Да что ж такое творится то?

Anabela
Почему так много женщин имеют проблемы с репродуктивной системой? У меня долго не получалось. У моей хорошей подруги ещё дольше. Лечили себя и мужей. Сейчас обе с детками. Сидим делимся друг с другом: У жены нашего коллеги, хорошо общались, замершая во втором триместре... У её кумы замершая. Несколько лет лечения, и вот тебе на. У сестры мужа выкидыш на ранних сроках... Две подруги лечатся много лет и никак. У моей приятельницы выкидыш на ранних сроках. У двух девочек с новой работы несколько лет лечения и не выходит... У троих друзей мужа (семейные пары) ни фига не выходит годами. У моей подружки тоже лечение, правда ещё нет года, как поженились. Есть в компании ещё три бездетные пары, смахивают на чайлдфри, но похоже на отмазку больше. Видать тоже проблемы... И сегодня узнаю что у моей подруги тоже сорвалась беременность... Я понимаю, раньше не было УЗИ, тестов, заморочек с планирование, многое не диагностировали, но все же. Мама моя говорит, что такого повального бесплодия не было. Это писец, товарищи! За что? Из-за чего? Столько хороших девочек не могут стать мамами...

Большинство в моем окружении рожает себе, в том числе первенцев в 35+. Есть знакомые с проблемами, но в основном за 2-3 года решается все.

ммарта у меня неск выкидышей было и 4ро детей. я полупроститутка чтоле??))) и наверно не все прививки ставили

Проблема, короче, в том, что мы тут все проститутки вакцинированные.

Кроме тех, кто лайкнул популярный ответ)) высокоморальные дамы, которые замуж шли девственицами и до 25 лет. А потому, проблем с деторождением не имеют)

Тут такая печаль. Я тоже до 25 лет и девственницей - вернее, не ей, но первым и единственным был (тогда еще будущий) муж. И не помогло.

  • Нравится 1
ммарта у меня неск выкидышей было и 4ро детей. я полупроститутка чтоле??))) и наверно не все прививки ставили

Ммм...путана?))))

Тут такая печаль. Я тоже до 25 лет и девственницей - вернее, не ей, но первым и единственным был (тогда еще будущий) муж. И не помогло.

Ну что же вы такую теорию дамам ломаете своим неудачным примером))

гыы по-любому.)))

как там в песне 90х: "путаннаааааа, путаннаааа...блаблабла и кто же виноват". дальге не помню. склероз. все-таки 34годков

Ну что же вы такую теорию дамам ломаете своим неудачным примером))

Из окружения те две пары, у кого самые непонятные и долгие проблемы - как раз такие же. Ранний брак, первые серьезные отношения, моральная устойчивость. Г-но теория, короче.

Ммм...путана?))))

Хихихи

Ночная Бабачка нуктожевиноват

Барс74

Слава богу. Я ждала, когда придет кто-нибудь и прививки обвинит:)

Тиги

Зря на себя применяете.

Надуманность это про тех, кто посты строчит, что воу уже два месяца планируем и ничего, какую таблеточку выпить?

Kazienka

читайте внимательней же мною написанное. Если реальной инфой не обладаете, а верите тому, что выгодно врать врачам (в т.ч. якобы про остановку эпидемий вакцинациями),... то ничем помочь вам не могу

сара абрамовна

собственно, от вас с таким ником кроме как накидывания на вентилятор ожидать и не следовало)

к слову, мы ко врачам только если за справкой ходим. Не болеем, ибо голова есть на плечах

Не могу пройти мимо. Зацепил комментарий, что много проблем у женщин от надуманности. Вы издеваетесь? Женщина либо фертильна, либо нет. Я нет. И что прикажете делать?Лично я, чувствую себя лишней на этом празднике жизни, потому что нас таких в общей массе, к сожалению, или к счастью - очень мало.

Про надуманность моя подруга любит рассуждать. Мол, не надо циклиться и всё получится. Ну, ей-то легко рассуждать, у неё со второго цикла получилось. Всегда хорошо рассуждать о чём-то, если это не касается тебя лично.

к слову, мы ко врачам только если за справкой ходим. Не болеем, ибо голова есть на плечах

А вот это уже интересно)) можно поподробнее?

Если реальной инфой не обладаете, а верите тому, что выгодно врать врачам (в т.ч. якобы про остановку эпидемий вакцинациями)

И вот это тоже очень интригует)) какая же инфа реальная и каким избранным удается ею обладать?

