклад очень весом

А если собачка укусит вакцинировать будите себя и ребёнка?

Ссылка на это сообщение

А у меня в детстве мед.отвод от прививок, даже БЦЖ нет))) а мой удел - ЭКО, эххх... кого обвинять? Вроде и в беспорядочных половых связях замечена не была :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Исповедь еретика от медицины, 2 Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам, 3 Мужская медицина Как (ка)лечат женщин)))

когда такие списки выкладывают, начинаю ржать в голос тк эта фантастика и бред сивой кабылы. ))) набрались говна по соцсетям и несут истину в массы. богоизбранныее гггг

барс ну вы врачам не верите. а если реб ваш переломается или аппендецит. чеделать будете?? или это так, избранно. тут врачам веры нет, а тут спаситипомогити

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

тут одно существо мужского пола. импотент и асексуал в 35л. написал книгу "-как спасти русскую женщинууууу")) тоже из этой же серии. вотттт они то знают, но я вам сичас открою глаза тк вы не думающие, а вот Я думающийййй.

чсв зашкаливает

Ссылка на это сообщение

Сарочка, вам просто хочется, чтоб все вокруг были фашистами, а вы такая одна в белом и пушистая. Тут только вы одна орете между прочим, что инвалидов надо маркировать и тд. Кроме вас никто тут этого не написал, так что уймитесь уже.

Ссылка на это сообщение

Верить врачам, лол. Особенно пластическим хирургам и косметологам :)

Ссылка на это сообщение

русь ггыы конечно "маркировать". стрелки решили перевести.

я не претендую на белую и пушистую. просто призываю включать мозг))

Ссылка на это сообщение

русь не завидуйте)))))

вы написали в ответе бред, а сейчас дрищите в ответ гневом. что я и маркироовать всех собралась и хочу чтобы везле фашисты были и тд

Ссылка на это сообщение

Сарочка, это вы бред пишите. Завелись на фразу про отсутствие естественного отбора и пошла плясать лихая. Уже и фашизм приплели и евгенику. И бп все тут уже вокруг фашистами стали. Понесло так понесло.

Ссылка на это сообщение

русь ответ на эту фразу от вас был: "-? Идея размножения в том, чтобы плодить более совершенное поколение. А если эта задача не выполняется, то какая польза от размножения"

Ссылка на это сообщение

русь ответ на эту фразу от вас был: "-? Идея размножения в том, чтобы плодить более совершенное поколение. А если эта задача не выполняется, то какая польза от размножения"

Ссылка на это сообщение

Сарочка, и что? Это суть жизни в этом, суть природы - выживание сильнейшего. Я ничего нового не сказала. В природе животное с дефектами долго не живет - просто не может. У людей живет. Это круто, да, медицина и все такое. Я сторонник прививок, потому что мы живем здесь и сейчас. Но только реально человек без мозга может отрицать тот факт, что эта зависимость от медицины имеет ощутимые минусы. Нет, не для нас. И не для наших детей, может быть, не для внуков даже, а для человечества как вида. И уничтожение потребительское природы так же даром не пройдет. Но нас сейчас все устраивает и наша задача поддерживать жизнь на том уровне, который есть, любить детей, лечить их из последних сил. Просто потому, что любовь. А любовь - она абсолютна неадекватна и не прогматична. Люди очень умные. Но одного свойства они лишены напрочь - думать о будущих поколениях, поэтому живут на изломе, потребляют как могут, выживают как могут. Думаете, я не такая? Конечно, такая же. Буду трястись над своими спиногрызами, лечить их, прививать, покупать им самое лучшее. Но просто я знаю, что отдавая сейчас что то, я забираю у будущих поколений. Но мне на это все равно. Так же как мне и многим тут и везде все равно на каких то там голодающих в зимбабве - они далеко и поэтому пофиг.

Ссылка на это сообщение

Но если проникнуться будущим, сжать булки и пойти претворять в жизнь социальный дарвинизм, то вскоре сядешь по половине статей из 16 главы УК РФ. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Кто то где то кого то призывает что то делать разве? Вовсе нет. Но и сидеть тут и притворяться наивной жизнелюбкой уж сарочке вообще не в кассу.

Ссылка на это сообщение

Да не нужно ничего претворять, все идет своим чередом. Кто-то приспособится к современным реалиям (экология, НТР, не самая натуральная пища), мутирует, а кто-то нет. И так было всегда, даже во время пандемий находились те, кто выживал.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee

Скорпена

до тех пор, пока вы будете вот так вопрошать, но не заниматься реальным поиском, а до кучи смиренно слушать и верить фарме, никакие мои слова тут вас не убедят)

а параллельно медицЫна будет всё дальше "развиваться", аптек и лЭкарств станет ещё больше (прививок в календаре будет не один десяток), заболеваемость опять вырастет, болезни ещё больше помолодеют (хотя куда уж дальше, да? :) )...

У вас и вам подобных есть шанс прозреть через поколение (или два), когда уже подавляющему большинству станет ясно, в какой $опе оказалась нация. Вот только выбираться из такого положения придётся уже не меньше века

London-london

1. заболевших мало 2. эта напасть нехарактерна для жителя нашей полосы. и 3. самое важное: подумайте, почему не заболели все, а только десятки

Опять же 100% у нас инфицированы той же микобактерией туберкулёза, НО почему болеет мизерная часть?

На всякий случай дам верный ответ - СВОЙ иммунитет. Вот чем надо заниматься государству в лице медицины, ну и каждому из нас. Только это не приносит денег в карманы кого нужно, поэтому этого не будет... Или будет, но уже не при этой власти и не с этим народом (с таким уровнем осознанности).

А чтоб был иммунитет, его надо беречь с самого рождения + живое разумное питание по природе.

в случае укуса и уверенности в силе иммунитета ребенка - не буду укол делать. Если нет уверенности - лучше вколоть.

сара

это не говно по соцсетям, это голос единиц, кто не смог молчать, поработав внутри системы. Ибо большинство их гибнет довольно быстро после такого.

Единственный повод обратиться к медицине - да, это травма. Собственно, только хирургия (да и то не вся и не далеко всегда) - необходимая часть медсистемы.

Аппендицита у нас нет и не будет, как и всякой прочей хрени, которую большинство считает для себя нормой.

коли адекватно отвечать не умеете (видимо, у вас цель/работа - оплевать любой голос разума) - не вижу боле смысла вам отвечать. ржите дале

Если хоть кто-то проснётся, даст бог, значит, не напрасно стараюсь