я весна

ну это из компании "лечение перломов травами"))

барс а чем вам мой ник не нравится? или вы антисеммитка?)))) у вас тоже ник загадошный

)к слову, мы ко врачам только если за справкой ходим. Не болеем, ибо голова есть на плечах

В них даже вирусы от смеха дохнут....

  • Нравится 1
И вот это тоже очень интригует)) какая же инфа реальная и каким избранным удается ею обладать?

Ну так сайты всякие, со статьями честных людей. Которые в научные журналы не принимают по причине всемирного заговора врачей.

  • Нравится 6

я весна

ну пишет же... вы все зомби. и ты тоже зомбиииииии))) иди новости посмотри или дом2. залейся инфой нужной

и реальная инфааааа- это реальная инфа. дай угадаю: против рф есть мировой заговор на уничтожение русских, семмитская элита вводит на территории россии вакцины, которые уничтожают генетически народ. духовные скрепы слабеют и народ развращается и пьет, смотрит дом 2. народ перестал быть умным и думающим и наши правители воспринимают как холопов с которых можно брать налоги и испытывать вакцины. нет абортам... ох ниче не забылаааа?!

  • Нравится 2

Я так и думала, что это всемирный заговор)))

Барс, а что вы на сайте планирования делаете? Тоже свет истины несете?

семмитская элита вводит на территории россии вакцины, которые уничтожают генетически народ. духовные скрепы слабеют

Прямо представляется такое научно-популярное видео. Шприц с вакциной. И потом по микроскопом скрепы так разъезжаются, слабеют.

  • Нравится 1

Есть во многом и плюс ранних родов. Конечно не совсем ранних)) я родила в 17 и 19 лет. Оба раза по залету от ппа . Был аборт с предохранением до. Как многие пишут фертильность была огого. Муж чихать боялся)

К своим 31 имею гормональное серьезное заболевание и 3 года вторичного бесплодия на фоне болезни.

Если б не мои ранние дети ,то врятли я имела бы вообще детей,т.к. ни один гинеколог мне не даёт шанса,только на бога и надеюсь.

Если повернуть вспять и поставить перед выбором родить в 17 или не родить вообще родила бы.

как же меня задолбали особо умные "...нет естественного отбора". у вас мозг есть? гореспартанцы. те вы т.о предлагаете не спасать маленьких детей, которые преждевременно родились. а зачем, это же не естественный отбор. сами если не планируете рожать, то может и прилетит по морде этими же слоами, а если будете рожать.. не боитесь?! что родитее раньше срока. вы тогда врачей предупредите чтоб не спасали малыша-шей, что за естественный отборну тогда и операции не делайте и антибиотики не пейте. отбор же, естественный. чеуж вмешиваться. может судьба от аппендицита подохнуть

Эти особо умные правы, но никто не сможет отдать своего ребенка на милость естественному отбору, а правда от этого не перестанет быть правдой.

Kazienkaчитайте внимательней же мною написанное. Если реальной инфой не обладаете, а верите тому, что выгодно врать врачам (в т.ч. якобы про остановку эпидемий вакцинациями),... то ничем помочь вам не могусара абрамовнасобственно, от вас с таким ником кроме как накидывания на вентилятор ожидать и не следовало)к слову, мы ко врачам только если за справкой ходим. Не болеем, ибо голова есть на плечах

Но ведь оспу вакцинацией всё же остановили.

А как Вы поняли, что обладаете именно реальной инфой, в отличие от нас? У Вас эта информация из каких-то сверхсекретных источников или на Вас снизошло вдруг озарение свыше?

Вообще, я спорить не вижу смысла, каждый человек имеет право на своё мнение, я прививать своих детей однозначно буду, вы - нет. Это выбор каждого из нас. Но вот так уверенно утверждать, что проблемы с деторождением вызваны вакцинацией... Думаю, доподлинно это никому не известно, а бесплодие и проблемы были у женщин во все времена, в том числе до прививок.

Эти особо умные правы, но никто не сможет отдать своего ребенка на милость естественному отбору, а правда от этого не перестанет быть правдой.

А что же это за правда тогда такая получается?

В чем правы особо умные? Что только лозунги провозглашают в интернете, а когда себя дело касается, то отбор не такой уж и естественный?